Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Только я не дождалась?  (Прочитано 3486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Отцу добавили 1070 рублей вроде...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот полезла в сбер онлайн спецом
Добавили 1211р

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
пожалуй, я самая богатая !По расчету 1760 рублей , только получать не буду, ибо работать не брошу пока .


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Маме добавили, получила 8 января. Прибавили 1100

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Если у вас была пенсия ниже прожиточного минимума пенсионера и вы получали социальную надбавку из федерального бюджета ,то пенсию вам проиндексировали на 7% ,а доплату уменьшили ,вот то на то и вышло .
Спасибо за разъяснение. Вот они там молодцы, и статистику не испортили и бабло не потратили.  Сначала 37 лет стажа превратили в 21 (год) , следовательно недополучение балов. А потом и еще урвали , да пусть хочь лопнут, живем, пока живут дети наши )) работала то я в удовольствие )) и ни в чем себе не отказывала ))


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Спасибо за разъяснение. Вот они там молодцы, и статистику не испортили и бабло не потратили.  Сначала 37 лет стажа превратили в 21 (год) , следовательно недополучение балов. А потом и еще урвали , да пусть хочь лопнут, живем, пока живут дети наши )) работала то я в удовольствие )) и ни в чем себе не отказывала ))
Сходите в пенсионный фонд,попросите выписку-там всё чётко будет,сколько было и сколько стало...Мне кажется,что тем кому доплачивали до прожиточного минимума-будут получать столько же как и раньше(но может и ошибаюсь)...В среду еду в ПФ,брать справку для отца что от льготы на лекарства не отказывался-попрошу чтобы и такую же выписку дали...уже даже самой интересно стало-прибавили пенсию или нет...

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Сходите в пенсионный фонд,попросите выписку-там всё чётко будет,сколько было и сколько стало...Мне кажется,что тем кому доплачивали до прожиточного минимума-будут получать столько же как и раньше(но может и ошибаюсь)...В среду еду в ПФ,брать справку для отца что от льготы на лекарства не отказывался-попрошу чтобы и такую же выписку дали...уже даже самой интересно стало-прибавили пенсию или нет...
Думаю, там сейчас светопредставление творится ) Я когда оформлялась, записывалась в электронной очереди три раза, ни разу не сработало, так меня там один раз чуть не побили )) (ну ругались очень бабули-дедули) , да и погода мерзкая. Подожду тепла , пусть спадет накал страстей )) Кому-то нужнее чем мне )  Спасибо за совет ) Потому что очень уж любопытно , пусть не платят, хоть объяснят, поржу.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Думаю, там сейчас светопредставление творится ) Я когда оформлялась, записывалась в электронной очереди три раза, ни разу не сработало, так меня там один раз чуть не побили )) (ну ругались очень бабули-дедули) , да и погода мерзкая. Подожду тепла , пусть спадет накал страстей )) Кому-то нужнее чем мне )  Спасибо за совет ) Потому что очень уж любопытно , пусть не платят, хоть объяснят, поржу.
Я тоже через инет записывалась...Иначе надо от 3 до 5 часов в очереди провести.. :shock:...Надеюсь,что вернусь живой из ПФ... :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Я тоже через инет записывалась...Иначе надо от 3 до 5 часов в очереди провести.. :shock:...Надеюсь,что вернусь живой из ПФ... :xixixi:
У нас это не работает, совсем не работает. Там еще есть ресепшн, к ней очередь чел 15 , иногда и больше, я с наглой физией лезла вперед с вопросом, "почему не срабатывает моя очередь", так она выписывала мене отдельный талон, вот по нему я и проходила "без очереди" или по "электронке". Но это талон на "через три дня" . Подожду, мне не куда торопиться ) тем более я уже поняла, что вопрос мой будет риторическим.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
(Изображение удалено из цитаты.)
Эт чё? У меня пенсия такая милипузденькая?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 52.