Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Карякина. У Чу Пы теперь свой аккаунт! И прописка в хижине под Сочи?  (Прочитано 10012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
КОЗЕРОГ,
А как это видно ?
Просветить рентгеном надо  :bnu: если переносного аппарата нет, тогда подойдет ультразвуковая дианостика волокон


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А как это видно ?
А как видно обноски других детей? Такое же гадание по фото.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832150
Девчули, это жилетка... на первой фотке чётко видно, совсем обычная, на Чупе хороших, дорогих вещей я никогда не видела, мне кажется, что все вещи уже кто-то носил до неё... это мое личное мнение, вот так....
Анна84, я тоже не видела!!!! Одевает ребёнка, как у бабушки в деревне!!! Видела несколько платьев и кофточек тёмного цвета на распродаже куплиных!!! А так?!! Что люди добрые отдадут, то и носит...и донашивает!!! ОбдолбанаЙ и бабкаЛеня лишь свою морду-лиТца отфотожопят, а на ребёнка им насрать!!! :opponents:  O:-) :kiss04:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
В этих очках она мне киношного Кота Базилио напоминает. 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А как видно обноски других детей? Такое же гадание по фото.
Других? Так они не безразмерные  :hihihihi: , рваные или растянутые или затертые до дыр , или вообще девчачьи . Тут разглядывала , вроде ничего подобного не заметила


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
По растянутым манжетам на голубой поддевке видно, что ношенная.
Лопатка - это хит.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Tessa, милая, всем видно, а Вам нет, странно.... хотя, о вкусах не спорят, значит у Вас с мамочкойтакоймамочкой- обдолбашкой одинаковый вкус или небыло возможности покупать ребёнку нормальные вещи...мы все мамы, но разные....

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
[ Вон, уже стойко выработали у девочки команду - доча, работаем! - брык на пол в позу :xm:


Этим можно заниматься и не говоря ни слова....не пропадет  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, милая, всем видно, а Вам нет, странно.... хотя, о вкусах не спорят, значит у Вас с мамочкойтакоймамочкой- обдолбашкой одинаковый вкус или небыло возможности покупать ребёнку нормальные вещи...мы все мамы, но разные....
А может у вас что то личное к маме этой девочки , поэтому вам хочется надеяться что вещи дешёвые или поношенные? Или вы ошибочно считаете , что ваш вкус чем то вкуснее чьего то?  :laughy: Или может вы эксперт по детским вещам?  :laughy: Так резко определяете цену вещей с фото .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
О вкусах спорить глупо, но мне вещи Сашки кажутся аляпистыми и не всегда подобранными по стилю и цвету. И новыми только на рекламных фото...
В принципе, это не главное. Но там вообще непонятно, что для Каряки главное.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
По растянутым манжетам на голубой поддевке видно, что ношенная.
Лопатка - это хит.
:laughy:  лопата в руках чупы - "стильное" дополнение ко всей благотворительной одёжке :D :D

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
А может у вас что то личное к маме этой девочки , поэтому вам хочется надеяться что вещи дешёвые или поношенные? Или вы ошибочно считаете , что ваш вкус чем то вкуснее чьего то?  :laughy: Или может вы эксперт по детским вещам?  :laughy: Так резко определяете цену вещей с фото .
Моему ребёнку 10 лет, тоже девочка, и поверте,Милая, я знаю как хорошо одеть ребёнка... Кстати, могу отдать коряке, пусть приедет , я в Москве живу... Можете Вы подъехать, заценить... У меня вещи в порядке....

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
"Не всегда подобранными по стилю и цвету". Это так мягко и политкорректно, почти как негра афроамериканцем называть. Высокий слог.
Коряга дальтонизмом страдает, и выключением мозга, когда дите одевает. Хотя если исходить из того, что нового не покупает, что было, то и нацепила, то нормуль, одета и ладно.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Tessa, милая, всем видно, а Вам нет, странно.... хотя, о вкусах не спорят, значит у Вас с мамочкойтакоймамочкой- обдолбашкой одинаковый вкус или небыло возможности покупать ребёнку нормальные вещи...мы все мамы, но разные....
Что значит "все видят" ? :( Я тоже полностью согласна с Тессой :flower3: Просто в теме по засиранию маленькой девочки участвовать не хочется ,как и многим другим O:-) O:-) O:-) Так что "все" уверенно говорить не надо O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Моему ребёнку 10 лет, тоже девочка, и поверте,Милая, я знаю как хорошо одеть ребёнка... Кстати, могу отдать коряке, пусть приедет , я в Москве живу... Можете Вы подъехать, заценить... У меня вещи в порядке....
Вот Элька тоже наверное именно так и думает о себе 😂😂😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.