20 Апреля 2024, 05:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Неудачно пошутила.  (Прочитано 4742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2017, 08:10
Прочитано 4742 раз
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

51
Вчера было прекрасное настроение, вечер и часть ночи коротала на Колючке. Сдуру,конечно, ввязалась в обсуждение темы "говорит или не говорит Саша Камирен" ( не помню дословно названия ). Автор проводил расследование, якобы кто-то специально заслан на Колючку, чтобы гнобить тех, кто против Элины Камирен, и этот кто-то из города Екатеринбурга. А я то как раз екатеринбурженка! Ну и написала об этом. Автор усомнился в давности моего нахождения на Колючке и вот тут то я и накосячила, не предполагая, что люди не поймут моего юмора. Я написала, что недавно праздновали годовщину моего пребывания, поздравляли все, кроме автора. Смехом написала, конечно, я даже и не помню и не считала, кто и как поздравил, рада была! искренне благодарна за внимание! Спасибо всем поздравившим ( это ещё в мае было ). ПОШУТИЛА!!! Сегодня утром растащили по всем темам, осуждая и обсуждая мою меркантильность, даже те люди в адекватности которых я не сомневалась. Ещё раз повторюсь - я так ПОШУТИЛА! И не виновата, если у кого-то чувство юмора отсутствует. Писать об этом, может и не стоило, но и прослыть идиоткой, подсчитывающей голоса на Колючке, тоже не хочется, тем более, как выясняется, есть люди, отслеживающие каждый коммент. Обсуждать это может и не стоит, примите в качестве оправдания.


21 Августа 2017, 08:13
Ответ #1
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Не берите близко к сердцу  :flower3:

21 Августа 2017, 08:13
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

есть люди, отслеживающие каждый коммент.
А вот это были лишние слова  :happens: Кстати-я тоже не поздравляла! O:-)


21 Августа 2017, 08:14
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

К чему оправдания? Написали и написали - Ваше дело,что и как комментировать... O:-)

21 Августа 2017, 08:16
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И стоило огород городить, простихоспидя. Внушаемость 80-го левела: кто сказал, что сказал, почему сказал...


21 Августа 2017, 08:18
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Августа 2017, 08:21
Ответ #6
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

так и автор шутила, а не проводила никаких расследований. там набежали мгм.... гражданки и скорее стебаться! по поводу подсчетов.  :happens:
а по поводу того, что растащили, ну бывает, каждому что-то припоминают в т.ч. и то, что сами придумают. есть несколько таких мгм.... гражданок.  :happens:
все нормально будет!  :flower3:

21 Августа 2017, 08:25
Ответ #7
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

собака-кусака,  мне не нужны диагнозы. Девочки, спасибо за понимание. :flower3: :flower3: :flower3:


21 Августа 2017, 08:26
Ответ #8
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

Роза4, это же форум, я вот троллить люблю и развлекаюсь здесь. Отучайтесь близко к сердцу все воспринимать и внимания не обращайте на некоторых дотошных следопытов.

21 Августа 2017, 08:27
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

За всеми что то таскают...Вам это прилепили...не самое плохое...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Августа 2017, 08:27
Ответ #10
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ещё раз убеждаюсь, что в темы детей заходить не стоит. :happens:

21 Августа 2017, 08:27
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


21 Августа 2017, 08:28
Ответ #12
Оффлайн

Iraaaaa


Роза4:flower3:
Никаких проблем :xixixi:
Форум женский :happens: :kiss04:

21 Августа 2017, 08:28
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ещё раз убеждаюсь, что в темы детей заходить не стоит. :happens:
:flower3: :lasso:

21 Августа 2017, 08:29
Ответ #14
Оффлайн

Роза4

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: