Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

evgeniyafeofilaktova Мой любимый сыночек прошёл кастинг в #Непоседы  (Прочитано 3001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
evgeniyafeofilaktova
Мой любимый сыночек @ daniel.gusev набрал нужное количество баллов😚 и прошёл кастинг в #Непоседы 👻👻👻⭐Кастинг шёл 2 дня и в нем участвовало 300!!!человек в возрасте от 4-12 лет.🙈Мамина гордость!😊Но а со следующей недели начинаются занятия. 🎤🎼🎵🎶⭐


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Так он с детства привык к софитам.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Что же он будет делать в Непоседах со своей дикцией? :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мой любимый сыночек @ daniel.gusev набрал нужное количество баллов😚 и прошёл кастинг в #Непоседы
ну и  м о л о д е ц !!  Значит грит чётко и харизма есть. Лю "Непоседы" :wub: такие лапочки(причем быстро меняются... растут детки :happens: )
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну ему только в Непоседы, куда ещё?
В Локомотив не взяли

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Что же он будет делать в Непоседах со своей дикцией? :facepalm:
Вот да, тот же вопрос. Да и слух музыкальный там под большим вопросом.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
Ну ему только в Непоседы, куда ещё?
В Локомотив не взяли
:D Врядли Жека рассматривает локомотив  :D Бавария и Манчестер Юнайтед, на крайняк  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Что же он будет делать в Непоседах со своей дикцией? :facepalm:
телепузик, если труля не врёт и взяли.. - то и хор! если прошел отбор O:-)
А если и по блату - детки всё одно тянутся/стараются... помню моя любимка Криська(дочь Алки) петь начинала... - ведь научилась! много у неё мной любимых песен... В день города Москвы - этУ кидаю
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вот да, тот же вопрос. Да и слух музыкальный там под большим вопросом.
Ну, раз приняли, значит со слухом все в порядке. :happens:. А в танцах дикция не самое главное. :bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну ему только в Непоседы, куда ещё? В Локомотив не взяли
а тебе б бы ток ластами на деток постучать  :durdom: ... одна ток мычащая чупа обласкана :med:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну может хоть там преподы поработают над дикцией ребенка. Турляля со своим колхозным кировским говорком это сделать это не в состоянии.
А вообще, конечно, если есть бабло, то все кастинги можно пройти.  Талантов там конечно же нет никаких (не в кого), но он к сцене приучен, камер не боится, гтперактивный, бойкий, а это уже пол-дела.
ПыСы: так вроде бы в Турцию собиралась.... снова физдит Физда?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну, раз приняли, значит со слухом все в порядке. :happens:. А в танцах дикция не самое главное. :bnu:
Akita, :flower3: пробилась же жешь в певички безголосая буз и криська(моя любимка)?... и чЁ? запретить сыну трульки в непоседах  чтоль попеть :med: ..да пусть поёт!... а там видно будет :xm: ..Ужжж луЧЧе, чем рекламить как чупой  жрачку у плиты... и обкалывание в салонах морд карякиных... своих типа родичей(как они практикуют в инете :tooth: )

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А
Ну, раз приняли, значит со слухом все в порядке. :happens:. А в танцах дикция не самое главное. :bnu:
Я, наверно, с ДоМиСолькой перепутала. Непоседы точно танцуют? Оттуда докера певцов вышло просто.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
П я рада и за Женьку и за Даню.Симпатичный мальчишка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 54.