Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 11. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

"Катя упрятала Гогена в психушку": подруга отркрыла струшную правду о положении  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6

Нешуточные страсти разгораются в семье Гогена Солнцева. Вот уже больше двух месяцев с эпатажным шоуменом никто не может связаться. Оказалось, что Гоген находится на лечении в психиатрической больнице. А в это время его пожилая супруга Екатерина Терешкович пытается распродать его имущество. Об этом сообщила близкая подруга Гогена Лидия Алифиренко.

– Ситуация очень серьезная: надо бить в набат, – говорит Лидия.

– Я уже почти три месяца тоже не могу увидеть Гогена.
После Нового года Катя отправила Илюшу на лечение в психиатрическую больницу. И дала распоряжение никого к нему не пускать. Она имеет на это право как законная супруга. Я не раз приходила в клинику, но меня даже на порог не пускают.

Гогена удерживают в больнице насильно, потому как он вполне вменяемый человек.
До того как Гоген попал в клинику, Лидия жила вместе с ним и Катей в одной квартире. Но недавно ее вещи оказались за порогом.

– Катя поменяла замки на входной двери, – плачет Лидия.
– Между нами случился скандал. Я увидела, что из шкатулки, в которой Гоген хранил свои украшения, они пропадают. Оказалось, пока он лечится, старуха решила продать его кольца и цепочки.
Я ей говорю: «Имей совесть. Он выйдет – тебе мало не покажется!» Катя усмехнулась, мол, он не выйдет оттуда уже никогда. Вы можете себе представить? Естественно, я не выдержала и налетела на нее с кулаками. На другой день вернулась с работы, а мои вещи стоят в подъезде.
Недавно Лида пережила очередной стресс: Гоген каким-то чудом смог отправить ей голосовое сообщение и свою фотографию.

– Его невозможно узнать: он так похудел, осунулся, – вытирает слезы Лида.
– Говорит, что ему без конца колют сильнодействующие препараты. Из-за них он за два месяца похудел на пятнадцать килограммов. Он и так был тощеньким всегда, а сейчас совсем – Кощей Бессмертный. Он меня стал просить забрать его немедленно. А потом связь оборвалась. Лида не исключает, что Катя запихнула Солнцева в психушку для того, чтобы завладеть его имуществом – небольшой квартиркой в одном из спальных районов Москвы.

– Я знаю, что она уже наняла дорогих адвокатов, чтобы признать Гогена невменяемым, – продолжает Лида.
– Старуха хочет лишить его дееспособности, стать опекуном и распродать имущество. Это она хочет сделать под тем предлогом, что платить за его пребывание в психушке очень дорого. Хотя по факту его, как собаку в конуре, держат практически в бесплатном отделении. Я ей сказала: «Старуха, я тебя засужу!» На что мне бабка пригрозила, что тоже положит меня в психушку, если буду поднимать бучу. Я сейчас с вами разговариваю, а сама понимаю, что действительно могу оказаться там же. Катя – страшный человек. Я уже много лет говорю Гогену развестись с ней. Он все не хотел, и вот видите, к чему это привело.

Лида в очередной раз попросила Терешкович прекратить травить Гогена. И сделать все, чтобы он вновь вернулся к нормальной жизни.

– В противном случае я опубликую на Катю компромат, который у меня имеется, – продолжает Лидия. – После этого все поймут, что Терешкович на самом деле далеко не божий одуванчик, а страшный человек. Со мной шутки плохи: и если Катя не одумается и не освободит Гогена, я ей устрою веселую жизнь.
Связаться с Гогеном Солнцевым нам не удалось: все имеющиеся у нас номера его телефонов отключены.
Зато Екатерина Терешкович прокомментировала ситуацию. – Лида – больной человек, – говорит Катя. – Они с Гогеном в течение нескольких лет превращали мою жизнь в ад. И на этой почве сами сошли с ума. Илюша тяжело болен: ему нужно лечение. Врачи говорят, что состояние у него ухудшается, несмотря на постоянный прием медикаментов. Я оплачиваю его лечение, за ним постоянный медицинский уход. Она сказала, что его содержат в конуре? Лидка – больной человек, ее место рядом с Гогеном, только в соседней палате.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Место этой отвратительной старухе в этой же лечебнице!  :durdom:  И этим психам ещё уделяли место на центральных телеканалах!  :facepalm:  Их лечить надо было давно! ОБОИХ!!!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79881
  • Карма: 228248
Бабка катя не промах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Этот Гоген думал что на дурочку, которую доить можно напал, а тут оказалось что его самого поймали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2117
  • Имя: Марина
  • Карма: 5827
Ой, да видела я краем глаза энту пидорачу Малахова... да цирк с конями...более глупой инсценировки не придумать...тьху, блеать... :gigigi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Из какбы обоих уже  давно того .. туда пора.. :xixixi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Алибасовы, шукшины, гогены, маразматичные старухи... кого еще раскопают малаховы-борисовы?  И когда, надеюсь, что-то случится и на всю эту хрень обратит внимание некий разумный всевластный человек?! А пока на очереди очередная звезда этих,  с позволения сказать, передач - выпущенный на волю насильник Мохов... Вот уже "оторвутся" скандальные ведущие на этой гадкой истории, хотя ее, как и этого урода,  надо было предать забвению,  раз уж Фемида не в состоянии упрятать его до конца его сволочной жизни...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
Это что за шмара Лида еще выплыла? Живущая в Катькиной квартире и еще ей чем-то угрожающая?
Что это за клоуны низкопошибные идиотские, вместе с теми, кто о них пишет, как будто это действительно важное что-то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.