19 Апреля 2024, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 12. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Тема: Внимание, вопрос!  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2017, 19:37
Ответ #45
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

хотела выложить свой квиток, но - поверьте на слово...-практически тоже...
Суть в том, что -ДА, весь надтарифный фонд и не только - се надбавки и доплаты - в руках директоров и заведующих... Они и правят балом... Хорошо, если есть совет, а у нас профсоюз- но он никогда не спорит с Самой..
И вообще, у нас тоже как бэ система балов.. мне нужно, чтобы набрать баллы - выкладывать конспекты занятий на различные спец. сайты, участвовать в конференциях, выставлять презентации  и .т.д... Поверьте, на эффективности моей основной работы это отражается только в худшую сторону... Вместо того, чтобы подготовить что-то интересное для детей, я готовлю для тётей в различных комиссиях...Ни детям, ни их родителям ЭТО НЕ НАДО!!!!!и мне не надо, если бы не грёбанная аттестация( баллы и в неё идут)... O:-)
Иринка :flower3: :flower3: :flower3: когда пост выкладывала, про тебя подумалось


09 Апреля 2017, 19:38
Ответ #46
Оффлайн

разумова

Колючая команда


09 Апреля 2017, 19:52
Ответ #47
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Хочу к вам!  За суолькр можно сеять кыпртиру. Минимум
Вы не русский ли преподаете?  :D


09 Апреля 2017, 21:27
Ответ #48
Оффлайн

Нола

Колючая команда

А я встречала такое. Занимаюсь репетиторством. У мальчика за март тетрадь по математике ни разу не проверена.
И я встречалась,занимаюсь с соседской девчушкой математикой,но там еще в началке у всех учителей по 2 класса,утро-вечер(чтобы заработать хотя бы 15 тыс.)И это нереально проверить в день порядка 120!тетрадей(исходя из численности класса 30 чел.)Качественно подготовиться как минимум к 6-и урокам+электронные дневники и журналы и много много других планов и бумажек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 52
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 57
Последний ответ Сегодня в 11:14
от Ториша
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 31
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115