Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Задойнов. Это свершилось . Наконец-то, появилась самая крутая платформа  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
zadoynov.sasha
Это свершилось⚡
.
Наконец-то, появилась самая крутая платформа в мире по привлечению живой аудитории для личного бренда и бизнеса.
.
Никакого масфола, только органическое продвижение, при этом оно полностью целевое.
.
На вас ежедневно будут подписываться сотни людей по интересам, которые вы указали : смм, млм, бизнес, путешествия, юмор, шоу бизнес - более 20 разных категорий.
.
Чтобы цель достигалась быстрее, нужна команда и она уже есть, тебе лишь надо к нам присоединиться.
.
Регистрируйтесь по ссылке в шапке моего профиля. После активации я добавлю тебя в чат, где ты получишь все инструкции.
.
Абонентская плата в сервисе 990 рублей, а это сотни подписчиков за 33 рубля в день. На определённом этапе этот сервис станет для тебя бесплатным и наоборот, ты начнёшь получать доход.
.
Если ты все ещё читаешь, значит тебе интересно.
Переходи по ссылке, активируйся и пиши в директ, я добавлю тебя в свой чат.
.
Я жду тебя ✌️


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Дурак заводной, Емеля на печке, далеко ли ты уедешь ? Разве что до Корявой доберешься и в хате чужого дитенка пропишешь. Вот и вся твоя платформа, чудик. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Дебилушка оскалившийся. ВундеркинГ недоделанный.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
дебилушка будет учить людей, как бизнес делать   :lol:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111


Оффлайн Виктория39

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 725
Если мы это читаем,то просто угораем над тобой болван :draznilka:

Оффлайн Виктория39

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 725

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Красавчик мой. :flower3:
Удачи тебе, Сашулька!

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
ОлигоХрен опять в каку то байду вляпался. Где он их берет?  :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
безграмотный, так органическое или органичное??? дебилушка тупая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.