Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от irinka5 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

«ЖЕНЩИН НЕ ЖАЛКО»: пост Дмитрия Нагиева, который взорвал интернет  (Прочитано 3892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да, Вы чё на сыновей набросились? Это пишут, наверное мамы девочек? Все люди разные, поэтому и воспитание будет разное. Давайте девочек обсудим... поверьте, там вопросов еще больше. Надо же какие мудрости Нагиев написал...прописные истины  :D и взорвал интернет
У меня как раз и то и другое имеется, причем мальчик старший, 16 ему. Могу и то и другое обсуждать с полным правом. Получают оба по заслугам независимо от пола и возраста, уборка в доме не мое дело уже лет 5. Папа руководит, а дети делают, папа потом исправляет недоделки и делает сложную работу. Потому что мама - Старшая девочка!!! Сумки тоже не мамина история, если сын рядом. Оооочень стараюсь, чтобы он рос мужиком, отвечающим за слова и за своих женщин. Любовь мамы и воспитание мужчины вполне сочетаются.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29890


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лиса! :kiss04: :tulpan01: А то, ишь чё, мальчишек обижать.
НИ ЗА ЧТО!!! O:-)  А то всех под одну гребенку,не позволю!!! :cool: :cool: :cool:
И с Вами полностью солидарна! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
У моих девиц любимая присказка: чё я тебе, баба?😂 В ответ на возмущения "Тыжедевочка!" одна из моих небаб однажды неромантично отреагировала - ну и что мне теперь, одуванчиками срать?
Наверное, мне лучше было родить и воспитать мальчишек. Я и сама малость мальчишка. Хотя платьями умнас все шкафы завешены.
А сколько вашим девицам? Я уже начинаю переживать. Да и косые взгляды окружающих (особенно мамаш в садике). Ведь даже на собраниях говорят, мол что про Арину сказать, она все время с мальчиками и т.д. Как только прошу ее заколку на челку нацепить или платье-юбку, то сразу истерика. Даже розовую вещь не могу ей купить. "Надо мной в садике мальчишки смеяться будут". Бабушки откровенно задают вопрос, не боюсь ли я с ее стороны впоследствии однополой любви...Я в шоке от таких вопросов. Сама в этом большой проблемы не вижу. Она у меня умница-разумница, не хулиганка. Просто, вот такая.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
А сколько вашим девицам? Я уже начинаю переживать. Да и косые взгляды окружающих (особенно мамаш в садике). Ведь даже на собраниях говорят, мол что про Арину сказать, она все время с мальчиками и т.д. Как только прошу ее заколку на челку нацепить или платье-юбку, то сразу истерика. Даже розовую вещь не могу ей купить. "Надо мной в садике мальчишки смеяться будут". Бабушки откровенно задают вопрос, не боюсь ли я с ее стороны впоследствии однополой любви...Я в шоке от таких вопросов. Сама в этом большой проблемы не вижу. Она у меня умница-разумница, не хулиганка. Просто, вот такая.
Ой, или взрослые совсем. Но они и в детстве тпкиии были. Дружили с парнями, играли в футбол. Нет, не мужеподобные, куколки. Но не выносят этого, знаете, бабского зефирного существования в постоянном трепе ни о чем, поцелуйчиках рот встрече, сериалов...
Я и сама такая!

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Ой, или взрослые совсем. Но они и в детстве тпкиии были. Дружили с парнями, играли в футбол. Нет, не мужеподобные, куколки. Но не выносят этого, знаете, бабского зефирного существования в постоянном трепе ни о чем, поцелуйчиках рот встрече, сериалов...
Я и сама такая!
Спасибо! Успокоили немного. Я думаю, что всё будет хорошо. Спасибо за ответ)) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2040
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.