Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 10. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса

Я ненавижу свою дочь. (из инета)  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
ИЗ   ИНТЕРНЕТА.


Я уже писала когда-то свою исповедь на другом сайте, там меня чуть ли не прокляли. Прошло пару лет, но ничего не изменилось. На душу не стало легче и снова хочется выговориться и покаяться. Хотя нет, каяться не хочется. Я ненавижу своего ребенка. Я, мать, желаю смерти своей дочери. Пока она была грудничком, я о ней заботилась и мне казалось, что я ее искренне люблю. Ведь как иначе – я же мать. Но постепенно закрадывались сомнения, которые разъедали душу. И чем старше становилась дочь, тем меньше было любви и больше ненависти. По инерции я все еще заботилась о ней, беспокоилась. Делала, как все. Однажды, когда дочери было года 3, нас с ней чуть не сбила машина. И я вдруг подумала: как спокойно и счастливо я бы жила, если бы не успела убрать коляску от приближающегося ispovedi.com грузовика. Помнится, входишь к ней маленькой в спальню, должна бы уже была проснуться и прислушиваешься: а вдруг не дышит? Ведь бывает синдром внезапной детской смерти. Прислушиваешься не со страхом, а с надеждой. Моя дочь ничем не отличается от сверстников: симпатичная, хорошо учится, общается с друзьями, помогает по дому, не хамит и перезванивает, если где-то задержится. Знакомые и родственники ее хвалят, учителя и репетитор ее просто обожают. Любовь дочери ко мне, к своей матери, и есть самое страшное: ведь я ее ненавижу. Да и дочкой я ее не называю – только по имени. Мне не просто неприятны ее прикосновения – я не люблю, как она одевается, как и что она говорит, как двигается, как смеется. Меня все в ней раздражает. Я хочу, чтобы она сдохла и исчезла из моей жизни. Этого я ей не говорю, но ведь косвенно мое к ней отношение понятно и ребенок прекрасно его ощущает. Притворяться не получается и не получится, да я и не стремлюсь к этому. Я отбываю обязанность выращивания ребенка, ispovedi.com как тюремный срок. Я ее кормлю, стираю вещи, слежу за здоровьем. И мечтаю, вытолкнуть ее в самостоятельную жизнь, подальше от меня. Но понимаю, что мое время тоже уходит, что я останусь старухой, одинокой и никому не нужной. Я ее не люблю и не хочу любить. Все, что я хочу — чтобы ее не было. Я живу в аду и у меня нет сил из него выбраться. Я не виновата в том, что не люблю своего ребенка. Или все же виновата? Автор: анонимно Поддержите, пожалуйста, автора этой истории:
Спасибо за историю: ссылка
Не хочу думать тоже самое про свою свекровь но то ,что она не навидела сына всегда. Слишком много доказательств Она рассказывала как она младенца бросала и шла в кино или к друзьям когда его уложила


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Скажите какие приносить надо. Научите.
Я вс не учу и не указываю . Просто вопрос  . Зачем ? Отвратительная история. Тут и обсуждать нечего . Думаю все будем по одну сторону баррикад . 

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вообще-то да. Провокация на обсуждение, чисто поржать. Но если факт имеет место - к спецу.
ППКС!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Это ж как надо себя ненавидеть,чтоб нак не любить свою дочь...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Да рожала, видимо, потому что НАДО,  потому что ПОРА, потому что каждый норовит под кожу залезть со своим "когда родишь? Почему не рожаешь? " Потому что некие "умные" матроны пугали стаканом воды перед смертью да рассказывали, как обязательно проснутся материнский инстинкт и какого счастья себя лишает  O:-)
Соглашусь с тобой. Я в последнее время стала сознательно видеть как изменилась жизнь. Мы дамы под и за 50 мыслим "по старому". Мы росли когда семья, дети было само собой разумеющееся. Пришла пора - надо выходить замуж, так же как мальчишке жениться. Надо рожать детей и всё это желательно до 30 ти, а лучше до 25ти. Не говорю что так думали все поголовно, но большинство - точно. Любишь или нет малыша - да разве мысли даже такие в голову закрадывались? :( Ребёнок обуза? Да может отдельные очень редкие экземпляры так думали, но это было для остальных шоком. Мы знали как должно быть и делали так как надо O:-)
Сейчас другая жизнь. Огромному числу молодых людей брак не нужен совсем. Дети не нужны. Они счастливы в карьере, хобби, развлечениях и путешествиях. А уж секс "для здоровья" вообще не проблема :( И вот когда кого то из этих людей заставляют создавать семью, рожать деток - такое и получается. В рассказе конечно описан совсем дикий случай, но несчастливые семьи, детки которые при любой возможности у бабушки с дедушкой - совсем не редкость O:-) O:-) O:-)
Мне кажется хватит давить на молодёжь. Пусть сами решают как жить. Придёт осознание что нужна семья, ребёнок - хорошо. А нет - значит и не надо O:-)


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
так была эта тема уже..и всех прокляли и мать и дочь ) и соседей короче всё что можно :laughy:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201154
Соглашусь с тобой. Я в последнее время стала сознательно видеть как изменилась жизнь. Мы дамы под и за 50 мыслим "по старому". Мы росли когда семья, дети было само собой разумеющееся. Пришла пора - надо выходить замуж, так же как мальчишке жениться. Надо рожать детей и всё это желательно до 30 ти, а лучше до 25ти. Не говорю что так думали все поголовно, но большинство - точно. Любишь или нет малыша - да разве мысли даже такие в голову закрадывались? :( Ребёнок обуза? Да может отдельные очень редкие экземпляры так думали, но это было для остальных шоком. Мы знали как должно быть и делали так как надо O:-)
Сейчас другая жизнь. Огромному числу молодых людей брак не нужен совсем. Дети не нужны. Они счастливы в карьере, хобби, развлечениях и путешествиях. А уж секс "для здоровья" вообще не проблема :( И вот когда кого то из этих людей заставляют создавать семью, рожать деток - такое и получается. В рассказе конечно описан совсем дикий случай, но несчастливые семьи, детки которые при любой возможности у бабушки с дедушкой - совсем не редкость O:-) O:-) O:-)
Мне кажется хватит давить на молодёжь. Пусть сами решают как жить. Придёт осознание что нужна семья, ребёнок - хорошо. А нет - значит и не надо O:-)
Вероятно, именно для таких выводов и нужна была эта тема.  :lasso:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
История из жизни. Факт. Есть подруга. Сына любит всей душой, а дочь - нет. Дети от одного мужчины, причем дочь была желанным ребенком. Сын рождался "потому что надо двое".
Но дочь не любит. Все понимает,пытается наладить отношения с дочкой и боится старости, но нету к дочери любви, просто нет.


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
У меня соседка такая,часто девочку к себе забираю, пусть отдохнёт от постоянной ненависти и придирок; спросила -а чего в роддоме не оставила, так она мне про позор речь завела, а так -не позор, свиду все хорошо; какая жизнь жестокая и разная,тяжёлая тема..........

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
А тут вон пишут, что выдумки все это. Не бывает такого  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не знаю, что сказать... Сегодня был какой-то безумный вторник(вернее, вчера!). То непонятно с кем обсуждали на полном серьёзе, надо ли встречаться с соплей 14- ти лет, то фантастику про маму- немаму. Кидайтесь кирпичами, но это чистой воды провокации.
Такие мамы - немамы бывают, их даже много, наверное. Но вряд ли такая немама будет откровенничать в сети. Она знает, что никто не одобрит и не пожалеет, не за что жалеть.
В лоб бы дала  провокаторам, что такое вбрасывают.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 01:44 от Ленуша »

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Я не знаю, что сказать... Сегодня был какой-то безумный вторник(вернее, вчера!). То непонятно с кем обсуждали на полном серьёзно, надо ли встречаться с соплей 14- ти лет, то фантастику про маму- немаму. Кидайтесь кирпичами, но это чистой воды провокации.
Провокация чего эта тема?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Провокация чего эта тема?
Просто обсуждения. Провокация разговора. Ну, не напишет такого никто! Честно, не напишет!!! Или я полная дура.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
А тут вон пишут, что выдумки все это. Не бывает такого  O:-)
Вот один разговор
-сидит, чего то читает-пишет, хоть бы в кино сходила!
Далее
-вот принеси мне в подле,тогда увидишь!
Жуть форумчанки, но это жизнь.
Я не хочу больше об этом, мне здоровье не позволяет,простите.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Просто обсуждения. Провокация разговора. Ну, не напишет такого никто! Честно, не напишет!!! Или я полная дура.
Я принесла с сайта, где инкогнито люди и не такое пишут. Душу изливают. Там подобных откровений море. В жизни таких историй тоже море. А вот что значит "провокация разговора" ? Форум наш разве не для разговоров?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.