Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия

Седокова из "ВИА Гры" рассказала о своей болезни: врачи не знают причину  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116732
  • Карма: 568219
8

   «Итак, что я сейчас знаю о моей болезни, что знают о ней доктора? Да ничего конкретного. Причины появления неизвестны, это не аллергия на продукты или цветения. Говорят, она появляется на фоне нервного стресса».
Певица Анна Седокова сообщила подписчикам, что заболела крапивницей. Экс-солистка группы «ВИА Гра» опубликовала в инстаграме фотографии пораженной кожи.
«Крапивница отстой», - начала пост о своем заболевании певица.

Фото:instagram / annasedokova

Седокова отметила, что не хотела говорить о болезни, но чтобы поддержать тех, кто с этим столкнулся, решилась.

«На видео в карусели все ясно. Последние 3 недели, каждое утро я просыпалась от жуткого зуда. Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали. Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала», - пожаловалась певица.

Фото:instagram / annasedokova

«А началось все с парочки пятен. Кажется, на шее. Я думала, что само пройдёт. Не прошло. С каждым днём становилось все "красивее". Самое неприятное, что вместе с красными пятнами на лице и теле у меня, как сказали врачи, отекали внутренние органы. В горле был ком. Становилось тяжело дышать. Моя доктор предупредила, что отек очень опасен и теперь, мне обязательно носить с собой в сумочке шприц и лекарство на всякий случай».

«Итак, что я сейчас знаю о моей болезни, что знают о ней доктора? Да ничего конкретного. Причины появления неизвестны, это не аллергия на продукты или цветения. Говорят, она появляется на фоне нервного стресса. Вот я помню, как начала играть в театре, очень боялась, что не справлюсь и на последней репетиции у меня впервые опухла губа. Пару дней назад у меня случился острый приступ. Вот поэтому этот пост я пишу вам, делая капельницу».
Анна поблагодарила всех друзей, которые помогали ей бороться с болезнью. В частности, актрису Наталью Рудову, которая приехала на спектакль Седоковой с лекарством и сделала ей укол прямо в гримерке.
Подписчики в комментариях пожелали певице скорейшего выздоровления и поделились своими историями борьбы с крапивницей.

Автор: Маргарита Титова
Anews.com


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116732
  • Карма: 568219
Ничего особенного. Такое у 70% процентов людей. В нашей жизни сейчас слишком много химии и стрессов....
это такая зараза, что если и завелась - то годами нельзя будет от неё избавиться((( в любой момент, в любое время - может "выскочить" опять и опять.... :med: :med: :med: :facepalm:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
НО НА КРАПИВНИЦУ ЭТО НЕ ПОХОЖЕ ВОВСЕ


Оффлайн Бу

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 8

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52938
что это, мода такая, болезни разной степени тяжести афишировать?


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
НО НА КРАПИВНИЦУ ЭТО НЕ ПОХОЖЕ ВОВСЕ
Ага. Похоже на розовый лишай  O:-)

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179514
Она ж недавно на каких то пляжах фоткалась. Может что экзотическое привезла.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
 А!  :15:  таскаются неизвестно где
и с кем, подхватывают неизвестно
что, а потом фсё! на нервы скидывают... :smile:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3647
  • Карма: 8085
Атопический дерматит. В стадии обострения. И очень запущенный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.