Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Алина Дэвис (Денис Кожухов) вышла на свободу и просит денег у подписчиков  (Прочитано 2029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Начало на Колючке здесь ссылка

Дорогие друзья! Как вы все уже поняли, я вышла на свободу, во многом благодаря вашей помощи! Спасибо всем тем, кто не бросил меня в трудную минуту и помог мне собрать к суду необходимую сумму денег!!! Сейчас жизнь налаживается, я вышла на работу на форуме WayAway и все в порядке! Однако, на данный момент я имею серьезные материальные сложности: зарплату, мне разумеется, заплатят не сейчас, а сегодня, на данный момент я должна оплатить квартиру и мне не хватает 5000 рублей! Отложить время оплаты возможности нет. Сами понимаете, хорошо уже то, что выйдя на свободу я имею нормальную работу, однако есть текущие проблемы, которые необходимо решить. Я обращаюсь к тем, кому не безразлична моя судьба, с просьбой помочь любой минимальной суммой.

Деньги можно перечислить на карту *******, на яндекс.кошелек *******, или на номер телефона (за номером писать в ЛС). Огромное спасибо всем кто откликнется!!! Мне нужно совсем немного! Сами понимаете, выйти на свободу - пол дела, нужно еще и решить насущные проблемы. Я думаю, что это последний раз, когда я обращаюсь к подписчикам за помощью, ибо работу я нашла, и в дальнейшем, после зарплаты, материальных проблем не предвидится :) ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМОЧЬ и пожалуйсте репостните к себе это сообщение


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Грешно, конечно, даже в мыслях посылать просящего нах, но как вспомню аферюгу Шилова-Диглера... :):



Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Вот  чучело обрезанное, хитросплетенное. Дайте денег бесполому на наркоту.У мамки с папкой попроси.Удавила бы падлу и рука бы не дрогнула.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
А это хто?
Бывший участник, строил типалюбовь с Римой Пенджиевой. Позже придумал себе смертельный диагноз и насобирал с доверчивых людей себе на свадьбу в теплых краях,  машинку и еще , я думаю, осталось на безбедно пожить... :bnu:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так он того....не свободный!?!?!?!  Уже....
:D ага, вот облом-огорчение :D такое счастье из-под носа увели :D :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 48.