28 Апреля 2024, 08:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала»  (Прочитано 12025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2017, 09:42
Ответ #60
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Живу в новостройке, камеры повсюду, но как в лифте какая нибудь пьяная свинина наблюет или решит выкинуть использованную прокладку, у дебилов жильцов все равно виноваты собаки, хотя по камерам видно прекрасно кто герой и кто еще неадекват?


22 Октября 2017, 09:44
Ответ #61
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А леса для детишек исключительно созданы? Тогда гуляйте наздоровье. Понарожают и все им мало: детские площадки, парки, зоопарки , для детей и взрослых достаточно мест где можно погулять и развлечься, нет, в лесу им видите ли интереснее.
Ну, дай Бог, чтобы Ваши знакомые понарожавшие случайно не пошли в такой лес, который для них не предназначен.

22 Октября 2017, 09:45
Ответ #62
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

а с того,что пока еще человеки содержат собак,а не наоборот.
хотите жить по собачьим законам,пожалуйста,в тайгу подальше с собаками и живите, никто не мешает
А держать зверей в зоопарках, убивать в лесу кто человеку-зверю разрешил? С чего это он взял на себя роль  бога и распоряжается жизнями, ему не принадлежащими?
По мне именно человек подлежит стерилизации и уничтожению а не животные


22 Октября 2017, 09:45
Ответ #63
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Инфанта, :flower3: :flower3:
Петицию подписала.

Тоже подписала. Страшно подумать, что вокруг потенциальные убийцы ошиваются во главе с гордоном.

22 Октября 2017, 09:45
Ответ #64
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Живу в новостройке, камеры повсюду, но как в лифте какая нибудь пьяная свинина наблюет или решит выкинуть использованную прокладку, у дебилов жильцов все равно виноваты собаки, хотя по камерам видно прекрасно кто герой и кто еще неадекват?
Что если кто-то наблевал в лифте можно пойти нагадить на газон или в детскую песочницу...так получается?


22 Октября 2017, 09:46
Ответ #65
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Ну, дай Бог, чтобы Ваши знакомые понарожавшие случайно не пошли в такой лес, который для них не предназначен.
Правильно. Надо уничтожить  и всех зверей в лесах. Иш блин обнаглели. Люи там ходют а они блин по лесам бегають

22 Октября 2017, 09:46
Ответ #66
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 15:31 от Натуська »

22 Октября 2017, 09:48
Ответ #67
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А держать зверей в зоопарках, убивать в лесу кто человеку-зверю разрешил? С чего это он взял на себя роль  бога и распоряжается жизнями, ему не принадлежащими?
По мне именно человек подлежит стерилизации и уничтожению а не животные
создайте другую тему о человеке и пообсуждаем ее. но вначале сделайте сами первый шаг.подайте нам так сказать пример на примере (получился каламбур) своих родных и близких,как практически это сделать.


22 Октября 2017, 09:50
Ответ #68
Оффлайн

21+


А откуда по вашему появилиь стаи? От грязи завелись?  Из тех кого выкинули и они потом расплодились.  Так что начинать надо именно с людей-упырей.
:applo2:  :applo2:  :applo2:
Всё верно!!!
Выбрасывают,привязывают к деревьям в лесу, давят машинами ради смеха,а не потому что нельзя избежать аварии.


22 Октября 2017, 09:51
Ответ #69
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

А держать зверей в зоопарках, убивать в лесу кто человеку-зверю разрешил? С чего это он взял на себя роль  бога и распоряжается жизнями, ему не принадлежащими?
По мне именно человек подлежит стерилизации и уничтожению а не животные
:dart: :268:

22 Октября 2017, 09:51
Ответ #70
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

А леса для детишек исключительно созданы? Тогда гуляйте наздоровье. Понарожают и все им мало: детские площадки, парки, зоопарки , для детей и взрослых достаточно мест где можно погулять и развлечься, нет, в лесу им видите ли интереснее.
Эти дети придурочные сами лезут к собакам. Я замучилась их отгонять. Ладно, которые постарше хоть спрашивают можно или нет погладить. А двух-трехлетние ваще дурные, а мамашки еще и возбухают, типа аам жалко, что ли. Да жалко мне. Нефиг лезть без разрешения.

22 Октября 2017, 09:51
Ответ #71
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

создайте другую тему о человеке и пообсуждаем ее. но вначале сделайте сами первый шаг.подайте нам так сказать пример на примере (получился каламбур) своих родных и близких,как практически это сделать.
А с себя начать слабо?

22 Октября 2017, 09:53
Ответ #72
Оффлайн

НЕЯ


А держать зверей в зоопарках, убивать в лесу кто человеку-зверю разрешил? С чего это он взял на себя роль  бога и распоряжается жизнями, ему не принадлежащими?
По мне именно человек подлежит стерилизации и уничтожению а не животные
людей стерилизуем, кто животных-то спасать будет? мы же (люди) вымрем  :gigigi:

22 Октября 2017, 09:53
Ответ #73
Оффлайн

21+


Тоже подписала. Страшно подумать, что вокруг потенциальные убийцы ошиваются во главе с гордоном.
И я! Очень много людей подписало. Пока какой-то дядя с центрального канала будет открыто призывать убивать животных такие с.ки как хабаровские и прочие будут считать,что им всё дозволено,что это норма!
Сегодня он призывает убить собаку,а завтра призовет убить бомжа или нищего,а послезавтра обычного прохожего.
Зло порождает зло

22 Октября 2017, 09:54
Ответ #74
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

создайте другую тему о человеке и пообсуждаем ее. но вначале сделайте сами первый шаг.подайте нам так сказать пример на примере (получился каламбур) своих родных и близких,как практически это сделать.
Это вам нужно сделаь. Стать людьми. Я человек с детства. Я живность выкинутую зверьми-людьми подбираю. И мои дети такие же.
Возьмите пирмер. Не плодите животных со словами ой мне жалко стерилизовть пуст котик собачка радость секса получит. И прекратите выкидывать живность на улиицу. Это не лично вам . Вообще.
Прививать людям доброту и сострадание , а не садизм и жестокость как это делают гордоны. Всех живодеров - лоботомировать всех. Без исключения.  Это в общих чертах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: