Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Лена Миро/Горничным важно, куда вышла Лена Миро  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Известные люди делятся на две категории. Первых знают по их делам: политиков -- по их деятельности, писателей -- по их книгам, статьям, хорошего кузнеца -- по клейму, которое он ставит на выкованный им меч.

Ну, и так далее.

Спроси сейчас, как звали, например, жену Авраама Линкольна -- мало кто сходу ответит. Зато все знают, что этот президент добился отмены рабства. Или ещё -- все вы знаете произведения Достоевского, а как имя и отчество его жены? То-то и оно.

Вторая категория известных людей знакома публике не результатом своих трудов, а тем, что вываливает из своих трусов.

Типичный пример такого -- Бузова. Сначала она строит отношения перед камерой в публичном шоу Дом 2, затем пиарится как Тарабузик -- жена футболиста, а после рыдает на всю страну, что муж её бросил.

Что сделала Бузова? Ничего. А чем они известна тогда? Только лишь личной жизнью, которую назойливо демонстрирует публике.

Вы понимаете разницу? Уверена, теперь -- да.


Мне импонирует Путин, который однажды сказал, что «всегда не любил людей, которые ходят вокруг с их эротическими фантазиями и суют свои сопливые носы в частную жизнь другого человека».

Мне отвратительна Бузова, которая добилась известности, демонстрируя содержимое своих трусов.

У настоящих людей есть правило: не демонстрировать свою личную жизнь, а делать лишь своё дело.

У порядочных людей тоже есть железное правило: не обсуждать личную жизнь человека до тех пор, пока он сам о ней не заговорит.

Ну, например, не хочет условный Иванов сам говорить о своей жене, значит никто не имеет права совать сопливый нос к нему в постель. И наоборот, если условный Сидоров пиарится на своём интиме, то тут вот -- велкам, берите и обсуждайте.

Кто не следует этому правилу, тот напоминает горничную третьесортного отеля, которая роется в постельном белье звезды, случайно попавшей в номер. Свой личной жизни нет, так хоть прикоснуться к чужой.

Мне искренне жаль тех горничных, чей Новый год начался не с любви к своим детям, супругу, родителям, не с общения со своими друзьями и близкими. Не с прогулок, веселья, а с сования сопливых носов в личную жизнь, которую им не собираются демонстрировать.

С одной стороны, я давно варюсь в теме пиара и лучше вас понимаю, какие профиты можно было бы тут поиметь. Но я -- не Бузова, не Собчак и не Бородина и никогда не стану этого делать. Я интересна своим делом, своими мыслями, статьями, идеями, а не тем, с кем я трахаюсь.

Я даже не прошу соблюдать границы моего личного, за которые никого не пускаю. Я лишь советую уважать вам самих себя и не копаться в чужом чемодане.

Ну, палитесь ведь, с потрохами сдали себя -- неужели и в самом деле, куда вышла или не вышла Лена Миро -- главное событие ваших праздников и того, что есть в вашей жизни?

Впрочем, горничным это простительно. Я даже сочувствую им, хоть и руки помыть хочется.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Добрее она не станет :laughy: :laughy: :laughy:
опять по всем прошлась
ну и гадкий у нее язык  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
ДурО!!! Это после тебя....Хотца руки помыть!!! O:-)


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ленку рассекретили, во как заговорила :xixixi:
Это не чужие жирные джопы и обсуждать и чужих "оладухов"  :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сама себя высекла  :laughy: кто, как не Миро занята чужими жопами и трусами ???  :happens: Она в них не суёт нос, она его просто-напросто не высовывает оттуда  :laughy:

ПЫ.СЫ. и называет сортировку чужих поп - своим ДЕЛОМ  :D :D :D
« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 17:52 от Верба »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 Я лишь советую уважать вам самих себя и не копаться в чужом чемодане.

а почему сама роешься не только в чемоданах?
не приятно?
пожимай плоды своей язвительности O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
 :laughy: :laughy: :laughy: Ленка отменила рабство, выковала меч? Упс, неее


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
так ведь сама похвасталась, что хоть в не молодом возрасте, но все же нашелся смельчак, который на ней женился. Не выложила бы она сама эту информацию, никто бы т не знал. Ну может обидно ей, что не обсуждают её как тарабузиков или таракостиков? так неинтересна - вот и не обсуждают

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вы чо, мирошко ЗАМУЖ взяли, теперь тока  :pray2:  :pray2: :pray2: А ещё скорее всего, она его взамуж взяла  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 49.