Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Педофилия на развес  (Прочитано 3054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
17
Педофилия на развес
Буквально на днях СМИ облетела новость о юной гражданке России, которую признали самой красивой девочкой в мире. Ею оказалась шестилетняя Анастасия Князева. У нее в Инстаграмме, сообщают СМИ, более 500 000 подписчиков.

В свои 6 лет она уже работает в модельном бизнесе и ей прочат большое будущее как модели.

И вот мне интересно, кто эти 500 тысяч? Что за люди, смотрят на размалеванную косметикой шестилетнюю девочку? Для чего они это делают?

Да, я уверен, что среди этих 500 тысяч большинство латентные и явные педофилы. И наблюдают они за 6 летним ребенком не просто так. А упражняются, скорее всего, в своих влажных фантазиях.
И мне абсолютно не понятно, зачем это все поощряется и разносится на публику? В 6 лет девочка должна играть в куклы, в больницу, прыгать на скакалке, кататься на велосипеде, а не быть звездой инстаграмма. В шесть лет ребенок должен быть ребенком, у которого есть детство. Но родители девочки, полагаю считают иначе. Они, наверное, думают, что делают ей карьеру, помогают ей. На самом деле, скорее всего, они разрушают ее как личность.

И все эти фотки с макияжем у 6 летнего ребенка - это откровенный призыв ко всяким педофилам и дегенератам. Впрочем, как большой идиотизм проводить всякий конкурсы детской красоты.

Не знаю как вам, но мне все это кажется каким-то извращенным и гадким. Как торговля педофилией на развес.

ссылка


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Педофилия на развес
« Ответ #1 : 08 Декабря 2017, 12:16 »
Не люблю такие фото..когда дети накрашены..но есть спрос..есть и такое...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Педофилия на развес
« Ответ #2 : 08 Декабря 2017, 12:24 »
Нуууу, одна хомячка тоже завела маленькой доче Инста, и там она тоже с накрашенными губами, многим нравится. А ей, дочери, и трех лет нет.
Ещё у одной хомячки есть сын, у него тоже аккаунт в Инста. Тоже многим нравится.
По мне так фууу.


Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Педофилия на развес
« Ответ #3 : 08 Декабря 2017, 12:27 »
Родители хотят получить деньги за счет девочки. Фу, как это мерзко.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
Педофилия на развес
« Ответ #4 : 08 Декабря 2017, 12:29 »
Они, наверное, думают, что делают ей карьеру, помогают ей. На самом деле, скорее всего, они разрушают ее как личность.
Скорее всего из девочки в будущем не получится модели. Это сейчас она хорошенькая, но такие, в большинстве своем, в подростковом возрасте перерастают в обычных девушек.И она, привыкшая к вниманию, обрастетет кучей комплексов. O:-)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Педофилия на развес
« Ответ #5 : 08 Декабря 2017, 12:48 »
У меня и всех членов семьи страницы закрытые
Нам не нужно внимание посторонних
У ребенка страница появилась в 12лет   и тоже закрыта
Он ничего не скрывает- показывает о чем болтает с друзьями
А родители которые делают страницы малышам и выставляют их на всеобщее обозрение просто торгуют детьми..да да торгуют - просто отвратные люди которым нельзя быть родителями

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Педофилия на развес
« Ответ #6 : 08 Декабря 2017, 12:52 »
Ничего страшного не вижу . Если родителей не пугает повышенное внимание к девочка - на здоровье

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Педофилия на развес
« Ответ #7 : 08 Декабря 2017, 12:58 »
Интересует вопрос, а почему нет конкурса ,,Самый красивый новорожденный в мире,, , не ну а чё, чем раньше в инсте тем денег больше лучше


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Педофилия на развес
« Ответ #8 : 08 Декабря 2017, 13:01 »
Нуууу, одна хомячка тоже завела маленькой доче Инста, и там она тоже с накрашенными губами, многим нравится. А ей, дочери, и трех лет нет.
Ещё у одной хомячки есть сын, у него тоже аккаунт в Инста. Тоже многим нравится.
По мне так фууу.

Не у одного сына хомячки есть аккаунт в инста. Кстати, Вы про которого?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Педофилия на развес
« Ответ #9 : 08 Декабря 2017, 13:26 »
Я еще в детском саду заметила как на празднике девочек малюют, на голове делают сложнейшие прически и даже прицепляют шиньен
Т к у меня сын   и я далека от этого , я спросила маму девочки - зачем это все ребенку
Она ответила- чтоб она была красивой, ведь сегодня праздник
Я в ужасе как родные матери ломают самооценку дочерям
То есть в обычный день без всей этой клоунской( а именно так выглядит маленькая размалеванная девочка) мишуры ее дочь некрасивая получается....
И что впитывает девочка с детства ? Что только шмотка , цацки, шпаклевка сделает ее красивой
А дети прекрасны по своей природе и такими остаются долгое время
Мы, мамы мальчиков, чтож тогда должны делать чтоб украсить своих детей к празднику?))
Мальчики в костюмах или рубашка+брюки, классические ботинки и всё
То есть они красивее от природы чем девочки? Нет
И в итоге на выходе мы получем истеричек девочек которые колят себя уколами красоты, удлиняют ногти волосы ресницы, увеличивают титьки опы губы , рвуться за новинками в виде тряпок
А на выходе у мужчин что- полное равнодушие к внешним атрибутам и искусственной красоте
Может пора прекратить малевать детей
И может стоит родителям девочек увидеть как их дети прекрасны по своей природе

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
Педофилия на развес
« Ответ #10 : 08 Декабря 2017, 13:31 »
Я еще в детском саду заметила как на празднике девочек малюют, на голове делают сложнейшие прически и даже прицепляют шиньен
Т к у меня сын   и я далека от этого , я спросила маму девочки - зачем это все ребенку
Она ответила- чтоб она была красивой, ведь сегодня праздник
Я в ужасе как родные матери ломают самооценку дочерям
То есть в обычный день без всей этой клоунской( а именно так выглядит маленькая размалеванная девочка) мишуры ее дочь некрасивая получается....
И что впитывает девочка с детства ? Что только шмотка , цацки, шпаклевка сделает ее красивой
А дети прекрасны по своей природе и такими остаются долгое время
Мы, мамы мальчиков, чтож тогда должны делать чтоб украсить своих детей к празднику?))
Мальчики в костюмах или рубашка+брюки, классические ботинки и всё
То есть они красивее от природы чем девочки? Нет
И в итоге на выходе мы получем истеричек девочек которые колят себя уколами красоты, удлиняют ногти волосы ресницы, увеличивают титьки опы губы , рвуться за новинками в виде тряпок
А на выходе у мужчин что- полное равнодушие к внешним атрибутам и искусственной красоте
Может пора прекратить малевать детей
И может стоит родителям девочек увидеть как их дети прекрасны по своей природе
:applo2: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Педофилия на развес
« Ответ #11 : 08 Декабря 2017, 13:33 »
Не у одного сына хомячки есть аккаунт в инста. Кстати, Вы про которого?
А я не знаю, у кого ещё, кроме Булки, есть акки. Что сюда таскают, то и знаю. Следить за ними самостоятельно не имею желания.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Педофилия на развес
« Ответ #12 : 08 Декабря 2017, 13:35 »
А я не знаю, у кого ещё, кроме Булки, есть акки. Что сюда таскают, то и знаю. Следить за ними самостоятельно не имею желания.
А Булка - это кто? Не встречала еще такого прозвища.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Педофилия на развес
« Ответ #13 : 08 Декабря 2017, 13:35 »
Что сюда таскают
Очень уважительно по отношению к людям которые тратят свое время...чтоб было что обсуждать ...  :facepalm:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Педофилия на развес
« Ответ #14 : 08 Декабря 2017, 15:10 »
А Булка - это кто? Не встречала еще такого прозвища.
Булка - это Труляляхин и Антонинин сынок. Она там от его имени вещает... Кое =где его еще хлебо-булочным кличут...
Пухлый, рыхлый, бесформенный - вполне соответствует своей клкухе
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 15:12 от Ginger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.