25 Апреля 2024, 01:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Любовь ещё быть может...  (Прочитано 3453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2017, 18:55
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зачем в помойку та сразу?! Встречайтеся на стороне, да и любите друг друга! В тиятры там ходите и киношку тожа!
Дети то видать испугались что они жЫть вместе собрались! Ну а чё вы хотели, какой реакцыи?! Надо просто на берегу
ДОГОВАРИВАТЬСЯ! И фсё... А тута - мы многова низнаем! Вот оно чё...  (я всю жисть любовь искала - материнскую особенно!,
но не нашла!) И чё теперь?! Встречайтесь - да и всё! Мы не всё знаем про эту историю, там не просто всё! И дети бы там не
залупились, еслиф чё... O:-) O:-) O:-)

Просто не надо жить жизнью детей. Сразу. С рождения. Тогда и не будет этих грязных сцен.


23 Октября 2017, 18:59
Ответ #31
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Зачем в помойку та сразу?! Встречайтеся на стороне, да и любите друг друга! В тиятры там ходите и киношку тожа!
Дети то видать испугались что они жЫть вместе собрались! Ну а чё вы хотели, какой реакцыи?! Надо просто на берегу
ДОГОВАРИВАТЬСЯ! И фсё... А тута - мы многова низнаем! Вот оно чё...  (я всю жисть любовь искала - материнскую особенно!,
но не нашла!) И чё теперь?! Встречайтесь - да и всё! Мы не всё знаем про эту историю, там не просто всё! И дети бы там не
залупились, еслиф чё... O:-) O:-) O:-)

Где бы они "вместе жЫть стали" ??? Бапка по дурости свою квартиру сыну отдала - у дочки живёт - в приживалках, носа боясь высунуть!!!
Я бы рада была, если моя мама в свои 79 лет нашла себе такого старичка для кино и прогулок, а то вся жизнь на кухне, да у телевизора, на улицу даже иной раз не соберётся выйти.

23 Октября 2017, 19:05
Ответ #32
Оффлайн

Роза4

Колючая команда



23 Октября 2017, 19:16
Ответ #33
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Где бы они "вместе жЫть стали" ??? Бапка по дурости свою квартиру сыну отдала - у дочки живёт - в приживалках, носа боясь высунуть!!!
Я бы рада была, если моя мама в свои 79 лет нашла себе такого старичка для кино и прогулок, а то вся жизнь на кухне, да у телевизора, на улицу даже иной раз не соберётся выйти.
любой нормальный правильно воспитанный деть будет рад за своего близкого...даже ценой части наследства...у каждого из них был свой угол..им достаточно встреч на нейтральной территории...но нет, даже тут деток жаба задушила... а могли бы порадовать..- скинулись, купили бы им путёвочку в санаторий на недельку - другую, много ли старикам надо?? ЭЭЭхх... O:-)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 19:18 от разумова »

23 Октября 2017, 19:18
Ответ #34
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Бапка по дурости свою квартиру сыну отдала - у дочки живёт - в приживалках, носа боясь высунуть!!!

вот уж точно!


23 Октября 2017, 19:20
Ответ #35
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Верба, вот и я на улицу лишний раз не выхожу!
Состарилась, видать! И никаких стариков-мужиков даром не нать! И с деньгами не нать!
Провалились бы оне!
Я и грю - прогулки и времяпровождение! Это тока я имела в виду! Тока общение и фсё... O:-)

23 Октября 2017, 19:21
Ответ #36
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

разумова,  вот совершенно с Вами согласна. Ну, гуляли они, никому не мешали, могли бы и отдохнуть вместе где-нибудь, ведь у них у обоих пенсии есть, даже и детей не надо напрягать! ЭЭЭхх...  O:-)

23 Октября 2017, 19:26
Ответ #37
Оффлайн

разумова

Колючая команда

вот уж точно!

так наверняка надеялась, что стакан воды недалеко нести придётся...если что... а теперь как провинившаяся школьница перед детками навытяжку стой и успевай пиз..ли прилетающие отсчитывать...знаю женщину, которой сын не разрешал кофе дома пить - дорого и "неполезно" в её возрасте... так она только на улице в кофе-автоматах отрывалась, когда ходила в магазин.....( с давлением у неё всё ОК - это если кто подумал, что сын действительно о здоровье маман беспокоился...) кафе, кино, театр и пр...- табу..
пенсию сынуля получал за маму...
 вот как таких выращивают??? :(


23 Октября 2017, 19:31
Ответ #38
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Верба, вот и я на улицу лишний раз не выхожу!
Состарилась, видать! И никаких стариков-мужиков даром не нать! И с деньгами не нать!
Провалились бы оне!
Я и грю - прогулки и времяпровождение! Это тока я имела в виду! Тока общение и фсё... O:-)
Так и они - "Никаких тайных замыслов ни у нее, ни у Александра Сергеича не было, ни на чью свободу и собственность они не покушались и планов таких не имели"  O:-)  а вот доченьке бесплатную прислугу терять не хотелось  :happens: мать-то по тиЯтрам да кино , а кто им с мужем и детьми ужины -обеды будет готовить  :happens: Для этого, видать, считает  у матери в 74 года здоровья навалом, а вот в кино ходить - инфаркт-инсульт может стукнуть  :happens:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 19:33 от Верба »

23 Октября 2017, 19:32
Ответ #39
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

вот как таких выращивают?


я не знаю.. может и я так же .. выращивала..

23 Октября 2017, 19:36
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


23 Октября 2017, 19:38
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Александр Сергеич метался, пробовал ее разубедить, часами они сидели на детской площадке у ее дома, не замечая иронических взглядов соседей и их едких комментариев. А потом опять приехал Юра и под улюлюканье и одобрение соседей строго велел Александру Сергеичу не позорить Ирину Федоровну и больше там не появляться, а у матери отобрал мобильник. И больше они не встречались.
Фу...не дети,а затычки...

23 Октября 2017, 19:41
Ответ #42
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

НЕ понимаю таких старух! И слава богу!
Я всю жисть мечтала иметь большую семью,
но не срослось! Кака така лубофь у старухи?
Всё хорошо - вовремя! И любовь итить её,
извините! Я вот в возрасте баушки и рада!
Сидела бы с внуками - в радость! Видать
бабка не добрала в молодости "лубви",  и
чё теперя?! Соблюдай свой возраст и цени,
что есть! Скучно стало старой ведьме? Запал
свой девать некуда штоли?! Коза драная!
Встречайся с ним на стороне и не вякай!
Никто бы и не полез! Откуда знаешь - вдруг
он аферюга старый и/или им пользуются
его же дети или подельники?! А старуха эта
крылья встрепорщила, дура! О детях надо
своих думать, а не о чужом старике и своём
несбыточном щастии... :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Вот поэтому у вас и 0. Гадко!

23 Октября 2017, 19:42
Ответ #43
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


23 Октября 2017, 19:43
Ответ #44
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Так и они - "Никаких тайных замыслов ни у нее, ни у Александра Сергеича не было, ни на чью свободу и собственность они не покушались и планов таких не имели"  O:-)  а вот доченьке бесплатную прислугу терять не хотелось  :happens: мать-то по тиЯтрам да кино , а кто им с мужем и детьми ужины -обеды будет готовить  :happens: Для этого, видать, считает  у матери в 74 года здоровья навалом, а вот в кино ходить - инфаркт-инсульт может стукнуть  :happens:
:flower3: А ты откуда знаешь? Ты живёшь с имя, штоле? Можно и дочке и зятю и сыну объяснить! Видать не всё так просто...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: