Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Очередной виток борьбы за чистоту речи на Колючке  (Прочитано 5566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уважаемые форумчане, объявляю субботник борьбы за чистоту речи на Колючке.
Напоминаю что на Колючке запрещены:
1. Матерные слова и их производные.
2. Завуалированный мат.
3. Особо циничные выражения.
4. А так же изображения с вышеперечисленными пунктами.
Любителей жестких выражений предупреждаю что если не исправитесь - буду ставить на проверку.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Если Вы считаете, что чьи-то комменты нарушают Правила - нажимайте 911, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 10:27 от Irino4ka »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
Давайте лучше Месячник!  :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
Те, кто не ругается в реальной жизни-не ругается и здесь. А тех, для кого такие слова-норма жизни, не отучишь.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
у меня вопрос по пункту 3,с остальными всё ясно,просто у нас есть ряд тем,конкретный пример-касаемых Светланы Михайловны Устиненко и её состояния,многие мнения записываются в циничные,хотя не содержат оскорблений в адрес данной особы,просто хочу уточнить,что конкретно есть "особо циничные выражения"?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
у меня вопрос по пункту 3,с остальными всё ясно,просто у нас есть ряд тем,конкретный пример-касаемых Светланы Михайловны Устиненко и её состояния,многие мнения записываются в циничные,хотя не содержат оскорблений в адрес данной особы,просто хочу уточнить,что конкретно есть "особо циничные выражения"?
ой, мне тоже стало интересно

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
хочу уточнить,что конкретно есть "особо циничные выражения"?
кстати да  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
тут куда не плюнь,в цинника попадёшь  :D

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
А если в почте есть эти "выражения"? Я сама не ругаюсь никогда. Но почту приносила :( (каюсь) С Лолитой недавно.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
А если в почте есть эти "выражения"? Я сама не ругаюсь никогда. Но почту приносила :( (каюсь) С Лолитой недавно.
это же не вы ругались, а Лолита...  :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
это же не вы ругались, а Лолита...  :flower3:
Я,никогда! У нас в семье нет этого!

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
Аллилуйя!!! Господин Кактус, я Вас обожаю!   :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 65.