Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Неожиданно: вот как выглядит сын актрисы Елены Яковлевой  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
8
Неожиданно: вот как выглядит сын актрисы Елены Яковлевой


Денису Валерьевичу Шальных в этом году исполняется 25 лет. Молодой человек отличается яркой внешностью, делает успехи в бодибилдинге, а его кожа больше чем на 70 процентов покрыта татуировками. Глядя на него очень сложно поверить, что он сын актрисы Елены Яковлевой.





Денис Валерьевич Шальных родился 7 ноября 1992 года в семье актеров Елены Яковлевой и Валерия Шальных.



В детстве белокурый мальчик снялся в фильме "Тайна Волчьей пасти". Это была его первая и на настоящий момент последняя работа в кино в качестве актера.





Потом Денис продолжал работать в кино, но уже в качестве рабочего на площадке, таскал декорации, был помощником художника-постановщика. А когда закончил школу в Великобритании, поступил на режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания.



В юности сын Елены Яковлевой серьезно увлекся татуировками. Возможно этому поспособствовала первая любовь Дениса - Маргарита, которая работала тату-мастером.



Мать юноши, Елена Яковлева рассказала журналистам о его первом тату-опыте: «Когда Денис захотел сделать первую татуировку, сказал мне об этом. Мол, хочу набить портрет Дика, нашей собаки, любимца семьи, — рассказывает актриса. — Я удивилась: «Как портрет? Разве такое возможно?» Оказалось, возможно — по фотографии. И Денис сделал очень красивый портрет Дикуни на руке. Так что первая татушка получилась прикольной и трогательной. Помню, я еще тогда поинтересовалась: «Больно было?» Сын признался, что очень».



Родителей сначала увлечение сына татуировками не сильно радовало. «Зато я не пью и не курю», - успокоил маму и папу Денис. И родители последовали его примеру. Отец Дениса - актер Валерий Шальных сделал себе тату на плече, а Елена Яковлева наколола бабочку на пояснице.



Вот уже несколько лет сын Елены Яковлевой активно занимается спортом. Сегодня его больше интересует не кино, а карьера фитнес-тренера, и он делает большие успехи в бодибилдинге.



Денис учился на режиссерском факультете Гуманитарного института телевидения и радиовещания, но бросил учебу на третьем курсе, поняв, что не хочет связывать свою жизнь с кино. "Родители откровенно говорили, что не стоит идти по их стопам", – рассказывает Денис. Сейчас молодой человек занимается музыкой и спортом.



Елена Яковлева заявляла, что больше всего она боится, что ее наследник будет принимать анаболики или стероиды. Молодой человек даже поклялся маме, что этого в его жизни не будет.



Со своей первой девушкой Ритой (на фото) Денис встречался достаточно долго, пара жила вместе и даже планировала пожениться. Однако в прошлом году молодые люди все же расстались. После расставания в соцсетях Рита сменила фамилию жениха Шальных на Миллер и удалила экс-возлюбленного из друзей.



Денис не любит внимание СМИ и предпочитает не давать интервью. Но несколько лет назад он все же решил поговорить с журналистами после того, как в сети начали активно обсуждать слухи о его наркозавивимости. "Я не употребляю алкоголь, не курю и вообще ничего не употребляю", – заявил Денис Шальных в интервью для программы "Ты не поверишь!". Создатели шоу решили эффектно представить и без того яркого молодого человека, покрытого многочисленными татуировками, и представили его как "сына интердевочки", обыграв название одного из самых известных фильмов Елены Яковлевой. Денис явно остался не в восторге от интервью. На своей странице в социальной сети он опубликовал скриншот видео с сюжетом о нем и посоветовал всем "медиашлюхам убить себя".

Елена Яковлева и ее муж Валерий Шальных принимают своего сына таким какой он есть, и постоянно поддерживают его во всех его начинаниях. Когда Денис вырос и уехал из родительского дома, их связь стала даже крепче. Актриса рассказывала журналистам: «Расстояние только укрепило отношения между родителями и ребенком. Мы стали чаще и больше общаться, чем в то время, когда жили в одной квартире. Встречи и расставания проходят теплее. Созваниваемся с сыном каждый день, разговариваем по 15–20 минут. Просто делимся новостями: кто где был, что видел. Не люблю ругать или учить его – я сама слишком безалаберна в силу профессии. Даже из-за его татуировок по всему лицу не скандалим. Я уже смирилась – пусть это будет самым большим несчастьем, что случится с Денисом в жизни. Слава богу, наркотики не употребляет, не курит, не пьет, спортом занимается, ну есть у мальчика такой изъян – татуировки».



А недавно Денис представил матери свою новую избранницу: после расставания с татуировщицей Ритой, у молодой человека начался роман с выпускницей Института журналистики и литературного творчества Викторией Мельниковой. Елена Яковлева как и всегда приняла выбор сына.

ссылка












Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29815

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Такой славный мальчуган был. Сейчас- ужас :blink: :shock:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17788
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84834
Кто бы что не говорил,но это уже психиатрия...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Что с ним не так?
Внутри пустота какая то -вот и пытается сделать яркой внешность , даже скорее пугающей
Мне его жалко


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Маньяк! Другого и не скажешь! Я конечно понимаю,что родители не должны контролировать взрослого парня,но допустить такое ,все равно,что просто плюнуть!ведь налицо внутренние проблемы,одиночество,недосказанность! Жаль парня,но одиночество ему гарантировано!

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Маньяк! Другого и не скажешь! Я конечно понимаю,что родители не должны контролировать взрослого парня,но допустить такое ,все равно,что просто плюнуть!ведь налицо внутренние проблемы,одиночество,недосказанность! Жаль парня,но одиночество ему гарантировано!
Stay alone на лице - крик  же о помощи.
А ведь такой красивый парень, намного интереснее родителей внешне.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Я читала,что он сейчас очень сожалеет,о том,что их сделал  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 52.