Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 2. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 6. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга
7. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Пророчество сбылось)  (Прочитано 1671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9

- А вот и ты! - Тёмный Властелин повернул голову к Оракулу и радушно улыбнулся. - Помнишь, какой сегодня день?
- День Великого Пророчества! - ответил Оракул.
- Правильно.
Тёмный Властелин достал из коробочки маленький чёрный флажок и приколол его к огромной настенной карте , где уже красовались несколько десятков таких же.
- А напомни-ка мне, что ты там конкретно напророчил?
- Придет Великий герой, - повторил Оракул, - в сияющих доспехах с эльфийским мечом и нанесёт удар Тёмному Властелину. И прольётся чёрная кровь, и рухнет Тёмный Властелин, и падёт с чела его золотой венец. Это программа на сегодня. Тебя что-то не устраивает?
- Ха! - фыркнул Тёмный Властелин, приколол очередной флажок и махнул рукой на прикроватный столик:
- Взгляни-ка, что там лежит?
- Голова, - спокойно отозвался Оракул , - голова великого героя. Отрубленная. И что?
- И всё. Конец твоему пророчеству. Ну, нанёс он мне удар, не спорю. Даже почти попал, испортил полу плаща. А я дал сдачи - вот полюбуйся, нет больше никакого героя, а значит, и предсказание не сбудется. Накладочка вышла!
- Почём знать, - пожал плечами Оракул , - день-то ещё не кончился.
- Это как прикажешь понимать? - нахмурился Тёмный Властелин.
- Без понятия. Моё дело - изрекать пророчества, а не толковать их.
- Темнишь, ой темнишь! - покачал головой Тёмный Властелин. Он полез за новым флажком и уколол палец о торчащую булавку. От неожиданности Тёмный Властелин вздрогнул, покачнулся, наступил на край плаща и , не удержав равновесия, с грохотом и лязгом сорвался со стремянки. Корона слетела с его головы и, противно дребезжа, закатились под кровать.
- Уй-йа! - прокомментировал Тёмный Властелин, посасывая уколотый палец .
- Великое Пророчество сбылось, - провозгласил Оракул.

Пётр Бoрмор (с)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Пророчество сбылось)
« Ответ #1 : 23 Декабря 2016, 08:07 »
Поучительно. :love005: :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526228
Пророчество сбылось)
« Ответ #2 : 23 Декабря 2016, 08:17 »
- А вот и ты! - Тёмный Властелин повернул голову к Оракулу и радушно улыбнулся. - Помнишь, какой сегодня день?
- День Великого Пророчества! - ответил Оракул.
- Правильно.
Тёмный Властелин достал из коробочки маленький чёрный флажок и приколол его к огромной настенной карте , где уже красовались несколько десятков таких же.
- А напомни-ка мне, что ты там конкретно напророчил?
- Придет Великий герой, - повторил Оракул, - в сияющих доспехах с эльфийским мечом и нанесёт удар Тёмному Властелину. И прольётся чёрная кровь, и рухнет Тёмный Властелин, и падёт с чела его золотой венец. Это программа на сегодня. Тебя что-то не устраивает?
- Ха! - фыркнул Тёмный Властелин, приколол очередной флажок и махнул рукой на прикроватный столик:
- Взгляни-ка, что там лежит?
- Голова, - спокойно отозвался Оракул , - голова великого героя. Отрубленная. И что?
- И всё. Конец твоему пророчеству. Ну, нанёс он мне удар, не спорю. Даже почти попал, испортил полу плаща. А я дал сдачи - вот полюбуйся, нет больше никакого героя, а значит, и предсказание не сбудется. Накладочка вышла!
- Почём знать, - пожал плечами Оракул , - день-то ещё не кончился.
- Это как прикажешь понимать? - нахмурился Тёмный Властелин.
- Без понятия. Моё дело - изрекать пророчества, а не толковать их.
- Темнишь, ой темнишь! - покачал головой Тёмный Властелин. Он полез за новым флажком и уколол палец о торчащую булавку. От неожиданности Тёмный Властелин вздрогнул, покачнулся, наступил на край плаща и , не удержав равновесия, с грохотом и лязгом сорвался со стремянки. Корона слетела с его головы и, противно дребезжа, закатились под кровать.
- Уй-йа! - прокомментировал Тёмный Властелин, посасывая уколотый палец .
- Великое Пророчество сбылось, - провозгласил Оракул.

Пётр Бoрмор (с)

не надо ждать Великого и необъятного  ---надо благодарить за  сегодняшнее пусть и небольшое  но уже  свершенное!!!  Спасибо за мораль!!! :flower3: :268: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Пророчество сбылось)
« Ответ #3 : 23 Декабря 2016, 09:49 »
очень похоже на - ещё не вечер ...

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Пророчество сбылось)
« Ответ #4 : 23 Декабря 2016, 14:50 »
очень похоже на - ещё не вечер ...
Мне тоже так кажется!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 46.