25 Апреля 2024, 08:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2017, 19:53
Ответ #15
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда



22 Октября 2017, 20:07
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

В жизни случаются разные чудеса. :flower3: :flower3: :flower3:
не случаются...  обычно приходится залазить в долги что бы лечиться без надежды на выздоровление..
если бы молитвы работали - люди бы не умирали, не старели, не болели..

22 Октября 2017, 20:11
Ответ #17
Оффлайн

elena5

Колючая команда

А я верю.
Мой папа остался жив, ему было 15 лет, когда он попал в гетто, был в четырех концлагерях включая Освенцим, он остался жив, но ему сказали, что его семья вся погибла.
Папа просил христиан, католиков и евреев, чтобы они молились за его семью и хотя бы кто-то остался жив. В 1961 году случайно нашлись 2  родных брата и один двоюродный.
До этого мы их искали через Красный крест и всякие организации, но не могли найти.
 Мама опаздала на автобус, рядом остановилась машина "транзит", с г. Горький перегоняли машину "Волга" в наш город и заблудились, остановились и спросили маму как проехать, мама ответила, что она с этого места, они предложили подвезти, разговорились и выяснилось, что они ищут родственников, мама спросила фамилию и оказалось, что у нас одна фамилия и он брат папы.
При встрече папа не  мог прийти от радости в себя и в конце потерял сознание.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 20:31 от elena5 »


22 Октября 2017, 20:16
Ответ #18
Оффлайн

PantherLala



22 Октября 2017, 20:23
Ответ #19
Оффлайн

PantherLala


не случаются...  обычно приходится залазить в долги что бы лечиться без надежды на выздоровление..
если бы молитвы работали - люди бы не умирали, не старели, не болели..
Кактус, вы жестокий реалист.
Когда мама таяла от рака, я почему то верила что именно ммоя мама не уйдет. Не сейчас, когда нибудь, но не сейчас. И молилась и наивно полагала..
Лучше верить в сказки, потому что реальность жестокая. Страшно жить. (((((


22 Октября 2017, 20:48
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Может это и сказка, но я верю в сказки... вот такая я наивная..
Кроха, спасибо за сказку! :flower3: :kiss04:
в душе всегда остается надежда, что такое могло быть...  почему нет?...

23 Октября 2017, 03:41
Ответ #21
Оффлайн

Tatyana25



23 Октября 2017, 16:26
Ответ #22
Оффлайн

ди7

Колючая команда

сказка не имеющая ничего общего с реальность..
не соглашусь... порой случаются такие совпадения, что диву даешься.... много раз испытала на себе...


23 Октября 2017, 16:27
Ответ #23
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А я верю.
Мой папа остался жив, ему было 15 лет, когда он попал в гетто, был в четырех концлагерях включая Освенцим, он остался жив, но ему сказали, что его семья вся погибла.
Папа просил христиан, католиков и евреев, чтобы они молились за его семью и хотя бы кто-то остался жив. В 1961 году случайно нашлись 2  родных брата и один двоюродный.
До этого мы их искали через Красный крест и всякие организации, но не могли найти.
 Мама опаздала на автобус, рядом остановилась машина "транзит", с г. Горький перегоняли машину "Волга" в наш город и заблудились, остановились и спросили маму как проехать, мама ответила, что она с этого места, они предложили подвезти, разговорились и выяснилось, что они ищут родственников, мама спросила фамилию и оказалось, что у нас одна фамилия и он брат папы.
При встрече папа не  мог прийти от радости в себя и в конце потерял сознание.
браво!!!!!! я не удивилась...  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и еще тысячу и 1 цветок в ваш дом))))

23 Октября 2017, 16:30
Ответ #24
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А я верю.
Мой папа остался жив, ему было 15 лет, когда он попал в гетто, был в четырех концлагерях включая Освенцим, он остался жив, но ему сказали, что его семья вся погибла.
Папа просил христиан, католиков и евреев, чтобы они молились за его семью и хотя бы кто-то остался жив. В 1961 году случайно нашлись 2  родных брата и один двоюродный.
До этого мы их искали через Красный крест и всякие организации, но не могли найти.
 Мама опаздала на автобус, рядом остановилась машина "транзит", с г. Горький перегоняли машину "Волга" в наш город и заблудились, остановились и спросили маму как проехать, мама ответила, что она с этого места, они предложили подвезти, разговорились и выяснилось, что они ищут родственников, мама спросила фамилию и оказалось, что у нас одна фамилия и он брат папы.
При встрече папа не  мог прийти от радости в себя и в конце потерял сознание.
ух, даже не знаю какая из историй сильней. Елена  :flower3:

23 Октября 2017, 17:32
Ответ #25
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: