Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала»  (Прочитано 12015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567936
26

Ведущие вызвали возмущение скандальными высказываниями в рамках программы «Мужское/Женское»
     Выпуск передачи «Мужское/Женское» на «Первом канале», где обсуждалась история жителя Подмосковья, застрелившего бездомного пса на детской площадке, возмутила публику. Зрители удивились реакции и резким высказываниям ведущих программы Александра Гордона и Юлии Барановской, которые в ходе диалога вступились за главного героя.
Появись на нашей детской площадке собака без намордника — я буду стрелять на поражение!
Александр Гордон
    Высказывания ведущих вызвали волну критики среди зрителей, зоозащитников и отечественных звезд. Теперь они намерены наказать Александра Гордона и Юлию Барановскую за пропаганду насилия над животными.
    В Сети уже создана петиция с требованием уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала». Всего за несколько дней ее подписали около 15 000 человек. Руководство телеканала, как и сами ведущие, пока никак не отреагировали на петицию, пишет издание «7 дней».
Отметим, что у Александра Гордона уже были проблемы в связи с шоу «Мужское/Женское». Так, в 2015 году ведущий ток-шоу оскорбил приглашенного эксперта.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567936
"...создана петиция с требованием уволить Гордона и Барановскую ...." - фууу, какая дурата!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: А что в счет не берется то, скольким семьям, матерям-одиночкам и пенсионерам помог этот самый Гордон???!!! Если он называет вещи своими именами - это, что значит он грубиян....а наши чиновники - все в шоколаде???!!!Думается, что это и есть работа тех чиновников, которые попали под взгляд этой передачи....теперь сидят и бздят за свои кресла.... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Единственная нормальная программа именно из-за адекватных и неравнодушных ведущих. Признаюсь, иногда и я не бываю согласна с их взглядами, но это нормально.  Хуже было бы, если бы они были сладкой парочкой, устраивающей всех.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567936
Единственная нормальная программа именно из-за адекватных и неравнодушных ведущих. Признаюсь, иногда и я не бываю согласна с их взглядами, но это нормально.  Хуже было бы, если бы они были сладкой парочкой, устраивающей всех.
кысь......!)))))))))))))))))))))подписываюсь, однозначно.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Во зрители дают! Их пряма взяли и послушались, и и всех поувольняли.. :laughy:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Гордона не люблю, но ведь он прав. Собаки на прогулке должны быть, вне собачьих площадок, в наморднике и на поводке. Тем более, если они возле детской площадки. Любите собак, господа? Здорово! Тогда следите за ними и соблюдайте правила.
Сколько раз утром, когда пробежка, несётся здоровый пёс без намордника, а за километр дамочка кричит: "Не бойтесь, он не кусается!". Да от одного того, что здоровая псина несётся на тебя, возникает неудержимое желание использовать памперс. Давай вечером увижу, что за ней мужик с кувалдой бежит и крикну, чтобы не боялась. Услышу много плохих слов, а тут всё в норме.

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Лучше бы Стриженову убрали.Вот где тупость зашкаливает,ей еще премию дали.Какая мерзость.Ольга Белова,
и ведущая со Звезды даже не рассматривались.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567936
Лучше бы Стриженову убрали.Вот где тупость зашкаливает,ей еще премию дали.Какая мерзость.Ольга Белова,
и ведущая со Звезды даже не рассматривались.
ну Стриженова у нас вся в политике ...она там рекламную паузу озвучивает.... она не опасная....:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вот Гардон - всю правду матушку про наш административно- чиновнический аппарат в массы несет....
Напрашивается вопрос, кто опаснее из двух перечисленных???????????????????????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Ирина :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Гуляю в лесу рядом с домом, там практически весь район гуляет с колясками и маленькими детишками и оооочень редко встретишь собак на поводке, а в наморднике-это вообще что-то из ряда вон выходящее...Я собак не боюсь, но когда на меня летит питбуль, то состояние предынфарктное. Допускаю, что ребенка не укусит, но испугать до заикания может вполне и странно слушать от хозяев: он у меня не кусается...
Не знаю, смогла бы выстрелить сама в собаку, но  Гордон сказал правду, нельзя любить животных БОЛЬШЕ чем людей

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567936
Гуляю в лесу рядом с домом, там практически весь район гуляет с колясками и маленькими детишками и оооочень редко встретишь собак на поводке, а в наморднике-это вообще что-то из ряда вон выходящее...Я собак не боюсь, но когда на меня летит питбуль, то состояние предынфарктное. Допускаю, что ребенка не укусит, но испугать до заикания может вполне и странно слушать от хозяев: он у меня не кусается...
Не знаю, смогла бы выстрелить сама в собаку, но  Гордон сказал правду, нельзя любить животных БОЛЬШЕ чем людей
милкая!!)))))))))))))))))))всё правильно.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46802
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209593
Штрафы для владельцев собак ,причём многотысячные.Ничего сложного нет в наморднике и поводке  O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Зашибись, сегодня он в собаку стреляет-завтра в человека. Намордник и поводок гордону.  :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Зашибись, сегодня он в собаку стреляет-завтра в человека. Намордник и поводок гордону.  :facepalm:
А что делать с хозяевами, чьи собаки загрызли насмерть человека (ребенка) или покалечили? Намордник и поводок хозяевам? Только этого будет недостаточно для тех, кто пострадал

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Штрафы для владельцев собак ,причём многотысячные.Ничего сложного нет в наморднике и поводке  O:-)
А как доказать, что гуляли без поводка и намордника? Как сделать так, чтобы собака и милиционер оказались в одно время в одном месте?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46802
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209593
А что делать с хозяевами, чьи собаки загрызли насмерть человека (ребенка) или покалечили? Намордник и поводок хозяевам? Только этого будет недостаточно для тех, кто пострадал
Ужесточение наказания,вплоть до уголовного  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 495
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 543
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 775
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 216
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 408
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.