Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

zadoynov.sasha В Сочи скучно жить не получится!  (Прочитано 552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
zadoynov.sasha
В Сочи скучно жить не получится!
.
Каждый день приносит новые удовольствия, знакомства, полезную информацию.
.
Я почти год живу в Сочи и до сих пор узнаю что то новое, пробую, и стараюсь делиться с вами!
.
С моря Сочи смотрится по особому, такой вид можно увидеть только выйдя в море, к чистейшей прозрачной воде, где дельфины 🐬 , не боясь, плавают рядом!
.
Даю полезную информацию! Сохраняйте! Может кому понадобится)❗️По аренде яхт. Яхт очень много, есть различные, по вместительности, по габаритам. Цена от 3.000₽ и до 55.000₽ за час, на самом деле по плавать в море хватит и пару часов, взяв с собой фруктов и бутылочку игристого, можно создать романтическое настроение! Можно бродить по интернету, либо по Мор.порту, но самое выгодное предложение тут! (Проверено) Оставляю ссылку @admiral.sochi 👈 для информирования и бронирования яхт! От меня скидка 1000₽ ✅
—————————————————
#врендаяхт #арендакатеров #море #сочи #аренда #прогулкипоморю #александрзадойнов #любовькморю #sochifornia #love #live #путешествие #следуюзасчастьем #добро
Посмотреть все комментарии (25)
mam.anna38
Красавчик!👍🔥
raduga_0987
Молодчик😍
yahta_v_sochi
Здравствуйте Классно ведёте страничку👍 Прокоментируйте мой последний пост пожалуйста 🙏❤️
annakro78
Красота👍👋😀
maru7777382
Саша!Какой же ты счастливый, там прямо рай на Земле!Классно! 🐬🌴🌿🍑🍒🥤🏝️🌅🌊👍💗
zadoynov.sasha
Чтоб увидеть дельфинов выходите в море лучше с утра)
zadoynov.sasha
@maru7777382 так рай мы сами создаём)
girls_boys_2019
Есть желающие попасть к нам в ленту?📸 Кидайте свои фото в директ 👌🏻
vera_7800_
Хочу туда 😭😭😭😭
k_a_0005
😆
kiddies21
Дорогие Мамочки,планирую желаемый пол (мальчик или девочка😍)и определяю пол во время беременности👼
zemfira_2576
👍😍😍😍❤️❤️❤️Сашуля,какой ты классный👍,как я уже говорила -при виде тебя у меня всегда поднимается настроение, не смотря не га что! Какой ты милый и позитивный человек!будь здоров всегда!🤗🤗🤗🤗🤗
___maalinaa___
100%
zadoynov.sasha
@zemfira_2576 спасибо, я очень рад)😉👍
bikova1972
Да у тебя, Саша, хоть где скучно жить не получится, ты—энергия👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
zemfira_2576
@zadoynov.sasha ты наша радость!😊🤗(подписчиков)🌹
olyajan_news
Саш не хочешь канал на Ютубе завести? Ждём!)
olyajan_news
@olyajan_news увидела что канал есть😂, тогда ждём каждодневные влоги из Сочи👍🏻
stepanovich_anastassiya
😂😂😂👍🏽 тоже так попробую 😂😂😂
xoka1983
Прямо энерджайзер! Улыбаюсь, когда смотрю на твоё фото!!!
alesia2373
Позитивчик, на тебя смотришь и настроение становится хорошим😊👍👍👍
zaxarsalenco
👍🏽😍😍Люблю тебя
123456777sveta
Ты такой молодец, что дочь на лето забрал
zhdanova_rn
Саша держись крепче!!! Буль-буль-буль🐬🌊🏊🏄😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 42.