25 Апреля 2024, 14:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: В Швеции перешли на 6-часовой рабочий день  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2017, 19:23
Прочитано 1459 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

8
В Швеции перешли на 6-часовой рабочий день
Шведские компании все чаще переходят на 6-часовой рабочий день. Руководители предприятий, уже сокративших на 2 часа его продолжительность с сохранением прежнего уровня зарплаты, утверждают, что такой шаг позволил повысить производительность труда, а также сделал сотрудников счастливее. Теперь у них появилось гораздо больше времени для себя, семьи и занятий спортом. В итоге они счастливы – как покидая рабочее место, так и возвращаясь туда на следующий день.

Правда взамен сотрудников просят воздержаться в рабочее время от активности в социальных сетях и другой отвлекающей деятельности
(кликните для показа/скрытия)


14 Августа 2017, 19:27
Ответ #1
Оффлайн

Pulse



14 Августа 2017, 19:33
Ответ #2
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Даёшь 3 часовой рабочий день! :dart:
Даёшь рабочий день каждую среду!  :laughy:


14 Августа 2017, 20:10
Ответ #3
Оффлайн

Ласточки прилетели


За то у них все задействованы.Если ты остался без работы,то тебе предложат курсы или обучение новой специальности.Хоть,ходи языки учи,но не дня сидеть без дела не дадут.Там с этим строго.

14 Августа 2017, 22:56
Ответ #4
Оффлайн

21+




14 Августа 2017, 23:01
Ответ #5
Онлайн

Dani

Колючая команда

Поддерживаю шведов!!!! Нас перевели с 7-часового на 8-часовой рабочий день, так точно скажу -никакая производительность не выросла, а неудобств много!!
А если бы сделали 6-часовой график, мы бы все успевали делать!!!

14 Августа 2017, 23:21
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

чего то СССР вспомнился...  как тогда стремились к уменьшению трудового дня..

14 Августа 2017, 23:22
Ответ #7
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Поддерживаю шведов!!!! Нас перевели с 7-часового на 8-часовой рабочий день, так точно скажу -никакая производительность не выросла, а неудобств много!!
А если бы сделали 6-часовой график, мы бы все успевали делать!!!
Вот точно! Когда знаешь, что скорее домой вернешься есть стимул работать активнее.
Хочу в Швецию. O:-)
За то у них все задействованы.Если ты остался без работы,то тебе предложат курсы или обучение новой специальности.Хоть,ходи языки учи,но не дня сидеть без дела не дадут.Там с этим строго.
И это тоже здорово!


14 Августа 2017, 23:23
Ответ #8
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

чего то СССР вспомнился...  как тогда стремились к уменьшению трудового дня..
Тока нифига не уменьшали. O:-)

14 Августа 2017, 23:30
Ответ #9
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Я бы вообще оставила только два рабочих дня в месяц - в аванс и в получку. :hihihihi:

14 Августа 2017, 23:44
Ответ #10
Оффлайн

Gala2603


Я бы вообще оставила только два рабочих дня в месяц - в аванс и в получку. :hihihihi:
А я согласна ходить на работу 1 сентября и 25 мая))))

14 Августа 2017, 23:50
Ответ #11
Оффлайн

Ториша

Администратор


15 Августа 2017, 00:10
Ответ #12
Оффлайн

Tatyana25


Как здорово, когда думают о счастье людей  O:-) У них это практикуется давно на нескольких предприятиях. Не везде

15 Августа 2017, 00:15
Ответ #13
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

причем у нас подавляющее большинство (и я в том числе), все равно страдает фигней снижает производительность труда после 17 часов...

15 Августа 2017, 00:35
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда

Дык у них и пенсион наступает в 65 лет,  и фик они  уходят на пенсию т. к.  правительство  за каждый переработанный год увеличивает им  пенсию на 10%, а  продолжительность жизни  у них 90 лет .
Так что пущай сокращают рабочий день, в 80 лет то думаю трудно им корячиться на работе. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115