26 Апреля 2024, 19:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

Тема: А где Меллорн? Девочки,может кто-то знает?  (Прочитано 3710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2017, 22:49
Прочитано 3710 раз
Оффлайн

Эллочка- людоедка


13
Девочки,куда она пропала?  O:-) Без ее коммов как-то  скучно... Да и как дела у нее? Может кто-то знает?  :dart:


05 Июля 2017, 22:54
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25


Я не знаю. Может, путешествует и решила отдохнуть от Колючки.)

05 Июля 2017, 22:56
Ответ #2
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вероятно, отдыхает...вроде, лето сейчас (не у всех)!!! :morgun:


05 Июля 2017, 22:58
Ответ #3
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Tatyana25O:-) мне жаль,если совсем ушла...Она во многих вопросах помогла мне разобраться..

05 Июля 2017, 22:59
Ответ #4
Оффлайн

Эллочка- людоедка




05 Июля 2017, 23:02
Ответ #5
Оффлайн

Tatyana25


Tatyana25O:-) мне жаль,если совсем ушла...Она во многих вопросах помогла мне разобраться..
Зачем ей уходить? Я думаю, что отдыхает. За границей сейчас  интернет дорогой, если в телефоне, а в отеле же не будет сидеть. Ну или новая любовь, как вариант.  :xixixi: Напишите ей в личку, может ответит

05 Июля 2017, 23:03
Ответ #6
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Она во многих вопросах помогла мне разобраться..
Молодец Меллорн,людям помогает.  :flower3:

05 Июля 2017, 23:04
Ответ #7
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик,  думаете вернется?  O:-)
Эллочка!!! :flower3:
Я не знаю, но...надеюсь вернётся!!! Как и все остальные потеряшки, ведь...если любишь Колючку всей душой, как можно уйти навсегда? O:-)


05 Июля 2017, 23:05
Ответ #8
Оффлайн

Ольга62


Может с внуком ( внучкой)  нянькается , хотя везде есть интернет.  Может кто обидел её она и ушла.

05 Июля 2017, 23:06
Ответ #9
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Эллочка!!! :flower3:
Я не знаю, но...надеюсь вернётся!!! Как и все остальные потеряшки, ведь...если любишь Колючку всей душой, как можно уйти навсегда? O:-)
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

05 Июля 2017, 23:08
Ответ #10
Оффлайн

21+


Темы у нее неплохие были. МилкаЯ,Бубочка тоже ушли. Мне так нравились их темы.
Надеюсь,вернутся... :(

05 Июля 2017, 23:08
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25


Может с внуком ( внучкой)  нянькается , хотя везде есть интернет.  Может кто обидел её она и ушла.
Ну да, может и второй вариант. Несколько человек ушли.  :(

05 Июля 2017, 23:09
Ответ #12
Оффлайн

Елена56


Молодец Меллорн,людям помогает.  :flower3:
Вы, как всегда правы!!! И общаться с ней было очень приятно! :lasso:

05 Июля 2017, 23:11
Ответ #13
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 23:39 от Пиковит »

05 Июля 2017, 23:11
Ответ #14
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Все это очень странно... Мел не так просто обидеть. Если в отпуске, то неужели даже на пару мин. не хочется заглянуть на форум (тут по себе сужу- даже на островах на Колючку заглядывала  :xixixi:) Надеюсь, что все норм!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: