02 Мая 2024, 05:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Ребёнок в магазине требует все подряд? Выход есть!  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2016, 14:52
Прочитано 1942 раз
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда



03 Сентября 2016, 15:02
Ответ #1
Оффлайн

kykolka


Выход есть! Прут берёзовый и как бабка пошептала.Хорошо помогает!

03 Сентября 2016, 15:25
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Выход точно есть!  :xixixi:  :xixixi:
"Если мама в магазине
 Вам купила только мячик
 И не хочет остальное,
 Все, что видит, покупать,
 Станьте прямо, пятки вместе,
 Руки в стороны расставьте,
 Открывайте рот пошире
 И кричите букву "А"!
 И когда, роняя сумки,
 С воплем: «Граждане! Тревога!»
 Покупатели помчатся
 С продавцами во главе,
 К вам директор магазина
 Подползет и скажет маме:
 "Заберите все бесплатно,
 Пусть он только замолчит". ©
Г. Остер


03 Сентября 2016, 16:12
Ответ #3
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Терпеть не могу, когда дети в магазине орут и требуют всё подряд. И не понимаю зачем родители ходят с ребёнком за покупками, если он не умеет себя вести...

03 Сентября 2016, 16:15
Ответ #4
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Терпеть не могу, когда дети в магазине орут и требуют всё подряд. И не понимаю зачем родители ходят с ребёнком за покупками, если он не умеет себя вести...
может из-за того,что не с кем оставить ребенка?


03 Сентября 2016, 16:19
Ответ #5
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

А меня бесят мамки которые тащат зачем то своих детей в магазины игрушек
Посмотреть  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
А потом когда у детей случается истерика,начинают назидательным тоном вещать,что это на день рождения будет....через пол-года  :shock:
форменные идиотки и садистки  :facepalm:

03 Сентября 2016, 16:24
Ответ #6
Оффлайн

азия

Колючая команда

Я приучала дочь еще когда она в коляске была-- нельзя трогать- это магазин, смотреть можешь, а трогать нет. Когда стала постарше- на незапланированный шоколадку в ее руках- нет, мы взяли деньги только на хлеб и молоко ( и неважно сколько у меня в кошельке). Как  то раз всё же устроила мне истерику у кассы- я оставила все покупки в магазине, взяла ее орущую за руку, и мы вышли ни с чем вообще. На следующий день, проходя мимо магазина приговаривала- мы бы могли туда зайти, но ты плохо себя вела. Через день- зайдем, если возьмем только что нужно- она- хорошо. Пока работает :happens:

03 Сентября 2016, 16:26
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я тоже считаю, что выход есть- по заднице. Ребёнок так себя ведёт только если родители все позволяют и ребёнок не знает слова НЕТ
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 16:29 от МилкаЯ »


03 Сентября 2016, 16:34
Ответ #8
Онлайн

Eva537

Колючая команда

Вспомнилось: когда внучка была ещё малявкой и мы заходили с ней в магазин, всегда хитрила и меня подтаскивала к игрушкам. Говорю:
- Зайка, мы маме обещали, что игрушки покупать не будем.
- Да я только посмотрю!

И в самом деле, только смотрела и уходила. Такая умничка, любимка моя!  :)8

03 Сентября 2016, 16:37
Ответ #9
Оффлайн

азия

Колючая команда

Хм, мы в магазин игрушек часто заходим- именно посмотреть :)8 и нормально. Обсуждаем- что дед морозу закажет- это  сейчас, до этого на ее Д-Р выбирали за полгода.

03 Сентября 2016, 17:45
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Терпеть не могу, когда дети в магазине орут и требуют всё подряд. И не понимаю зачем родители ходят с ребёнком за покупками, если он не умеет себя вести...
Ростова а я это как ненавижу, но за один случай, мне почему то стыдно до сих пор,дело было в небольшом городишке,мне нужно было купить нашему разносчику костюмчик, для его новорождённой дочки в подарок.Магазин оказался довольно таки приличным,ну купила я и собралась выходить,и слышу как слезливо мальчик лет 4 умоляет маму купить велосипед(хороший),ты знаешь, его речь совершенно не соответствовала его возрасту,в его словах читалась вся боль и безысходность,такая душераздирающая речь, с такими крупными слезами в больших, голубых глазах.Посмотрев на маму я поняла ,что у мальчика и плохенького велика никогда не было,не то что такого,нет, она чистенько была одета, но настолько бедно,я ещё подумала зачем она вообще пришла в этот магазин,чтобы ребёнку нервы мотать,но она присела на корточки,чтобы разговаривая смотреть сыну в глаза и сама заплакала.Я смалодушничала,а может пожадничала, ведь тогда мою ляжку жгли шальные деньги, ну почему я ему не купила,долго я себя корила.(простите, что так расписала)

03 Сентября 2016, 20:07
Ответ #11
Оффлайн

Ириша2

Профиль на проверке

 
она присела на корточки,чтобы разговаривая смотреть сыну в глаза и сама заплакала.
А сейчас заплакала я....

03 Сентября 2016, 20:37
Ответ #12
Оффлайн

РепЛика


Вот эта была главная причина почему я в юности не хотела детей. Насмотришься на такие истерики и думаешь"ну его на фиг".
В возрасте 3 лет моя драгоценная закатила истерику из-за игрушки, аккуратно получила по пятой точке и, как бабка пошептала..... самый лучший метод.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поохотились

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 308
Последний ответ Вчера в 22:10
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 19:55
от Венди
Вот и поговорили...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 21:01
от тасик
Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 15:09
от тараторка
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 09:20
от ЛенкаБелка