19 Апреля 2024, 12:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Тема: Любовь ещё быть может...  (Прочитано 3447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2017, 18:23
Ответ #15
Онлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Дети -  нехорошие девочки :swearing:  корыстные, мать кухарка, нянька их устраивает и  испугались они за за то , что придется своим детям готовить и провожать и встречать из школы, они уже ее приговорили , что свое уже отжила


23 Октября 2017, 18:26
Ответ #16
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.(К.Шанель)

23 Октября 2017, 18:28
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Альцгеймер в розовом... Но не упомянуть как? Это ведь важно.


23 Октября 2017, 18:28
Ответ #18
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

НЕ понимаю таких старух! И слава богу!
Я всю жисть мечтала иметь большую семью,
но не срослось! Кака така лубофь у старухи?
Всё хорошо - вовремя! И любовь итить её,
извините! Я вот в возрасте баушки и рада!
Сидела бы с внуками - в радость! Видать
бабка не добрала в молодости "лубви",  и
чё теперя?! Соблюдай свой возраст и цени,
что есть! Скучно стало старой ведьме? Запал
свой девать некуда штоли?! Коза драная!
Встречайся с ним на стороне и не вякай!
Никто бы и не полез! Откуда знаешь - вдруг
он аферюга старый и/или им пользуются
его же дети или подельники?! А старуха эта
крылья встрепорщила, дура! О детях надо
своих думать, а не о чужом старике и своём
несбыточном щастии... :draznilka: :draznilka: :draznilka:

23 Октября 2017, 18:29
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.(К.Шанель)

Здорово сказано. :flower3:.


23 Октября 2017, 18:29
Ответ #20
Онлайн

Роза4

Колючая команда

собака-кусака,  издеваешься?! Моим сыновьям, в голову не придёт меня в чем-то ограничивать, да и не считают они меня как-то за старуху, пусть мне и шестьдесят исполнилось  :xixixi: Я ещё кучу денег на наряды трачу, каждый год за рубежом отдыхаю, автомобиль вожу...!!!  :xixixi: А про "ужиться в таком возрасте"... Ты в счастливом браке и рассуждаешь со своей колокольни, а я вдовствую с 27 лет, поэтому наши взгляды могут разниться.  :lasso3:

23 Октября 2017, 18:31
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дуэнья, Наташ, вот не соглашусь.
Дама всю жизнь без любви прожила. Не от большого ума, верно. Но вот счастье запоздалое всё же объявилось. И что, в помойку его?

23 Октября 2017, 18:32
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

НЕ понимаю таких старух! И слава богу!
Я всю жисть мечтала иметь большую семью,
но не срослось! Кака така лубофь у старухи?
Всё хорошо - вовремя! И любовь итить её,
извините! Я вот в возрасте баушки и рада!
Сидела бы с внуками - в радость! Видать
бабка не добрала в молодости "лубви",  и
чё теперя?! Соблюдай свой возраст и цени,
что есть! Скучно стало старой ведьме? Запал
свой девать некуда штоли?! Коза драная!
Встречайся с ним на стороне и не вякай!
Никто бы и не полез! Откуда знаешь - вдруг
он аферюга старый и/или им пользуются
его же дети или подельники?! А старуха эта
крылья встрепорщила, дура! О детях надо
своих думать, а не о чужом старике и своём
несбыточном щастии... :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Не соглашусь. Ведь люди в старости постепенно даже в детство впадают. А на каком -то этапе становятся почти юными в лучшем смысле этого слова.

Ещё случай вспомнила. Лет 10 назад у нас консьержка в подъезде сидела. лет 50. И один старичок из нашего подъезда в неё влюбился. Говорят,что стихи ей писал. Регулярно у неё в комнатке сидел. она потм уволилась.


23 Октября 2017, 18:33
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,  издеваешься?! Моим сыновьям, в голову не придёт меня в чем-то ограничивать, да и не считают они меня как-то за старуху, пусть мне и шестьдесят исполнилось  :xixixi: Я ещё кучу денег на наряды трачу, каждый год за рубежом отдыхаю, автомобиль вожу...!!!  :xixixi: А про "ужиться в таком возрасте"... Ты в счастливом браке и рассуждаешь со своей колокольни, а я вдовствую с 27 лет, поэтому наши взгляды могут разниться.  :lasso3:
Да, Розочка, я со своей. Вот в 27 точно стала бы искать мужа и отца детям. А уж прожив жизнь - нет.

23 Октября 2017, 18:33
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


23 Октября 2017, 18:36
Ответ #25
Онлайн

подруга

Колючая команда

собака-кусака,  издеваешься?! Моим сыновьям, в голову не придёт меня в чем-то ограничивать, да и не считают они меня как-то за старуху, пусть мне и шестьдесят исполнилось  :xixixi: Я ещё кучу денег на наряды трачу, каждый год за рубежом отдыхаю, автомобиль вожу...!!!  :xixixi: А про "ужиться в таком возрасте"... Ты в счастливом браке и рассуждаешь со своей колокольни, а я вдовствую с 27 лет, поэтому наши взгляды могут разниться.  :lasso3:
Не обязательно сразу уживаться. Ведь есть одинокие люди. Прогулки,музеи,да даже кино.

Я сегодня в царицынский парк ходила гулять. Смотрю, впереди мужчина идёт. Не сразу поняла,чем привлёк внимание. Потом поняла:Высокий ,стройный,в джинсах. А голова седая и какая -то конструкция у уха(слуховой аппарат). Оглянулась посмотреть на лицо-немолодой,но такой красивый,благородный,спокойный.

23 Октября 2017, 18:37
Ответ #26
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Откуда знаешь - вдругон аферюга старый и/или им пользуютсяего же дети или подельники?!

и такое бывает. чаще с дедушками. мать моей приятельницы так увела- заметьте- такого старичка у своей подруги. военный в отставке, участник войны, пенсия, дача, гараж, квартира конечно. они вальсировали буквально на семейных праздниках, целовались миловались прилюдно. дедуню хватило ненадолго, укатало его быстро. к рукам вдовы, минуя единственного дедушкиного внука, тут же по волшебству прилипло всё. внук был обозван жадным и отправлен далёко. но и радости вдове это тоже не принесло.
Наташ!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

23 Октября 2017, 18:41
Ответ #27
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да ещё один случай(пятый получается). Этим летом катались с внуком в парке на лодке. Вместе с нами в очереди за лодкой  стояли старик и очень пожилая женщина. Было видно,что они не супруги,а просто встречаются. Потом мы на воде иногда оказывались рядом. Он грёб. она довольная сияла,фоткалась. Кому-то по телефону говорила,что катается на лодке.

23 Октября 2017, 18:43
Ответ #28
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Да, Розочка, я со своей. Вот в 27 точно стала бы искать мужа и отца детям. А уж прожив жизнь - нет.
Не забывай, деток было трое, мальчик и ... ещё два мальчика. Маленьким по 2 года. Не могла я в тот момент их психику рушить, никакой гарантии, что их станут любить, как меня, не было. Поэтому, сложилось, как сложилось. Любовников хватало, и тогда и сейчас, но мои дети в моем доме их не видели. Ни к чему им это было. Спасибо, дорогая, за добрые слова!  :love005: :kiss04: :love005:

23 Октября 2017, 18:48
Ответ #29
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Дуэнья, Наташ, вот не соглашусь.
Дама всю жизнь без любви прожила. Не от большого ума, верно. Но вот счастье запоздалое всё же объявилось. И что, в помойку его?
Зачем в помойку та сразу?! Встречайтеся на стороне, да и любите друг друга! В тиятры там ходите и киношку тожа!
Дети то видать испугались что они жЫть вместе собрались! Ну а чё вы хотели, какой реакцыи?! Надо просто на берегу
ДОГОВАРИВАТЬСЯ! И фсё... А тута - мы многова низнаем! Вот оно чё...  (я всю жисть любовь искала - материнскую особенно!,
но не нашла!) И чё теперь?! Встречайтесь - да и всё! Мы не всё знаем про эту историю, там не просто всё! И дети бы там не
залупились, еслиф чё... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 11:26
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 66
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 379
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Zvezda
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 597
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115