Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

А вы тоже так считаете ???  (Прочитано 19374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Написали про Елену..а всех незамужних макнули...


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Если про Елену..Она с характером дама..Не может подчиняться.. и уступать... Отсюда и одна...
Так то мы тут все с Характерами...А у той же Елены- защитная реакция...Я да Я...Приударил бы кто- и куда бы че делось)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
что касается вопроса-то , конечно, не замужество   определяет "качество" женщины....бывает нередко, что замечательная женщина не выходит замуж, жертвуя своим семейным счастьем ради больной матери, или
 детей погибшей сестры, и т.п. С моей внучкой училась девочка, усыновившая в 19 лет троих малышей погибшего с женой в автокатастрофе брата...   А среди замужних встречаются  и пр-ки и дряни...
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 19:24 от Логви »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так то мы тут все с Характерами...А у той же Елены- защитная реакция...Я да Я...Приударил бы кто- и куда бы че делось)
Значит не было такого..кто увлек бы...
А может была замужем..да неудачно...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вы прямо уверены,что она проституцией зарабатывает.И где сказано что она шантажом олигархов занимается.Сами придумали.

Правда??? Я наверное блог веду на ютубе: как охотиться за богатыми мужиками и где их лучше ловить. И ловить их хорошо на живца, когда они с детками своими прогуливаются, женами рожденными.

И это я наверное придумала  орнофотовидеосьемки, с голой джопой, пальцем, вываливающимися титьками, ногами вверх, ногами вбок, ногами раздвинутыми, в садомазосбруе.

И это я придумала, пиар компанию и везде на сайтах анкеты растопыренной голой карякиной!

Наверное карякина педагогом работает? А я все не так поняла?
 И наверное я не так понимаю женщин, которые очень много верещат про свою сытую сексуальную жизнь. Будучи одинокими. Те, у кого она есть, не верещат об этом на всю округу. Им некогда.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Если про Елену..Она с характером дама..Не может подчиняться.. и уступать... Отсюда и одна...
а разве она не была замужем за отцом Элины? вроде, была, но он пил и бил...я такое читала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тогда тем более понятно..что не захотела больше...

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Прикол в том чтобы создать очередную тему в, какбэ, не защиту Тюменских понтовшиц, а просто за жизнь поговорить...
Но что-то пошло не так... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а разве она не была замужем за отцом Элины? вроде, была, но он пил и бил...я такое читала.
Хотя это может быть и неправдой..что пил и бил.. Эля мастер сочинять...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Знаю женщину..Умница и красотка..но не хочет замуж и не хочет детей...
От кавалеров нет отбоя... Но она очень разборчива...и очень эгоистична..
Это ее выбор..Разве она от этого хуже...
и,главное,ей плевать,кто и что о ней думает

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а разве она не была замужем за отцом Элины? вроде, была, но он пил и бил...я такое читала.
Вертолётчик???

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Вы прямо уверены,что она проституцией зарабатывает.И где сказано что она шантажом олигархов занимается.Сами придумали.
а тем более ее мать,вроде в этом не замечена,даже,если не нравится

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и,главное,ей плевать,кто и что о ней думает
Мне тоже кажется..что она всем довольна...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Что не так? Зачем хамить? Вы задали вопрос « в чем прикол»? Я ответила так как я считаю нужным
а вас спросили,как считают нужным,и в чем проблема?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вы прямо уверены,что она проституцией зарабатывает.И где сказано что она шантажом олигархов занимается.Сами придумали.
Свидетели есть. И как шыряется, и как телом торгует   :bita: рядом стояли?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.