Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 9. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала»  (Прочитано 11963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
площадок для выгула, раз,два и обчелся... заниматья этим чиновники не хотят. а вот ввести налог на животных, это пожалуйста...


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
площадок для выгула, раз,два и обчелся... заниматья этим чиновники не хотят. а вот ввести налог на животных, это пожалуйста..., люди приобретающие собае
А что ,люди, приобретающие собак, не в курсе, что площадок мало. Они должны продумать всё, приобретая любимца!!!Унас в центре города сквер превратили   в выгул  для собак. Утром необходимо просто , врачем прописана ходьба, но в сквер зайти нельзя- стаи собак   и все без  поводка или   намордника и у всех хозяева рядом прогуливаются!!!! Говорить что-то бесполезно!!!!Однажды, когда я наорала на  хозяйку овчарки, которая выпрыгнула из кустов и мне  на грудь кинулась, заодно облизав мне лицо, та спросила: Вы  ненавидите собак? Я  ответила: Нет, собак я люблю,  я хозяев их ненавижу!!! 

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Инфанта, :flower3: :flower3:
Петицию подписала.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А что ,люди, приобретающие собак, не в курсе, что площадок мало.
В курсе.Так же как и автомобилисты - испорчена экология, нет парковок, так же как т мамашки - дет.садов не хватает, медицина плохая, образование платное и т.д.
Собаки законом не запрещены и заводить ее мне дает КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО!!!
И не вам решать что МНЕ нужно!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
 Ну и чего так нервничаете, собак любите? Да на здоровье, а я людей люблю и когда из кустов радостная собачка на них вылетает весом в не один десяток киллограммов без поводка и намордника, то о хозяине этой собачки доброго слова сказать не хочется!!! Выгуливающих на детской площадке вообще судить надо и кроме того, законы соблюдать  нас конституция тоже обязывает! А по закону об общественном обращении с животными  поводок и намордник обязятельны.  Соблюдайте законы и будет вам счастье!!!! И ,  добавочно, вы где увидели, что я за вас что-то решаю? Я написала о хозяевах -засранцах, которые не соблюдают закон и просто  из-за собаки  детей не видят!!!!


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Правильно на передаче сказали ,что зоозащитники это малость повернутые люди.Дмитрию респект,я б тоже собаку порвала на мелкие кусочки,если б она представляла угрозу детям!!!А уволить ведущих - кишка тонка у этих придурков !Сидит жирная мразота,хоть бы одежду почистила от шерсти ,все таки на первый канал пришла.Радует ,что на колючке большинство разумных и адекватных людей по этому вопросу!

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А что ,люди, приобретающие собак, не в курсе, что площадок мало. Они должны продумать всё, приобретая любимца!!!
Где хоть слово о нерадивых хозяевах?
А собак да, люблю.
Людей?............. не очень. Это преступление?

я б тоже собаку порвала на мелкие кусочки,если б она представляла угрозу детям!!!
А чиновника, который допустил это не, не хочется разорвать?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Гуляю в лесу рядом с домом, там практически весь район гуляет с колясками и маленькими детишками и оооочень редко встретишь собак на поводке, а в наморднике-это вообще что-то из ряда вон выходящее...Я собак не боюсь, но когда на меня летит питбуль, то состояние предынфарктное. Допускаю, что ребенка не укусит, но испугать до заикания может вполне и странно слушать от хозяев: он у меня не кусается...
Не знаю, смогла бы выстрелить сама в собаку, но  Гордон сказал правду, нельзя любить животных БОЛЬШЕ чем людей
А что кроме леса с колясками и детьми негде больше гулять? Сначало пусть во всех дворах сделают площадки для собак, а потом про расстрелы говорить можно.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что-то у зрителей не появилось желания уволить Малахова..
А Чо так????
Там грязи намного больше и унижения человека тоже...
Собак любим больше чем людей.
Сколько людей покалечили...
А хозяевам - хрен на мнение...
Вышел такой с собакой-разбегайся народ...
Детей жалко..
Сколько сожрали...
Молодец Гордон...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
А что ,люди, приобретающие собак, не в курсе, что площадок мало. Они должны продумать всё, приобретая любимца!!!Унас в центре города сквер превратили   в выгул  для собак. Утром необходимо просто , врачем прописана ходьба, но в сквер зайти нельзя- стаи собак   и все без  поводка или   намордника и у всех хозяева рядом прогуливаются!!!! Говорить что-то бесполезно!!!!Однажды, когда я наорала на  хозяйку овчарки, которая выпрыгнула из кустов и мне  на грудь кинулась, заодно облизав мне лицо, та спросила: Вы  ненавидите собак? Я  ответила: Нет, собак я люблю,  я хозяев их ненавижу!!! 
В курсе собачники, но их слушать не хотят. А людям не мешало найти другое место для прогулок, но нет же, все прутся туда где собак выгуливают, прям как магнитом тянет.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Смотрела эту передачу, собачники, конечно жесть  :facepalm: :shock: совсем помешались на своих животных..защитнички :durdom:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Еще бы бродячих собак всех отловили.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гордона не люблю, но ведь он прав. Собаки на прогулке должны быть, вне собачьих площадок, в наморднике и на поводке. Тем более, если они возле детской площадки. Любите собак, господа? Здорово! Тогда следите за ними и соблюдайте правила.
Сколько раз утром, когда пробежка, несётся здоровый пёс без намордника, а за километр дамочка кричит: "Не бойтесь, он не кусается!". Да от одного того, что здоровая псина несётся на тебя, возникает неудержимое желание использовать памперс. Давай вечером увижу, что за ней мужик с кувалдой бежит и крикну, чтобы не боялась. Услышу много плохих слов, а тут всё в норме.
А люди пишут не изза требований намордника и поводка. А за поощрение и призыв к жестокости. Так понятнее?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
В курсе собачники, но их слушать не хотят. А людям не мешало найти другое место для прогулок, но нет же, все прутся туда где собак выгуливают, прям как магнитом тянет.
с каких это пор собаки в приоритете перед людьми?
Или все парки и леса созданы для собак?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Еще бы бродячих собак всех отловили.

Еще бы упырей  , выкидывающих животных на улицу пересадали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.