Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 4. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных  (Прочитано 5384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
36
Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных



Елена Медведева


Вот дикая абсолютно история. Женщину обобрал и посадил в тюрьму "любимый мужчина".

Добропорядочная 49-летняя медсестра Елена Медведева увидела на экране телевизора бегущую строку - предложение о знакомстве - и сразу откликнулась. Знала бы она, чем все это закончится, выкинула бы этот телевизор из окна!

Посредством этого самого тв-объявления познакомилась Елена с гарным хлопцем 50 лет от роду - Валерием Барановым, который девять незабываемых лет жизни провёл в тюрьме за разбой и грабежи.

Очень, очень понравилась Лена Валерке. Ещё бы! У той и накопления какие-то были, и наследница она была небедная:

- У всех наших родственников я была одна, поэтому меня с детства баловали. В перспективе я должна была стать наследницей сразу трех квартир – родительской, бабушкиной и теткиной.

Валера вытянул все деньги из бедной женщины и... несколько даже охладел, стал куда-то пропадать. Движимая древними женскими подозрениями, Елена залезла в телефон любимого и узрела там вагон и маленькую тележку контактов дам. И что интересно: почти все эти дамы носили прекрасное имя "Елена".

"Видать, перепутать боялся!" - смекнула наша Елена и стала звонить соперницам.

Которые оказались вовсе не соперницами, а такими же обманутыми и обобранными тетками.

Дамы решили искать справедливости и объединились против общего врага! Ещё бы! Ведь у бухгалтера Елены Посохиной влюблённый юноша забрал две машины – одну якобы в ремонт, а вторую покататься. Больше несчастная женщина своих авто не видела.

У Елены Булановой и вовсе отнял квартиру!

– Как только мы поженились, он сразу прописался ко мне. А потом начал угрожать: дескать, если я не выпишусь из квартиры, то он завезет меня в лес и убьет. Я так испугалась, что сдуру согласилась на его условия. Теперь я и моя девятилетняя дочка остались без крыши над головой, скитаемся по друзьям и съемным квартирам.

Женщины начали действовать.
Для начала написали заявление в полицию, а потом и вовсе пошли на телевидение. Да только все без толку. Стражи порядка разводили руками и уверяли – никакого состава преступления нет: машины вы отдали сами, квартиру переписали сами. Зато на пороге дома самой Елены Медведевой неожиданно появились вооруженные до зубов омоновцы. Женщину обвинили в организации покушения на Валерия Баранова.

В том присягнули дружки Валеры по зоне, которые у Елены Медведевой были частыми гостями, пока Валера с ней жил.

По версии следствия, осенью 2016 года она предложила знакомым совершить убийство бывшего возлюбленного за вознаграждение, - заявили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. - Однако те сразу отправились в полицию. В конце января 2017 года убийство было инсценировано, а женщине в качестве доказательства предоставлены фотографии и личные вещи Баранова.

Елена, конечно, отрицает то, что она хотела убить бывшего ухажера. Утверждает, что дружки сами подкатили к ней с предложением "наказать гада".

Короче, итог истории таков:жертву альфонса посадили на четыре года, а самого афериста и его дружков – отпустили с миром.

А вывод только один: будьте осторожны - брачных аферистов мильоны! И аферисток тоже, кстати.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
И жалко баб и зло берёт  :happens: ну о чём думают, когда связываются с теми, кто чуть не полжизни по тюрьмам провёл ??? хоть бы о детях думали, неужто уж до такой степени невтерпёж ???

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
познакомилась Елена с гарным хлопцем 50 лет от роду - Валерием Барановым, который девять незабываемых лет жизни провёл в тюрьме за разбой и грабежи.
Ну если её это не смутило,то значит сама дура виновата  :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И жалко баб и зло берёт  :happens: ну о чём думают, когда связываются с теми, кто чуть не полжизни по тюрьмам провёл ??? хоть бы о детях думали, неужто уж до такой степени невтерпёж ???
Да. Противоречивые чувства вызывают. Ну мозг же должен включаться?!  :facepalm:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Как можно быть такими доверчивыми и наивными! Женщины,опомнитесь!!!
Иногда от законного мужа,с которым прожила всю жизнь не знаешь что ожидать. А здесь - интернет,просто "картинка" за которой вообще неизвестно кто... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ржу немагу :lol: :lol: :lol: :lol:
Леди, дамы  :flower3: :flower3: :flower3:
моэх включайте :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
А мне очень жаль эту женщину! Да,дура!Да,наивная! Но за что она наказана, что плохого она сделала в жизни!? Мечтала о любви,может волком выла одна от одиночества.У героини топика даже детей не было.Бог с ними ,с деньгами! А то,что её посадили на четыре года ни за что,это как!? Как человеку и его родственникам жить после этого!? В дилдЫ я не верю. Ничего этому уголовнику не вернётся. Будет сладко есть и крепко спать с дурами дальше.Тем более уже уверовал в свою безнаказанность.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
за что она наказана, что плохого она сделала в жизни!?

По версии следствия, осенью 2016 года она предложила знакомым совершить убийство бывшего возлюбленного за вознаграждение, - заявили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. - Однако те сразу отправились в полицию. В конце января 2017 года убийство было инсценировано, а женщине в качестве доказательства предоставлены фотографии и личные вещи Баранова.

 :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Иногда от законного мужа,с которым прожила всю жизнь не знаешь что ожидать
Ключевые, золотые слова!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А бабе этой поделом... До 49 лет доросла а ума не нажила:(((( O:-) O:-)

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
По версии следствия, осенью 2016 года она предложила знакомым совершить убийство бывшего возлюбленного за вознаграждение, - заявили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. - Однако те сразу отправились в полицию. В конце января 2017 года убийство было инсценировано, а женщине в качестве доказательства предоставлены фотографии и личные вещи Баранова.

 :happens: :happens: :happens:
"Елена, конечно, отрицает то, что она хотела убить бывшего ухажера. Утверждает, что дружки сами подкатили к ней с предложением "наказать гада".

Короче, итог истории таков:жертву альфонса посадили на четыре года, а самого афериста и его дружков – отпустили с миром."

Может они специально её подставили,чтобы не рыпалась. СК не очень-то заморачивается.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
"Елена, конечно, отрицает то, что она хотела убить бывшего ухажера. Утверждает, что дружки сами подкатили к ней с предложением "наказать гада".
Так вам Елена возьмёт и сознается  :xixixi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Так вам Елена возьмёт и сознается  :xixixi:
А значит уголовник с дружками говорит только правду и живут за счёт таких дур исключительно по своей доброй душе!?

А даже,если посадили "за дело",как говорите.Если бы стёрли с лица земли этого гада,вот тогда я бы сказала-и поделом,получил по заслугам! А женщину эту судить не буду.
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 13:31 от Анка-пулемётчица »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А значит уголовник с дружками говорит только правду и живут за счёт таких дур исключительно по своей доброй душе!?
Она знала,что он уголовник. Она знала сколько лет и за что он сидел. Но начался чёс и мозги отключились. Не жалко.

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Она знала,что он уголовник. Она знала сколько лет и за что он сидел. Но начался чёс и мозги отключились. Не жалко.
И мне не жалко.Такая же дура как и я  :xixixi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Она знала,что он уголовник. Она знала сколько лет и за что он сидел. Но начался чёс и мозги отключились. Не жалко.
Где написано,что знала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 56.