01 Мая 2024, 05:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Смотрю 1 канал прямой эфир про Бильжо.  (Прочитано 4146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2016, 21:22
Ответ #30
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

ЕНсли уже мерзкий слушок пошёл,надо разбираться. Хотя бы сказать,что не было у Зои шизофрении. Как не стыдно якобы психиатру приписать легко диагноз,оболгав.
Лучше бы сняли хороший документальный или художественный фильм о Зое, чем мнения этого сброда слушать.


16 Декабря 2016, 21:23
Ответ #31
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Но эта же передача позволит человеку допустить мысль"А вдруг?.."
Эта передача,проредила ряды либерастов(начинающую молодёжь) ,такую х.йню, какую они несли,  не выдержит и третьеклассник,это такой бред,я рада что она состоялась, и рада что именно в этом составе,они сами себя закапывают.

16 Декабря 2016, 21:24
Ответ #32
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Лучше бы сняли хороший документальный или художественный фильм о Зое, чем мнения этого сброда слушать.
Здесь либералы были со всеми их демагогическими примочками как на ладони. за что я этому эфиру благодарна. дело даже не в конкретном случае. Здесь их система  разоблачила себя.


16 Декабря 2016, 21:36
Ответ #33
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Эта передача,проредила ряды либерастов(начинающую молодёжь) ,такую х.йню, какую они несли,  не выдержит и третьеклассник,это такой бред,я рада что она состоялась, и рада что именно в этом составе,они сами себя закапывают.
:flower3: :flower3: :flower3:

16 Декабря 2016, 21:50
Ответ #34
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я передачу не смотрела.Был он или  не был уже неважно,сказал он.Я считаю что такое сказать мог только идиот,это мое мнение.А на кого он работает.Кому этот бред нужен.
Вчера здесь была тема, что у него ресторация вна Украине, в Киеве... Хотели лицензии на алкоголь лишить.....уже не хотят...Вот и вся правда


16 Декабря 2016, 21:55
Ответ #35
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Лучше бы сняли хороший документальный или художественный фильм о Зое, чем мнения этого сброда слушать.
а фильм есть...он так и называется Зоя

16 Декабря 2016, 22:00
Ответ #36
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

а фильм есть...он так и называется Зоя
Я только старинный советский нашла в сети. Хорошо бы современный сняли, для более молодого поколения. Ведь про актеров разных снимают.

16 Декабря 2016, 23:46
Ответ #37
Оффлайн

Честно


Оооо,Амнуэль такой противный бэээээ,голос у него,пардон ,вообще пид...оростический
Он похож на визгливую бабу..


16 Декабря 2016, 23:55
Ответ #38
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Лучше бы сняли хороший документальный или художественный фильм о Зое, чем мнения этого сброда слушать.
Сейчас в меня тапки полетят,но и я смотрела это ток-шоу.Больше всего мне понятна позиция Шахназарова.Проханов со своими лозунгами и быдловским отношением к оппонентам выглядел отвратно(едва ли молодежь смотрела это шоу,но если вдруг,значит можно несогласного просто помоями поливать в отсутствии аргументов?,только вред) о,впрочем как всегда.Согласна полностью,что лучше бы фильм сняли,а еще лучше школу "наделили"опять воспитательной функцией (а не сферой услуг).Сейчас спроси школьников и ,уверена минимум 2/3 не знают,кто такая Зоя и пионеры-герои. Эмнуаль,конечно по большому счету чушь нес,но,здесь Подруга неправильно (или утрировала)его поняла в отношении солдат Вермхата,он им геройство не приписывал,а всего лишь хотел донести,что мальчишек в армию согнали и воевать заставили,что не их вина.(Вспомним Афган,наших мальчиков,а потом их подвиг просто уничтожили)
(кликните для показа/скрытия)

17 Декабря 2016, 00:22
Ответ #39
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Сейчас в меня тапки полетят,но и я смотрела это ток-шоу.Больше всего мне понятна позиция Шахназарова.Проханов со своими лозунгами и быдловским отношением к оппонентам выглядел отвратно(едва ли молодежь смотрела это шоу,но если вдруг,значит можно несогласного просто помоями поливать в отсутствии аргументов?,только вред) о,впрочем как всегда.Согласна полностью,что лучше бы фильм сняли,а еще лучше школу "наделили"опять воспитательной функцией (а не сферой услуг).Сейчас спроси школьников и ,уверена минимум 2/3 не знают,кто такая Зоя и пионеры-герои. Эмнуаль,конечно по большому счету чушь нес,но,здесь Подруга неправильно (или утрировала)его поняла в отношении солдат Вермхата,он им геройство не приписывал,а всего лишь хотел донести,что мальчишек в армию согнали и воевать заставили,что не их вина.(Вспомним Афган,наших мальчиков,а потом их подвиг просто уничтожили)
(кликните для показа/скрытия)

У неё не позиция,а задача :с помощью демагогических методов сгладить (а то и оправдать) выпад  Бильжо. Она что-то лепетала про ПРАВДу,БУЛАТа... А правды -то и не было. Была ложь. И сворачивать тему конкретной лжи и клеветы в отношении героя нашей страны  На мальчишек вермармахтовской армии было странно.

17 Декабря 2016, 00:32
Ответ #40
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Сейчас в меня тапки полетят,но и я смотрела это ток-шоу.Больше всего мне понятна позиция Шахназарова.Проханов со своими лозунгами и быдловским отношением к оппонентам выглядел отвратно(едва ли молодежь смотрела это шоу,но если вдруг,значит можно несогласного просто помоями поливать в отсутствии аргументов?,только вред) о,впрочем как всегда.Согласна полностью,что лучше бы фильм сняли,а еще лучше школу "наделили"опять воспитательной функцией (а не сферой услуг).Сейчас спроси школьников и ,уверена минимум 2/3 не знают,кто такая Зоя и пионеры-герои. Эмнуаль,конечно по большому счету чушь нес,но,здесь Подруга неправильно (или утрировала)его поняла в отношении солдат Вермхата,он им геройство не приписывал,а всего лишь хотел донести,что мальчишек в армию согнали и воевать заставили,что не их вина.(Вспомним Афган,наших мальчиков,а потом их подвиг просто уничтожили)
(кликните для показа/скрытия)

Подруга извини ,я украла вопрос адресованный тебе.
Нола,Проханова я не люблю, злой и несдержанный человек, прикрывающийся Божественным слогом,но то что ты задала про продажную мразь Гербер вопрос, это троллинг подруги,или ты на самом деле её сторонница?
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 00:45 от Венера888 »

17 Декабря 2016, 00:41
Ответ #41
Оффлайн

storna

Колючая команда

Подруга извини ,я украла вопрос адресованный тебе.
Нола,Проханова, я не люблю злой и несдержанный человек, прикрывающийся Божественным слогом,но то что ты задала про продажную мразь Гербер вопрос, это троллинг подруги,или ты на самом деле её сторонница?
Я не смотрела передачу ничего сказать не могу.Проханова терпеть не могу.Сталинист.Для него люди мусор для построения каких то коммунизмов,он бы всех в лагеря загнал..Гербер видела давно,но совсем плохо ее помню.

17 Декабря 2016, 00:55
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нола, а я уверена, что и среди немецких солдат были герои. Просто для нас они гады,  захватчики и тд.
А девчонки 18летние воевать не должнывообще, это мое стойкое убеждение. Моя бабаля из Тверской губернии, в  18 лет попала в Ржевско-Зубцовскую мясорубку, видела, сколько народу вокруг нее полегло. Она фильмы поо войну не смотрела никогда, говорила, вранье. Смерть страшна и некрасива, даже на войне.
Но она из тех, кто, как шулер пишет, по лесам прятались всем табором, не сознательная.. Но войну прошла. Даже не ранили.

17 Декабря 2016, 01:39
Ответ #43
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Нола, а я уверена, что и среди немецких солдат были герои. Просто для нас они гады,  захватчики и тд.
А девчонки 18летние воевать не должнывообще, это мое стойкое убеждение. Моя бабаля из Тверской губернии, в  18 лет попала в Ржевско-Зубцовскую мясорубку, видела, сколько народу вокруг нее полегло. Она фильмы поо войну не смотрела никогда, говорила, вранье. Смерть страшна и некрасива, даже на войне.
Но она из тех, кто, как шулер пишет, по лесам прятались всем табором, не сознательная.. Но войну прошла. Даже не ранили.
Собака ,герои Вермахта,это те ,кто пришли на чужую землю и особо отличились,убив больше,чем остальные  людей,уничтожив города и деревни?.

17 Декабря 2016, 02:01
Ответ #44
Оффлайн

Нола

Колючая команда

У неё не позиция,а задача :с помощью демагогических методов сгладить (а то и оправдать) выпад  Бильжо. Она что-то лепетала про ПРАВДу,БУЛАТа... А правды -то и не было. Была ложь. И сворачивать тему конкретной лжи и клеветы в отношении героя нашей страны  На мальчишек вермармахтовской армии было странно.
Вот простите,но это не ответ,а набор лозунгов.....демагогические методы..."сворачивать тему лжи и клеветы в отношении героя нашей страны"....сами то поняли?Т.е.тема ток-шоу,это тема лжи и клеветы?Я и говорю,лозунги бросаем,даже в смысл не вдумываемся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: