Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Розалия Райсон 3 года назад была другим человеком  (Прочитано 1929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5



Для Розалии Райсон на Доме 2 началась новая жизнь. И теперь она участница семейного проекта, находится в паре с сильным героем, а уже очень скоро должна состояться их свадьба. И если сама Розочка очень рада, что находится так близко к своей заветной цели, то поклонников она серьезно разочаровала

Дело в том, что еще недавно эта девушка считала себя настоящим героем, который ради любви готов был бороться. А то, что ей удалось отстоять Андрея Шабарина и увести его из-под носа у оргов, она называет настоящим подвигом.

К тому же Райсон в подробностях поведала о том, как они убегали с Острова любви и сколько ужасов пришлось пережить во время переговоров с редакторами. И никто даже предположить не мог, что принципиальная Розалия вернется на проект, поверив сладким обещаниям продюсеров.

Но это случилось, поэтому новоиспечённую участницу отчаянно ругают пользователи, и, конечно же, катком проходятся по ее внешности. И повод для этого есть, ведь Розалия действительно выглядит уставшей и изможденной. Возможно, именно по этой причине девушка решила показать, какой она была в 2016 году, и это совершенно другая Роза. А чтобы предотвратить удивление пользователей, рассказала, что именно сделала со своей внешностью.

«Похудела на 10кг. Нарастила волосы. Вышла в блонд. Увеличила губы. Подколола спинку носа с помощью филлеров, сделав его ровным. Татуаж бровей и стрелок. Скажете СДЕЛАННАЯ? А мне плевать. Я не кричу о натуральности, я за красоту в целом. Я себе нравлюсь, я нравлюсь своему мужчине, а это главное. И конечно же волную вас, раз вы посещаете мою страницу!) Скажу так - не бойтесь меняться, даже с помощью каких-либо хирургических вмешательств, главное, что бы ваше отражение в зеркале вас радовало. Не слушайте никого, жизнь ваша, ваши и правила», - рассказала Райсон, однако большинство пользователей пришло к выводу, что в 2016 году невеста Шабарина была милее. 


2тв


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Не знаю насчет Розы, но на днях видела в городских его бывшая была  та, потерянная прости-господи. Так она заявила, что выиграла Мисс Москва.  Я подумала, что шутка, но в студии никто не оспорил.  Мда!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ну, наведёшь красоту на внешность... А то, что в доме-2 замаралась, уже ничем не отмоешь. Это несмываемое клеймо, пожизненное. Вся ваша подписота, поющая вам в уши дифирамбы - такие же недоделки, как сами участники. И на воле вам некуда приткнуться, кроме  как торговать собой разными способами. Вы же работать не хотите и не умеете. На воле вы все ноль без палочки: без образования, специальности... Балласт, причём непотопляемый, как овно. Да и вонять всю оставшуюся жизнь будете, постоянно напоминая о себе разными способами. Причём некоторые это вообще делают на грани разумного и адекватного... Так что коптите небо дальше, только не загрязняя атмосферу... Придурки жизни, окурки Щастя...  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Так может это не конкурс красоты был... Мало ли какие конкурсы бывают... И конкурсы поваров бывают... И всякие прочие... Да и кто будет оспаривать, если все роли заранее расписаны, а  просто статисты проплачены и сидят молча, для "мебели"...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
Ну, наведёшь красоту на внешность... А то, что в доме-2 замаралась, уже ничем не отмоешь. Это несмываемое клеймо, пожизненное. Вся ваша подписота, поющая вам в уши дифирамбы - такие же недоделки, как сами участники. И на воле вам некуда приткнуться, кроме  как торговать собой разными способами. Вы же работать не хотите и не умеете. На воле вы все ноль без палочки: без образования, специальности... Балласт, причём непотопляемый, как овно. Да и вонять всю оставшуюся жизнь будете, постоянно напоминая о себе разными способами. Причём некоторые это вообще делают на грани разумного и адекватного... Так что коптите небо дальше, только не загрязняя атмосферу... Придурки жизни, окурки Щастя...  :laughy: :laughy: :laughy:
Что-то мне подсказывает, что для сказочницы Раечки проект - это ступень вверх.  :happens:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Не знаю насчет Розы, но на днях видела в городских его бывшая была  та, потерянная прости-господи. Так она заявила, что выиграла Мисс Москва.  Я подумала, что шутка, но в студии никто не оспорил.  Мда!
Среди ш люх!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Что-то мне подсказывает, что для сказочницы Раечки проект - это ступень вверх.  :happens:

 :flower3: :flower3: :flower3:
А по-моему ступеньки проекта вниз ведут. Просто "славой" тупых дурковцев заманивают, а те по своей убогости не замечают, что "чем дальше в лес, тем толще партизаны"...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
:flower3: :flower3: :flower3:
А по-моему ступеньки проекта вниз ведут. Просто "славой" тупых дурковцев заманивают, а те по своей убогости не замечают, что "чем дальше в лес, тем толще партизаны"...
Я написала - для неё. После всех сказок про итальянского мужа- наркомана мафиози, вкупе с папашей, также затерявшегося в оливковых плантациях Италии... :xixixi:  Обычная простиутка, ухватившаяся двумя руками и ногами за небедного москвича, готовая терпеть всё, лишь бы выйти замуж и получить гражданство. На проекте только две таких всеядных и "терпеливых": она и Маланья- сиротинушка. :happens:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Среди ш люх!
Вот это точно!  Я не догадалась. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 50.