Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

ЛУННЫЙ СВЕТ (MOONLIGHT)  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
0
Детектив Мик Сент-Джон — 90-летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира. Мик обрел бессмертие шестьдесят лет назад, когда на свадьбе его покусала собственная невеста Коралин. В наши дни случай сталкивает Мика с журналисткой Бет Тернер, которой он спас жизнь двадцать два года назад. Никогда не была поклонницей фильмов о вампирах, но случайно увидев одну серию ...   я пропала ... Я не успокоилась пока не нашла все серии. К моему сожалению их только 16. А второй сезон я так и не узнала, снимали или нет.  Фильм понравился в первую очередь главным героем (Alex O'Loughlin), его отношением к любимой женщине (Когда мужчина так смотрит на женщину - слово "ЛЮБЛЮ" становится ненужным). Сериал, на мой взгляд интересный, я все серии за 2 ночи(единственно свободное время ) посмотрела.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
так!надо скачать!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
отличное описание... пошел качать))) А вообще помню был одноименный сериал с Брюсом Виллисом... мне он так нравился...  но там про детективное агенство)
Спасибо!!!


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Я сейчас качаю,там называется "В лунном свете"

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
оооооо, я тоже помню этот сериал с Брюсом, называется "Детективное агентство Лунный свет"


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
 :lasso:Ребята спасибо за кровавый алмаз, очень понравился, и этот обязательно скачаю!!! :lovegirl:

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: ЛУННЫЙ СВЕТ (MOONLIGHT)
« Ответ #6 : 09 Августа 2010, 15:36 »
Очень бы хотелось узнать отзывы тех, кто посмотрел сериал. Есть такие?

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: ЛУННЫЙ СВЕТ (MOONLIGHT)
« Ответ #7 : 09 Августа 2010, 22:20 »
Я блин скачать не могу,ошибку какую то пишет зараза!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.