12 Мая 2024, 04:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Девочки, подскажите, помогите!  (Прочитано 4529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2017, 20:26
Ответ #45
Оффлайн

Куда хочу


МарфаВасильнаЯ, Честно, я ....не знала, подумала, что шутка....


13 Августа 2017, 20:27
Ответ #46
Оффлайн

Айка

Колючая команда

В смысле -  а что ?...  Выдавил в носогубном треугольнике  и умер...  Русский композитор и пианист.
Сосуды,кровоснабжающие лицо,напрямую связаны с сосудами головного мозга. Еще издревле было известно( знаю с истории медицины): нельзя ничего давить выше подбородка. Это чревато осложнениями :flower3:

13 Августа 2017, 20:28
Ответ #47
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

В смысле -  а что ?...  Выдавил в носогубном треугольнике  и умер...  Русский композитор и пианист.
в прямом смысле! Я не могу знать кто от чего умер!


13 Августа 2017, 20:29
Ответ #48
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


13 Августа 2017, 20:30
Ответ #49
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Честно, я ....не знала, подумала, что шутка....
Ничего  :flower3: теперь знаете...


13 Августа 2017, 20:31
Ответ #50
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


13 Августа 2017, 20:34
Ответ #51
Оффлайн

Куда хочу


МарфаВасильнаЯ, да-)))
У меня в подростковом возрасте был УЖАС!!! Замучали ячмени, даже переливание крови делали... потом я сама задумалась о питании...и ВСЁ!!!
Больше такого никогда не испытывала....тьфу в кубе...

13 Августа 2017, 20:47
Ответ #52
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, да-)))
У меня в подростковом возрасте был УЖАС!!! Замучали ячмени, даже переливание крови делали... потом я сама задумалась о питании...и ВСЁ!!!
Больше такого никогда не испытывала....тьфу в кубе...
Тоже в детстве ячмени одолевали, теперь в этих местах, где они появлялись, ресницы редкие  :(


13 Августа 2017, 20:57
Ответ #53
Оффлайн

Куда хочу


МарфаВасильнаЯ, да да...та же фигня...а что в 16 лет? Конфетки, бараночки, пряники и прочие сладости-))
Это обмен веществ...потом..после этих болей...САМА села на жесточайшую ..нет, не диету, просто стала относиться серьёзнее..и всё...

13 Августа 2017, 21:39
Ответ #54
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

в прямом смысле! Я не могу знать кто от чего умер!

   :xixixi:  Не обижайтесь ! :flower3:  Я не хотела Вас обидеть , голубоглаЗАЯ,  просто Вы так задали вопрос ... :happens:
Согласна , Вы не обязаны знать причины смерти  людей ,   нам  преподаватель на лекции  рассказал  о причине   такой нелепой смерти  талантливого композитора. И сказала , что  лицо трогать руками нельзя ни в коем случае ( даже не выдавливая)) ...  :happens:  Ну , разве что  когда красоту наводим... :xixixi:

13 Августа 2017, 21:48
Ответ #55
Оффлайн

Сама-по-себе


У меня на крем для лица бывает такая реакция, если он не подойдет. Вы кремом новым не пользовались?

13 Августа 2017, 22:20
Ответ #56
Оффлайн

Лилу

Колючая команда

Девочки! Спасибо за советы! Косметикой вообще неделю не пользовалась Ну если только мицеллярной водой.,Сегодня на завтрак овсянка, цинковую еще не смывала. На ночь смыть? Хочется изнутри подлечиться.  Про полисорб почитаю и про расторопшу. Муж какой-то растворимый кофе купил, пересыпал в банку, названия не помнит, на вкус вроде ничего. Может от него?! Приму на ночь супрастин и завтра попробую без кофе. В зеркало сегодня не смотрелась. Страшно.  :xixixi:

13 Августа 2017, 22:27
Ответ #57
Оффлайн

Куда хочу


Лилу, Полисорб просто чистит организм..ну, как угольные, адсорбирует всю грязь, расторопша печень чистит...это ВСЕМ надо принимать.
Полисорб похож на землю, не бойтесь. А, вот, кашка, самое ТО!!!!
Всё будет ХОРОШО!!! Главное, успокойтесь, ничего раздражительного..ввиде копчёностей не ешьте...арбузики, овощи...
Не переживайте...к врачу надо...

13 Августа 2017, 22:28
Ответ #58
Оффлайн

Куда хочу


Лилу, на ночь, конечно, надо смыть..пусть кожа отдыхает, кремиками пока не пользуйтесь.

13 Августа 2017, 22:31
Ответ #59
Оффлайн

Roxana


Девочки! Спасибо за советы! Косметикой вообще неделю не пользовалась Ну если только мицеллярной водой.,Сегодня на завтрак овсянка, цинковую еще не смывала. На ночь смыть? Хочется изнутри подлечиться.  Про полисорб почитаю и про расторопшу. Муж какой-то растворимый кофе купил, пересыпал в банку, названия не помнит, на вкус вроде ничего. Может от него?! Приму на ночь супрастин и завтра попробую без кофе. В зеркало сегодня не смотрелась. Страшно.  :xixixi:
Расторопша классно печень чистит..Если эти прыщи как проявление аллергии на что-то (нарушения в *работе*печени и почек приводят к аллергиям на коже)- ...может просто инфекцию занесли..Все-таки ненужно заниматься самолечением...К дерматологу для начала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: