Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. И снова котики (В мире животных) от Kesha 4. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

Такая смешная жизнь  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
28
Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с полосатым пушистым хвостом, на голову - кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель поверх одеяла, приняв позу игривой кошечки... Проснулась от того, что голую игривую кошечку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: "Спи, блохастик!".


Стою в очереди к стоматологу. Впереди меня мама с плачущим ребенком лет пяти .

Мама: - Не плачь , ты же мужчина!

Мальчик: - Я тряпка , только уведи меня отсюда!!


Хожу по обувному магазину. Тут же накручивает круги пара: муж и жена средних лет. Женщина никак не может подобрать себе обувь, мужчина от этого раздражается и ворчит. Они подходят к витрине с модными резиновыми сапожками. Муж протягивает жене новинку — прозрачные сапоги — и говорит:

— Вот эти купи! Будешь носить каждый раз с новыми носками, и все твои подружки от зависти умрут!




Мама с Павликом собираются в ДЕТСКИЙ САД. Сын упирается, не хочет надевать ТЕПЛЫЕ ШТАНЫ. Мама:

— Ты что, хочешь все ТАМ отморозить и маму БЕЗ ВНУКОВ оставить?

Павлик, вздыхая:

— Ну... , ТОЛЬКО РАДИ ВНУКОВ!




Недавно купила себе новый фен, с наворотами всякими. Решила поэкспериментировать и забабахать прическу, как в давние времена, чтобы ходить по квартире и чуть ли не потолок чесать. Получилось. Спустя 5 минут зацепилась за люстру, запуталась в ней и стояла посреди комнаты 4 ЧАСА, ибо распутаться не вышло, равно как и достать до телефона. Видели бы вы лицо моего молодого человека, который не мог до меня дозвониться, распереживался, отпросился с работы и, вломившись в квартиру, застал меня в таком положении. Он еще полчаса угорал с меня и отправлял фотки нашим друзьям.



Маминой коллеге подруги на день рождения подарили вибратор. Интеллигентная дама думала-думала куда его применить и в итоге отвезла на дачу, воткнула в землю - все кроты пропали!


Острый приступ "птичьей" болезни (перепел, или перепил, х/з). Еле успеваю добежать до белого брата, и делаю соответствующий наклон вперёд и... (далее думаю всем знакомо). Заинтересованная дочка (2,5 года) несется следом. Наблюдает процесс секунд тридцать и выдает:

- Папа, ну кто же так какает!


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: кроты о..уели

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :D :D :D :lol:МарфаВасильнаЯ:lasso3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ириш!  :268: :flower3:

Гы)) ещё анекдот вспомнила из серии: Решила удивить мужа  O:-)

Решила удивить мужа - подарила ему на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?

 :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
АкулинаГавриловна:lasso: :lasso: :lasso:
Дачницам на заметку :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Tatyana25:kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Irino4ka:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
 :lol:
А ещё скидываемся Фасте на вибратор! Больно смотреть на её участок. А оказывается, всё так просто!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:lol:
А ещё скидываемся Фасте на вибратор! Больно смотреть на её участок. А оказывается, всё так просто!
Да у меня теперь такой же ассоциациативный ряд) говорим Ленин кроты, подразумеваем партия Фаста)))

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:lol:
А ещё скидываемся Фасте на вибратор! Больно смотреть на её участок. А оказывается, всё так просто!
Слабо в чате клич кинуть?  Дословно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: уффф... Шучу я... Не надо)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Слабо в чате клич кинуть?  Дословно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: уффф... Шучу я... Не надо)))
А я ведь могу!  :happens:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А я ведь могу!  :happens:
Не надо!!!   :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Не надо!!!   :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Даже боюсь предположить что ,,там,, :bnu:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Даже боюсь предположить что ,,там,, :bnu:
Не грузится  :):  огурец -  секас там  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Не грузится  :):  огурец -  секас там  :xixixi:
Ща я грузану.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.