Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга 10. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Элина: Я ваш ДОМ2 к черту закрою!!!  (Прочитано 6448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Уверена!!!!! O:-) :laughy:Кому нужно....это простигосподи??? O:-) :laughy:поиграют...и обКакают!!! O:-) :hihihihi: :kiss04:
так и я про это)) канал никакущий нужна хоть какая реклама))) БЕСПЛАТНАЯ на нормальную денеХ не хват))) вот нашли шаболду)))) неделя не больше))) пока её мандАлина обсужлается она нужна.. потом пинок под зад  :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Уверена!!!!! O:-) :laughy:Кому нужно....это простигосподи??? O:-) :laughy:поиграют...и обКакают!!! O:-) :hihihihi: :kiss04:
Глашунь, до поры до времени! Вишь, как раздухарилась! Надолго ли ея фатит? И оттуда попрут! Полетит со свистом! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
(Изображение удалено из цитаты.)Из телефонного разговора Ксении Бородиной и Элины Камирен!

Элина: Я ваш ДОМ2 к черту закрою!!!
Ксюша: Девочка моя, нужно думать головой, что делаешь!
Элина: Вот ты    тв..арь... 
 (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: :shock: :shock: Это она на отца кровного ??? Ой !!! то исть - крёстного  :facepalm: :facepalm: :facepalm: ай - яй -яй  :laughy: вот её благодарность. что не дали беременной с голоду умереть  :happens:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Михайловский, наверно, уже присел от страха... :hihihihi:  :hihihihi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:pray2:   закрой, Элька, "Дом 2", сделай хоть одно доброе дело в жизни!
ТОЧНО!. Хоть ОДНО доброе дело....


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Неее, ну это она молока с булкой выпрашивала. А чо, Зада взяли, а магнатшу нефтяную - нет? А Бородина ее не поняла просто... O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это стеб или наркоприколы Крякиной??? :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: раскоряка берега по путала.. в отрыв пошла.. ну вперёд попутного ветра.. смотри.. что бы камнем не ушла..  рыбкам)) на съедение.. :durdom:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
:shock: :shock: :shock: Это она на отца кровного ??? Ой !!! то исть - крёстного  :facepalm: :facepalm: :facepalm: ай - яй -яй  :laughy: вот её благодарность. что не дали беременной с голоду умереть  :happens:
Ага. Она ж сама говорила наш папа - проект.  O:-) Крокодил, млин, родства не помнящий  :facepalm:.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Неее, ну это она молока с булкой выпрашивала. А чо, Зада взяли, а магнатшу нефтяную - нет? А Бородина ее не поняла просто... O:-)
:flower3: :268: воть мне тож так думается... что Элиноанус приглашения на дурку ждала O:-) сюжет замутили:... - показывают её дрочилово Болвану, он грит, что это посвящено ему... и слёзно призывает тюменскую кулебяку на остров :wub: ...а тут - облом! Болван всеми копытами отмахнулся :D :D ...воть она и взбеленилась :tickedoff: (поэтому вмиг и про алименты мифические вспомнила... да ажжж 25%  :med: :laughy: )
PS к стати... Раскоряченная так и писала - Задойнов от меня отмахнулся
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 13:19 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Мне кажется это совместная пиар-акция дома2 и Камирен)))))))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Неее, ну это она молока с булкой выпрашивала. А чо, Зада взяли, а магнатшу нефтяную - нет? А Бородина ее не поняла просто... O:-)
Я уже тогда перестала смотреть..читала на нашем форуме.....булочка с молочком - это сильно-))))
п о з о р

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне кажется это совместная пиар-акция дома2 и Камирен)))))))))
Точно а Жорин там на подтанцовке.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне кажется это совместная пиар-акция дома2 и Камирен)))))))))
смущает, что Задойнова отправили на остров,
Элька начала усиленно карабкаться на подоконник,
орать оттуда, что она супер мамочка...
И тут, откуда невозмись, явилась с пельменем в руке и пальцемвжопе...
Народ АХнул от неожиданности...
Всякое ожидали... но так Раскаряченную не представляли.... :lol:
Кто там такой мудрейший ...такое замутил...дорожки тайных полян обнаружил вместе с Хренью
Только пока видим , как Крякина с простынью бегает -белый флаг якобы выкинула... :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 14:30 от сачёёк »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Нам ОНО надо????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 54.