Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина

Почти Полыгалова. О как бывает!)))  (Прочитано 1114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
3
Когда я на конец(не зная еще на чей) вернулась на поляну,по команде по громкой связи, моё сношение началось с Денисом Барановым... В мою симпатию не верил никто,невзирая на мои охи-вздохи из спальни, в том числе и сам Денис. Многие мальчики устраивали мне проверки,засовывая в меня немытые пальцы, на которые я никак не реагировала... Всем казалось это странным . Денис сношался со мной, в перекурах говорил о своей симпатии, но не доверял мне,и пользовался сразу тремя презервативами... Без камер были искренние разговоры о том, что я должна хоть как-то проявить себя в его сторону ( делать романтики , ревновать , реагировать на других девушек,готовить,стирать,гладить и чухать ему пятки!). Перед зеркалом,он объявлял себя парой со мной и предлагал заселиться...репетировал,гад. В один прекрасный день,после ужастного Денис увидел то , что я  в шкафу им.Н.Ермаковой сношаюсь с Глебом,и он аж похрюкивает от удовольствия, и очень негативно на это отреагировал . Ему было неприятно то , что я рассказываю о наших с ним сношениях и даже показываю как все происходит . Глеб,картавя как Ленин,взгромоздясь на меня призывал отказаться от Дениса , потому что тот не делает никаких шагов по отношению ко мне,и даже в кровать прыгает "щучкой" . Позже коллектив,получив от оргов угрозу лишения ужина,как один, начал глумиться над Денисом , называя его девочкой Денизой ( из-за несерьезности, неопределенности,и неориентированности... ). Его внесли в бИллЮтень на женском голосовании , где он оказался на грани истерики,рвал волосы в интимных местах ( перевес был всего в 2 голоса в сторону Саши , которая видя состояние Дениса,сама покинула проект ) . В этот же день Денис психанул на меня из-за того , что я посмеялась над коронной шуткой Вани Барзикова ,(который пукнул и поднес к попе горящую спичку,и теперь у нас нет бани и спортзала),и которая каким-то образом обидела Дениса . Причины из-за которых Денис выбрал Майю и попытался вернуться к ней,если удовлетворит Ирину Михалну ( хотя до этого говорил , что с ней ничего быть не может и симпатии 0) : 1) моё нежелание делать что-либо для него,а особо чесать пятки 2) давление на него всем весом коллектива 3) стёб и ёб в его сторону . 4)то , что я не отстаивала его перед коллективом,когда его попытались отволшебничать! 5) желание подлизать Глебу ..его толстую... этот пункт поясню .. Денис позвал меня на свидание и сказал : "... Глеб на шарах прилетел к тебе , преодолев неск. Тыс. Км и дв.м не считая см. , также как и ты прилетела ко мне . Ты сказала , что Глеб не привлекает тебя физически, а ты не привлекаешь меня и морально ". Сказал , что симпатии у него ко мне не было и вся эта история являлась лишь для того , чтобы меня проучить раза три за ночь . Ах, какая я плохая 😂😂😂Этот план мести вызвал только смех , что у меня , что у всего коллектива,а Ваня опять пукнул! Нету теперь и курятника.. . Денис скорее придумал эту сказку, лишь для того , чтобы показаться перед всеми крутым и умным,а сам то вялый и дурак.. . От безисходности вернулся к Майе,отжучив И.М... которая позже тоже его отшила гладильной доской . Вот такая вечеринка 😅 а Денис был просто симпатичным мальчиком для меня...или девочкой для всех, с которым иногда весело и прикольно . Я не обижаюсь.. сейчас мне его даже жаль , потому что он остался совсем один,и тихо сам с собою,левою рукою он ведет бесееду! 😐 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

мне стала нравиться эта девка(маненько правда))))),
из-за того, что она глебку опустила первая)))

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Натан 70:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 45.