Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Алиана...Роби гуляет  (Прочитано 9086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Алиана...Роби гуляет
« Ответ #300 : 19 Июля 2017, 00:18 »
Как девчонку поносить так святые, как написала спецом такие комментарии про Будулая, сразу хай подняли. Пипец подкрался незаметно.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Алиана...Роби гуляет
« Ответ #301 : 19 Июля 2017, 00:20 »
Притащили позорное видео,где неуправляемый агрессивный писюндрик гоняет детей на площадке,кусает мать и отбирает игрушки чужие.Зачем? Лишний раз показать своеобразное развитие мальчика и идиотизм довольной срали? Почитала первые 5 страниц. Что там неправда написано? Где издевательства над ребенком? Написано все четко по увиденному. И ,кстати,там же я задаю тот же самый вопрос:зачем сраля показала это видео?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Алиана...Роби гуляет
« Ответ #302 : 19 Июля 2017, 00:22 »
Притащили позорное видео,где неуправляемый агрессивный писюндрик гоняет детей на площадке,кусает мать и отбирает игрушки чужие.Зачем? Лишний раз показать своеобразное развитие мальчика и идиотизм довольной срали? Почитала первые 5 страниц. Что там неправда написано? Где издевательства над ребенком? Написано все четко по увиденному. И ,кстати,там же я задаю тот же самый вопрос:зачем сраля показала это видео?
ага ага)) и обасрали так невзначай ребёнка)) впрочем как и всегда. не, не катит  :smile:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 00:24 от ЛучСвета »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Алиана...Роби гуляет
« Ответ #303 : 19 Июля 2017, 00:29 »
Притащили позорное видео,где неуправляемый агрессивный писюндрик гоняет детей на площадке,кусает мать и отбирает игрушки чужие.Зачем? Лишний раз показать своеобразное развитие мальчика и идиотизм довольной срали? Почитала первые 5 страниц. Что там неправда написано? Где издевательства над ребенком? Написано все четко по увиденному. И ,кстати,там же я задаю тот же самый вопрос:зачем сраля показала это видео?
Неуправляемый и агрессивный -чисто субьективное видение, предвзятое. И Писюндрик -обзывательство. А так, конечно, пишете свое мнение, кто спорит.
Вообще меня достало. Напишешь свое мнение, что Саша -симпатичная или Робик,  не навязывая никому и никого этим не оскорбляя, обязательно найдется ктото, кто привяжется и попытается мои слова дискредитировать. Я не пишу этим людям, не смейте писать плохо, а они почемуто позволяют себе тут же обзывать меня фанатом и далее по тексту, лицемеркой, моралисткой или еще чтонибудь. То что, не видишь у Саши наличия уо просто ярость вызывает.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Алиана...Роби гуляет
« Ответ #304 : 19 Июля 2017, 00:30 »
 :flower3: :smile: и так мило завуалированно прошли по многим форумчаном))  :kiss04: цыганва..  а теперь губки дуют ...  :smile:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Алиана...Роби гуляет
« Ответ #305 : 19 Июля 2017, 00:32 »
Неуправляемый и агрессивный -чисто субьективное видение, предвзятое. И Писюндрик -обзывательство. А так, конечно, пишете свое мнение, кто спорит.
Вообще меня достало. Напишешь свое мнение, что Саша -симпатичная или Робик,  не навязывая никому и никого этим не оскорбляя, обязательно найдется ктото, кто привяжется и попытается мои слова дискредитировать. Я не пишу этим людям, не смейте писать плохо, а они почемуто позволяют себе тут же обзывать меня фанатом и далее по тексту, лицемеркой, моралисткой или еще чтонибудь. То что, не видишь у Саши наличия уо просто ярость вызывает.
:268: вот почему я подняла эту тему..надоели своими нравоучениями ..бесит уже .

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Алиана...Роби гуляет
« Ответ #306 : 19 Июля 2017, 00:39 »
:268: вот почему я подняла эту тему..надоели своими нравоучениями ..бесит уже .
Да лан.. Если б нравоучения могли чтото изменить, я б может и прочла.  :xixixi: Но ведь без толку. А спорят все заради потрындеть, чтоб повод был. Я и посрацца поспорить-поразмяться не прочь, просто на другие темы.
Про Алькину попу, например, оч важная тема. Но хоть веселая  :pray2: :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Алиана...Роби гуляет
« Ответ #307 : 19 Июля 2017, 00:42 »
Да лан.. Если б нравоучения могли чтото изменить, я б может и прочла.  :xixixi: Но ведь без толку. А спорят все заради потрындеть, чтоб повод был. Я и посрацца поспорить-поразмять не прочь, просто на другие темы.
так и это и интересно)) но есть большое НО на фига лесть и доказывать взрослому человеку что он думает, считает. пишет не так..когда сам по уши в дерьме???  но млин, доказывают что они лучше тока чем ? пока понять не могу


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Алиана...Роби гуляет
« Ответ #308 : 19 Июля 2017, 00:44 »
Да лан.. Если б нравоучения могли чтото изменить, я б может и прочла.  :xixixi: Но ведь без толку. А спорят все заради потрындеть, чтоб повод был. Я и посрацца поспорить-поразмяться не прочь, просто на другие темы.
Про Алькину попу, например, оч важная тема. Но хоть веселая  :pray2: :laughy:
чё там про попу?? я уже забыла про неё..да меня она и не волновала вообще?  :lol: что там такого в ней интересного?

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Алиана...Роби гуляет
« Ответ #309 : 19 Июля 2017, 00:46 »
чё там про попу?? я уже забыла про неё..да меня она и не волновала вообще?  :lol: что там такого в ней интересного?
Вислая,грят... :lol: глаз не радует... :D
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 00:47 от каракула »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Алиана...Роби гуляет
« Ответ #310 : 19 Июля 2017, 00:49 »
Вислая,грят... :lol: глаз не радует... :D
серьёзно? а это уже пугает  :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Алиана...Роби гуляет
« Ответ #311 : 19 Июля 2017, 01:17 »
так и это и интересно)) но есть большое НО на фига лесть и доказывать взрослому человеку что он думает, считает. пишет не так..когда сам по уши в дерьме???  но млин, доказывают что они лучше тока чем ? пока понять не могу
Поспорить охота,  письками померяться охота, а то писали бы только о котиках и пирожках. Хотелось бы чтобы полайтовее проходило. Кто готов общаться в таком ключе -нравоучать друг друга и выяснять, кто лучше, пусть общаются к взаимному удовольствию.  :xixixi: Иногда просто начинают провоцировать, когда неохота спорить, за спиной фсякие гадкие намеки написывать. Прям провоцировать вернуться и продолжить.  :hihihihi:
Попа -Альянкина, а значит, неправильная попа..  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 51.