25 Апреля 2024, 04:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: У меня вопрос к будущим свекровям) Да,да, мамочки милых пухлых мальчишек  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2018, 07:50
Прочитано 1690 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
У меня вопрос к будущим свекровям) Да,да, мамочки милых пухлых мальчишек,так сладко тянущих к вам свои ручки и т.д. Посмотрите на своё сокровище ,ради которого вы терпите море лишений,трудностей,жертвуете очень многим. Теперь ,заглянем в будущее,вот он настал тот день,когда ваше сокровище привело некую " любовь".Свадьба, возможно кредиты и долги,чтоб эта "любовь" смогла похвастаться подружкам шикарным праздником,возможно устроенным исключительно на ваши деньги,которые вы теперь несколько лет будете отдавать банкам,отказывая себе опять же во всем,пока молодые ни в чем себе не отказывают). Потом ещё кредит "надожедатьнаипотеку". И все бы ничего,ведь сынок пока счастлив, но в один день вы узнаете , что сильно бесите его "любовь" своими звонками сыну,ей не вдомек, что мама может волноваться или просто скучать, что ей просто хочется услышать голос своей кровиночки). Дальше больше, "любовь" начнут бесить ваши визиты, или упаси Бог ваши просьбы о помощи,например,чтоб сынок кран починил. Чего сына дергать от семьи,пусть сантехника вызовет и заплатит. И вот "любовь" настраивает вашего сыночка против вас, не едь к маме, не давай денег маме,она все равно старая ей помирать,а мне шубку надо новую, не вози внуков,она ни чему умному не научит,и т.д.и т.п. И вот вы, мамы сыночков ,ненавидящие своих свекровок, сидите в одиночестве и долгах ,беспомощная ,старая и никому не нужная, и как вам? Конечно,утрированно, преувеличено), и многие не захотят узнать в этом тексте себя,но очень хочется ваше мнение. Очень любите оскарблять своих свекровей, вам ведь только ваши мамы нужны, а мужу зачем мама? Я не свекровь, но свою очень уважаю, и стараюсь помнить о том, что она МАМА моего мужа.Что она вырастила для меня этого мужчину.Конечно, бывают и свекрови ужасные, но "реальноужасных" очень немного. Если мать хочет видеть или слышать сына,зачем этому мешать? Даже если это сломало ваши планы на "сходить в кафе"? Когда вы выходите замуж ,вас берут в семью, и с этим придётся считаться. Вы же не бросаете своих родителей,почему же большинство из вас хочет ,чтоб муж игнорировал своих родителей ради ваших капризов.


02 Марта 2018, 08:00
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Всегда нужно находить золотую середину- и маму не бросать , и с семьей время проводить. Просто некоторым мамам нужно понимать, что столько же времени, как раньше, проводить с сыном не получится в любом случае.

02 Марта 2018, 08:02
Ответ #2
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Не согласна с берут в семью, звучит как то как бродяжку подобрали. Создаём свою семью. А маме, конечно, нужно помогать и не забывать. Бывают такие невестки, которые наоборот напоминают мужьям о мамах, заставляют позвонить. И в долги я лезть не собираюсь ради чьих то хотелок  :xixixi:


02 Марта 2018, 08:07
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25


Не согласна с берут в семью, звучит как то как бродяжку подобрали. Создаём свою семью. А маме, конечно, нужно помогать и не забывать. Бывают такие невестки, которые наоборот напоминают мужьям о мамах, заставляют позвонить. И в долги я лезть не собираюсь ради чьих то хотелок  :xixixi:
Согласна. И маме не надо воспитывать мальчика так, чтобы он  потом рассчитывал на ваши кредиты.

02 Марта 2018, 08:12
Ответ #4
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Согласна. И маме не надо воспитывать мальчика так, чтобы он  потом рассчитывал на ваши кредиты.
Это обязательно. Хочешь, заработай.  :happens:


02 Марта 2018, 08:48
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

Раньше говорили 6 как мужчина относился к своей маме .так он будет относиться к жене .Добрый .справедливый человек не обидит ни мать .ни жену.

02 Марта 2018, 08:52
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


Раньше говорили 6 как мужчина относился к своей маме .так он будет относиться к жене .Добрый .справедливый человек не обидит ни мать .ни жену.
Вот именно. Как мама вырастит потребителеля, так и будет потреблять всю жизнь, когда от мамы не сможет тянуть, начнет от жены  O:-)

02 Марта 2018, 09:07
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Зачем уж так-то утрировать, как в СТ? Прямо с рождения надо к кровавому триллеру готовиться! Живи человеком, воспитывай человеком - и будет всем счастье.


02 Марта 2018, 12:29
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Зачем уж так-то утрировать, как в СТ? Прямо с рождения надо к кровавому триллеру готовиться! Живи человеком, воспитывай человеком - и будет всем счастье.
:flower3:Леночка  :wub: :lasso3:  золотые слова  :268:  касаются воспитания и у сыновей и у дочек уважения к родителям супругов будущих ...тогда и семьи крепче будут скреплённые и любовью и уважением  O:-)

02 Марта 2018, 20:44
Ответ #9
Оффлайн

Наталья61



03 Марта 2018, 22:32
Ответ #10
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

:flower3:Леночка  :wub: :lasso3:  золотые слова  :268:  касаются воспитания и у сыновей и у дочек уважения к родителям супругов будущих ...тогда и семьи крепче будут скреплённые и любовью и уважением  O:-)
Вот и я так подумала. А то почему-то претензии и вопросы только к мамам мальчиков.  :happens:

03 Марта 2018, 22:39
Ответ #11
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Автор Меллорн??? Это её пост?? Или из инета???  :happens: O:-) Что-то нет ссылки

03 Марта 2018, 22:45
Ответ #12
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Ваще бредятина полная  :facepalm: у Дальневосточницы гораздо интереснее, есть о чем поспорить  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: