Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от afalina 4. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Dante 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Эва 10. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Эва 11. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 12. Сын Саши Черно заболел ветрянкой . (Дом 2 новости) от мишаня

Что лучше: любить или быть любимым?  (Прочитано 3522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
17
Мне 37 лет. Вот уже почти год у меня отношения с девушкой и я не могу уверенно принять окончательное решение о развитии отношений, т.е. о браке и рождении детей. Коротко о себе: у меня есть сын, мы с его мамой давно разошлись, но с сыном я общаюсь и помогаю. Они живут в другом городе. После этого у меня были разные истории с очень сильными чувствами с моей стороны, но они не были взаимными и ничего не выходило. Я могу долго хранить чувства и серьёзно отношусь к отношениям. Работаю, заработок средний, но живу нормально. С девушкой, о которой пойдёт речь, мы познакомились в интернете. Она на 9 лет младше меня. У неё тогда были какие-то трудности в личной жизни, и у меня. Мы пообщались, поделились своими историями и на этом всё закончилось. Спустя довольно продолжительный период начали общаться опять, но это было исключительно приятельское общение. Как и в прошлый раз, она делилась историей из своей жизни, а я из своей. Затем встретились. Никаких чувств не ispovedi.com было. Но чуть позже появилось некое влечение и мы сблизились. Я понимал, что чувства нет, но всё равно тяга к ней была и она была взаимна. Мы с ней даже оговорили, что пока не начнёшь отношения не поймёшь, может что-то из этого выйти или нет. И мы решили попробовать. В моей жизни были случаи, когда чувства и чувства сильные приходили позже, а изначально ничего не было к человеку. И вот мы стали встречаться, а потом и жить. Спустя какое-то время я понимаю, что чувство так и не пришло у меня. А у неё как раз наоборот. Но я почувствовал ответственность за неё, и она стала не чужим человеком. И кроме того я очень ценю то, как выстраивались наши отношения. Можно сказать, что идеально. Она с уважением относится ко мне, очень ценит меня, очень гармонично выстраивает отношения. Она приняла какие-то мои проблемы. И я это очень ценю и благодарен ей, но чувства не возникало. Иногда мне хотелось уйти, иногда я понимал, что она будет идеальной женой и ispovedi.com надо продолжать отношения. Но червь сомнений всё равно сидел. К слову сказать, что в своих предыдущих историях, когда у меня было сильное чувство, то других женщин для меня просто не существовало. Сейчас это не так. То есть такое ощущение как будто поиск не закончился. Хотя, конечно, я ничего себе не позволяю, никаких знакомств, флиртов и пр. Даже появлялись какие-то девушки, к которым было когда-то внимание с моей стороны. Я их внимание проигнорировал. И вот наши отношения продолжаются. Она молодец, она старается, устраивает романтические ужины и прочие. Я стараюсь заботиться о ней. Всё идеально с её стороны. И я чувствую колоссальную ответственность за неё. Я уже просто не смогу сделать ей больно. Между нами не было слов «люблю», хотя их не было потому, что я не говорил их. Я чувствую, что она готова их произнести. Мне даже кажется, что лучше быстрее бы она забеременела, может это нас сблизит. Я почти готов к этому шагу, но иногда всё же внутри терзают сомнения. Вот и я пишу, скорее чтобы ispovedi.com получить какую-то оценку со стороны. Я уже практически решил для себя. Я не смогу причинить ей боль. Всё получилось не так, как я себе представлял, но может дело не только в том, чтобы самому наслаждаться чувством, но и нести ответственность. Автор: Алексей
Спасибо за историю: ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не знаю. Я не мужик. На одной жалости далеко не уедешь. Я бы предпочла, чтобы меня любили. Просто не смогу жить с человеком, который не любит.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не знаю. Я не мужик. На одной жалости далеко не уедешь. Я бы предпочла, чтобы меня любили. Просто не смогу жить с человеком, который не любит.
ты моя кошечка. :flower3: ))))


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Марфуш, или я не поняла? Надо , типа, мужику совет дать?  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Он чувствует себя свободным к тому же, собрался бы с духом да и рассказал все этой девушке


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53143
  • Имя: Инна
  • Карма: 731262
идеально, когда взаимно, пусть у кого-то больше, у кого-то меньше. но однозначно важнее любить самому. имхо  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Пусть меня любят. Я девочка.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуш, или я не поняла? Надо , типа, мужику совет дать?  :xixixi:
Да просто поговорить)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ты моя кошечка. :flower3: ))))

:xixixi: нет, ну а что? Я там разберусь, за что полюбить в процессе. Если мужчина мне в принципе приятен и во всем устраивает)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
идеально, когда взаимно, пусть у кого-то больше, у кого-то меньше. но однозначно важнее любить самому. имхо  O:-)
Я люблю когда меня любят))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Пусть меня любят. Я девочка.
Воооот!!! И я о том же!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я люблю когда меня любят))
Еще одна эгоистка.  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338889
Я люблю когда меня любят))
Мне тоже-так нрааавится... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Еще одна эгоистка.  :xixixi:
Я ещё люблю тех, кто любит меня))) у них хороший вкус :smile:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Чтоб любили..... жить с человеком зная что не любит-катастрофа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как быть матери, когда сын предает

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 17:21
от Агатах
За эти слова сразу берут замуж

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Анна84
Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 17:25
от afalina
Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 13:46
от Натуся60
В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 00:49
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 57.