Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Катя Семенова. Странная, удивительная и шокирующая жизнь с мужем -предателем.  (Прочитано 9683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
34
Сегодня на Первом у Малахова проходит шоу о Кате Семёновой.
Катя- это моя молодость. Ощущение прекрасного голоса, харизмы  и большого таланта...
Потом она исчезла с экранов и отовсюду.
Лет 5 назад , я увидела её по телеку в какой-то передаче. Очень постаревшую, прям опустившуюся как мне показалось и уже не поющую. Оказалась замужем за артистом - пузыриком, толстым бегемотиком.
Оказался... :laughy: ... из Киева. Приехал в Россию в 1993 году за штампом в паспорт, именно к Кате...


Страшную судьбу раскрывает нам Катя...


Посмотрите... Я сидела с открытым ртом... Такая харизматичная, и как казалось сильная женщина, была подавлена этим подонком- известным всей России артистом...
Очень бы хотелось после просмотра обсудить. Почему женщины так долго терпят... всё это.
Рассказывать не буду... Нужно посмотреть..


Исполнительница популярных хитов СССР Екатерина Семенова родилась в столице. Это произошло на Рождество, на дворе стоял 1961 год.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Месяц назад исполнительница шлягеров «Школьница» и «На минутку» официально расторгла брак с юмористом Михаилом Церишенко. Супруги разошлись после двух десятков лет, проведенных вместе. Подруга Кати Семеновой Светлана Лазарева решила поддержать ее после развода.

В начале этого года звезда 80-х Катя Семенова развелась с юмористом Михаилом Церишенко после 25 лет брака. У мужа исполнительницы появилась другая женщина. «Бывает измена, бывает предательство. Он меня предал. Я дала себе год после ее звонка. Она сказала, что они давно не знают, как от меня избавиться», – говорила певица в эфире программы «Мой герой». Тем не менее Семенова не считает расставание с любимым человеком катастрофой. Знаменитость начала осваивать социальные сети и чаще общаться с поклонниками.

В начале этого года звезда 80-х Катя Семенова развелась с юмористом Михаилом Церишенко после 25 лет брака. У мужа исполнительницы появилась другая женщина. «Бывает измена, бывает предательство. Он меня предал. Я дала себе год после ее звонка. Она сказала, что они давно не знают, как от меня избавиться», – говорила певица в эфире программы «Мой герой». Тем не менее Семенова не считает расставание с любимым человеком катастрофой. Знаменитость начала осваивать социальные сети и чаще общаться с поклонниками.
В январе этого года Семенова окончательно рассталась с Церишенко. Официальный развод пары состоялся 9 января. Артистка решила не делить совместно нажитое имущество. По словам Кати, Михаилу досталось практически все – машина, мотоцикл и дача. Теперь исполнительница намеревается сосредоточиться на карьере. О том, чтобы обрести счастье в личной жизни, Семенова пока еще не думает. Коллега Кати Светлана Лазарева считает, что у нее все впереди. «За закрытыми дверьми всегда открываются новые», – цитирует знакомую Семеновой

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
пьющая женщина....это тяжело  не оправдываю мужа   но....


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Выяснилось, что напряженная ситуация в их семье длится более года — именно тогда певица узнала, что у мужа новая любовь. «Мне позвонила эта женщина, рассказала такое, что я просто была в шоке. У меня развилась реактивная депрессия на почве переживаний, но брак все равно пыталась спасти. Заявление на развод подали еще тогда, но процесс приостановили. Я надеялась, но теперь прощать на намерена. Не может человек случайно изменять два года. А это продолжается уже два года», - отметила Семенова. Михаил Церишенко признал свою вину. Также, он прокомментировал измены, общаясь с фолловерами супруги в Instagram. «То, что вы про меня здесь пишите — абсолютная правда. Только я еще и идиот. 25 лет вместе, привык, стал воспринимать счастье как нечто само собой разумеющееся. Теперь прозрел, да, видимо, поздно», - написал Михаил. Журналистам удалось пообщаться с предполагаемой любовницей Церишенко. Ей оказалась актриса Наталья Старых. Женщина не отрицает, что знакома с юмористом, но, как заявила сама актриса, никаких отношений у них не было. «Я не знаю, зачем Екатерина все это написала. Вообще не понимаю, что происходит. Я даже не знала, что они разводятся. Да мне это и не интересно», - утверждала Наталья.



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
пьющая женщина....это тяжело  не оправдываю мужа   но....
Не знаю, с виду похоже..
Но лучше посмотреть откровения самой Кати... на передаче...


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
название передачи,плиз...посмотреть хочется...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
название передачи,плиз...посмотреть хочется...
Андрей Малахов. Прямой эфир. Точно не скажу, но имя Семёновой там звучит.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Катя С. каким то образом пробилась на эстраду , не имея ни исключительных ,ни особых талантов.До этого вроде как  полы мыла.  Но тогда был большой плюс- молодость.
Теперь что  карьера будет  , в ее почти шиисят?  Надо делить совместно нажитое, а то впечатление, что ей просто лень морочиться с судами.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
" Поёт" с ансамблем :
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как быстро всё меняется... Столько терпела... а потом рРаз__И ВСЁ.   Ты сильная...свободной походкой от бедра... :happens: :wub:
Правда, такого видео еще нет в эфире...
Но вы смотрите... :D

(кликните для показа/скрытия)

Видео с Кизяковым "Пока все дома" Еще в январе  2018 года...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Катя С. каким то образом пробилась на эстраду , не имея ни исключительных ,ни особых талантов.До этого вроде как  полы мыла.  Но тогда был большой плюс- молодость.
Теперь что  карьера будет  , в ее почти шиисят?  Надо делить совместно нажитое, а то впечатление, что ей просто лень морочиться с судами.
Не знаю- не знаю...
Катя Семёнова на любителя. Без изысков и брульянтов. Даже в молодости.
Не хочу судить какая она.... Не всем же быть правильными. Просто судьба человека.
посмотреть женщинам... не помешает... Мужикам- противопоказано, всё равно не поймут, как можно так доверять людям... :happens: O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я не хочу обелять судьбу Кати. Я её не знаю.
Она рассказывает о своей судьбе, предательстве и измене...
Не знаю, как она всё это терпела и как она смогла через это перешагнуть...
Не нужно терпеть издевательств. Нужно любить себя.
А как мы видим, катя разлюбила себя,... и в этом помог ей муж...забрал  все...
Причем муж импотент...  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знаю- не знаю...
Катя Семёнова на любителя. Без изысков и брульянтов. Даже в молодости.
Не хочу судить какая она.... Не всем же быть правильными. Просто судьба человека.
посмотреть женщинам... не помешает... Мужикам- противопоказано, всё равно не поймут, как можно так доверять людям... :happens: O:-)
Не собираюсь судить ни ее, ни шутника еёного. У него самого внешность отталкивающая, репризы несмешные. Даже в отстойном Аншлаге( или где он выступал?) смотрелся аутсайдером.
Слава проходит, деньги заканчиваются, молодость пролетает как миг.
И она не единственная из артистов ,  кто, увы, страдает в забытьи .  :):

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Она не только певица, но и автор песен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.