Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от Дейенерис 2. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от подруга

Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани  (Прочитано 5215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не сожрут нас там? :blink:
Мы курим, мясо горькое, наверное  :xixixi: там только девственниц едят


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486882

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

По сабжу - краснодарцы рыдают. Москвичи только должны хлебом-солью, правда же?
та!-тем нипривыкать!!!! к тем всё время-понаехивют.... :D -там бабло! а у нас-чо? мало того шо своих нищебродов хватает и жара за 40-дык ещё и эти пруца.... :D тепло имскподавай.... :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486882
Не хотите в Зимбабве, рванем в Новую Зеландию. Там с бабами вапще капец. Имея мало-мальскую внешность, можно миллионера отхватить. И работать не придется. *Пиарит*


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не хотите в Зимбабве, рванем в Новую Зеландию. Там с бабами вапще капец. Имея мало-мальскую внешность, можно миллионера отхватить. И работать не придется. *Пиарит*
Нет, ну вы посмотрите на нее! Все дальше от Москвы уводит!

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Dezdemona, позвольте Вам не поверить.
В Волгограде прожила 49 лет, сейчас в Питер переехала. С работой очень плохо, с зарплатами еще хуже. Особенно, когда заводы позакрывали и куча людей на улице без работы осталась. 15 тыс считается норм зарплатой, 25000- ого-го! уже. Так не найдешь. Странно, что Вы не можете работников найти. В каком районе у Вас магазины? Можете в личку написать, я Вас порекомендую своим знакомым, а Вы  посмотрите, хорошие ли они работники.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не хотите в Зимбабве, рванем в Новую Зеландию. Там с бабами вапще капец. Имея мало-мальскую внешность, можно миллионера отхватить. И работать не придется. *Пиарит*
Вот он, тунеядско- потребительский подход к жизни!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486882
Вот он, тунеядско- потребительский подход к жизни!
Тю! А я когда скрывала?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Пиковит, простите, но Вас тут не стоялО! Мы уже битый час на этой бирже труда. Я понимаю, земляки и все такое, Но соблюдайте очередность!  :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389856
Tatyana25, что вы тут сидите с Ленушей, пока я вас там пиарю???  :bita: Так и прос...те рабочие места с хорошей зарплатой!!!

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Пиковит, простите, но Вас тут не стоялО! Мы уже битый час на этой бирже труда. Я понимаю, земляки и все такое, Но соблюдайте очередность!  :flower3:
Сорри, сорри  :dart: Мне уже в Волгограде не надо. Конечно же я за колючек! Если берет, то всем счастье. :kiss04: А так и за Dezdemona переживаю, что работников не найти. Удивительно.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389856
Сорри, сорри  :dart: Мне уже в Волгограде не надо. Конечно же я за колючек! Если берет, то всем счастье. :kiss04: А так и за Dezdemona переживаю, что работников не найти. Удивительно.
Вот и мне удивительно...  O:-) Хотела свои родственникам и подругам маякнуть, но раз уж Ленуша с Татьяной намылились...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, что вы тут сидите с Ленушей, пока я вас там пиарю???  :bita: Так и прос...те рабочие места с хорошей зарплатой!!!
Мне уже там отказали  :(

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот и мне удивительно...  O:-) Хотела свои родственникам и подругам маякнуть, но раз уж Ленуша с Татьяной намылились...
А они аккуратные??? (С) Ну пусть тогда )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 52.