Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Срок годности мужчин  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
13
Первый сидел передо мной и потел. Он старался мне понравиться. Все время спрашивал, что я так мало ем — я что, из этих, и худеющих? Много говорил о своем сыне, подчеркивая, как прекрасно к нему относится, и о бывшей суке-жене. Похоже, мужчины считают рецептом успеха рассказы вроде «я люблю своего ребенка, а жена меня обижала, стерва и дрянь». Будто спутница сразу рванет их жалеть, а там и полюбит.


Я думала только о том, что после пилинга у меня болит лицо, а дома послепилинговый крем и уютный диван. Тогда я ещё не умела сказать «пока, дорогой, ты не для меня». Я не хотела слышать ни про сук, ни про их детей. Не забивайте с первых минут знакомства проблемами мою голову!

Я шла по улице. Рядом остановилась машина — второй обратился по имени, предложил подвести, он откуда-то меня знал, а я все думала, где я видела это лицо. Знакомый — значит, можно сесть в машину. По дороге предложил попить кофе, но привез в ресторан. Все выбрал за меня, искренне возмущался — как так «не хочу форель», ты что, она же такая дорогая! Старался меня накормить. Оплатил все сам. Хотел понравиться. Но болтал, болтал о том, как его разоряют алименты на двух детей, какая бывшая сволочь, будто ребенку нужны деньги, он же ребенок, он такой маленький, только в школу пошел, а второй в садик!

Мне было неуютно, он пил и краснел шеей, и произносил свой бесконечный монолог, так что я ушла не попрощавшись, а он, может, и не заметил. Через некоторое время вспомнила, кто этот щедрый и злобный господин: друг мужа моей подруги, безработный. «Форелью» он шиканул на последние? И зачем? Чтобы гарантированно отпугнуть меня своими речами?

Третий разведен, обеспечен, с юмором, познакомили друзья — их хороший товарищ. Ухаживал хорошо: подарки из дальних стран, по утрам смс, да не сопливые, а забавные. Переписка в соцсетях дни напролет. Все очень мило и немного безбашенно, от такого голова кружится.

Собрались с друзьями на дачу. Он возился с машиной, дал ключи от квартиры, попросил принести, если не трудно, его куртку, не хочется возвращаться. Мне не трудно. Рядом с вешалкой — подставка для ключей, на ней огромная кипа писем. Да, читать чужие письма нельзя, но, когда они раскрыты, взгляд невольно задерживается. Письма — из местной опеки: «ваши доводы не нашли своего подтверждения… обследованием не обнаружено…». Словом, сухим канцелярским языком было написано «отстань от бывшей жены, все у ребенка хорошо, мать его не обижает».

Спустилась вниз, отдала куртку, пожаловалась на обострение гастрита и вернулась домой — роман свернула. Мужчина, который заваливает кляузами свою бывшую жену, рано или поздно попытается кляузничать и на меня. Лучше не связываться.

Мужчины гордятся отсутствием растяжек на животе и тем, что у них не обвисает грудь, слегка забывая, что нам, женщинам найти партнера для необременительных отношений в любом возрасте и с любой внешностью и с абсолютно любым бэкграундом – легче легкого. А им даже для one stand night с женщиной надо очень и очень постараться.

Они кричат миру, что мужчина не может быть старым, разве что «зрелым», забывая про непременные проблемы с потенцией. Они пишут эпическое «не ты, так миллион других желающих найдется» в попытке, кажется, убедить самих себя, что они ещё ого-го, а сами уже не знают как же им выпросить хотя бы свидание.

У них уродливые язвы в душе и срок годности давно истек.
Мужчина сильно б/у, с приданным в виде ворчания и кляуз на бывших - в поисках супермодели.
Смешно, честное слово.



Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Срок годности мужчин
« Ответ #1 : 19 Января 2016, 21:06 »
Пишет женщина с опытом. Таким замуж выйти очень трудно, т.к. мужиков насквозь видят. А любовь(влюбленность), когда ничего не видишь, не замечаешь и твой "козел" умный - умеет два слова сказать, добрый - батон хлеба принес, красивый - не хромой и не косой.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Срок годности мужчин
« Ответ #2 : 19 Января 2016, 21:12 »
Пишет женщина с опытом. Таким замуж выйти очень трудно, т.к. мужиков насквозь видят. А любовь(влюбленность), когда ничего не видишь, не замечаешь и твой "козел" умный - умеет два слова сказать, добрый - батон хлеба принес, красивый - не хромой и не косой.
Увы, не насквозь.. просто дама обозревает мужчин с точки зрения табуретки, а там ракурс неважный.. :happens:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Срок годности мужчин
« Ответ #3 : 19 Января 2016, 21:28 »
Пишет женщина с опытом. Таким замуж выйти очень трудно, т.к. мужиков насквозь видят. А любовь(влюбленность), когда ничего не видишь, не замечаешь и твой "козел" умный - умеет два слова сказать, добрый - батон хлеба принес, красивый - не хромой и не косой.
:flower3:  :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Срок годности мужчин
« Ответ #4 : 19 Января 2016, 21:58 »
Увы, не насквозь.. просто дама обозревает мужчин с точки зрения табуретки, а там ракурс неважный.. :happens:

Увы, че-то больно много ухажеров, пардон... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Врет...Желающих не так много..Вруха или - просто писака...И прям - все дружно в очередь в ЗАГС...ВРЕТ...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Срок годности мужчин
« Ответ #5 : 19 Января 2016, 22:02 »
Увы, че-то больно много ухажеров, пардон... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Врет...Желающих не так много..Вруха или - просто писака...И прям - все дружно в очередь в ЗАГС...ВРЕТ...
Там только фото правдивое- одинокая женщина с кошкой.. :facepalm:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Срок годности мужчин
« Ответ #6 : 19 Января 2016, 22:07 »
нам, женщинам найти партнера для необременительных отношений в любом возрасте и с любой внешностью и с абсолютно любым бэкграундом – легче легкого. А им даже для one stand night с женщиной надо очень и очень постараться
это как так :xixixi: не понятно...женщинам для утех найти мужчину легко,а мужчинам женщину трудно :blink: совсем не логично

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Срок годности мужчин
« Ответ #7 : 19 Января 2016, 22:08 »
Там только фото правдивое- одинокая женщина с кошкой.. :facepalm:

Угу..Вруха... :five: Прям штабелями укладываются... :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Срок годности мужчин
« Ответ #8 : 19 Января 2016, 22:08 »
это как так :xixixi: не понятно...женщинам для утех найти мужчину легко,а мужчинам женщину трудно :blink: совсем не логично

Усе наоборот..Переверни - и правда... :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Срок годности мужчин
« Ответ #9 : 19 Января 2016, 22:10 »
это как так :xixixi: не понятно...женщинам для утех найти мужчину легко,а мужчинам женщину трудно :blink: совсем не логично

Ну, да, ну, да. :laughy: .Тока офиц..статистика сегодня...на 5 женщин - 2.3 - в браке..И то, врут... :laughy:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Срок годности мужчин
« Ответ #10 : 19 Января 2016, 22:10 »
Пишет женщина с опытом. Таким замуж выйти очень трудно, т.к. мужиков насквозь видят. А любовь(влюбленность), когда ничего  не видишь, не замечаешь и твой "козел" умный - умеет два слова сказать, добрый - батон хлеба принес, красивый - не хромой и не косой.
Увы :xixixi: многие знания- многие печали  O:-)
Мушшчины, смиритесь, мы видим вас насквозь. Но иногда закрываем глазки :wub:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Срок годности мужчин
« Ответ #11 : 19 Января 2016, 22:48 »
Каждый находит именно то, что ищет.. в данном случае дама ищет в мужиках недостатки (и таки находит, а кто без греха?) под девизом "найди свою идеальную любовь!".. нет идеальных, ни мужчин, ни женщин, есть любимые.. к сожалению, с возрастом, мы всё более циничны и опытны..

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Срок годности мужчин
« Ответ #12 : 19 Января 2016, 22:57 »
Есть мужчины, которые с легкостью находят женщин для необременительных отношений, и есть такие же женщины. И тех и других меньшинство. Большинство людей возраст делает асексуальными.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Срок годности мужчин
« Ответ #13 : 19 Января 2016, 22:59 »
Есть мужчины, которые с легкостью находят женщин для необременительных отношений, и есть такие же женщины. И тех и других меньшинство. Большинство людей возраст делает асексуальными.
Или очень разборчивыми.. Это как в поговорке: "Он взятку такую требовал, что его можно было считать неподкупным.." :D

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Срок годности мужчин
« Ответ #14 : 19 Января 2016, 23:04 »
Или очень разборчивыми.. Это как в поговорке: "Он взятку такую требовал, что его можно было считать неподкупным.." :D

Разборчивость обоснована только востребованностью. Если человека никто не хочет, он может быть сколько угодно разборчивым - толку чуть. Разборчивыми могут лишь привлекательные и сексуальные люди, которые привлекают других и имеют выбор.
Судя по всему, героиня топика именно такая. Привлекательная для мужчин и потому разборчивая.
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 23:06 от Гертруда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.