Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Прокесарив беременную двойней, не нашли в животе детей  (Прочитано 7699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
26
Прокесарив беременную двойней, не нашли в животе детей   



В городе Миасс Челябинской области врачи провели кесарево сечение Алене Авдеевой, которая с супругом ждала двойню. Однако в утробе они обнаружили не детей, а… кисту. По крайней мере, так медики сказали шокированным родителям. Сейчас женщина, которой операцию делали под общим наркозом, пытается разобраться: на самом ли деле она девять месяцев вынашивала полую опухоль или с ее малышами что-то произошло. К ситуации подключились следователи, только вопросы у них пока не к врачам, а к Алене, которую заставляют объяснять, куда она дела детей.

«Меня приняли в приемном покое, — рассказывает Алена. — Сказали, что сердцебиение у ребенка слабое, плод не прощупывается — у меня должны были быть близнецы. В роддоме сказали то же самое: «Все идет на считанные часы, плод может умереть». Мне сделали общий наркоз (не спинальный, как большинству женщин), а когда я пришла в себя, женщина-врач рядом со мной села и говорит: «Ален, у вас никакой беременности не было, у вас киста была и скопление крови в матке. Считается ложной беременностью. Мы убрали все».

Шокированную «роженицу» перевели в гинекологическое отделение, откуда ее после лечения выписали на шестой день. На все замечания Алены о том, что малыш или двое шевелились, их сердцебиение слышали, врачи отвечали одно: киста может создавать такую пульсацию внутри женщины. Якобы даже при проведении КТГ медики могут ошибиться.

«Была тошнота, рвота, — вспоминает о своих чувствах Алена. — Полегче проходило в этот раз, я чувствовала все. Думала, что это ребеночек, он шевелился. Все ощущения, которые у меня были при предыдущих беременностях, все они были и в этот раз».

Вместе с тем Алена отмечает важную деталь. После того, как она отошла от наркоза, врачи стали интересоваться заключениями ее УЗИ. Выяснилось, что документы внезапно пропали.Медики до сих пор не вернули женщине даже полис, отдали ей только паспорт, и никаких больше документов.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А как же узи , там же несколько раз во время беременности делают, измеряют рост вес плода, они чо эмбрион на своём Аппарате не могли отличить от опухоли  :facepalm:

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
А ещё делают анализ ХГЧ,который даёт положительный результат только при беременности...а ещё осмотры гинекологов,генетиков...ну не зря же пропали все документы...страшно думать,что случилось с малышами...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
а зачем выкупать детей  или воровать, можно и так теперь богатеньким бездетным услугу делать.
ясен пень, для кого-то постарались.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Тут криминалом попахивает

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
темная история....хотя пару лет назад о ТВ рассказывали об американке, у которой находили опухоль матки, а оказалась беременность.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
а зачем выкупать детей  или воровать, можно и так теперь богатеньким бездетным услугу делать.
ясен пень, для кого-то постарались.
Я тоже уверен ,что каким то бездетным богатым отдали,а доки уже сожгли,чтоб дело замять


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Слушайте, ну даже если пропали документы, есть же живые свидетели, кто то это УЗИ делал, да и фотки делают узи, которые просто для себя оставляют.. Не знаю, как он могла кисту вынашивать? которая росла как дети, точно до 9 месяцев? А воды ведь отходили наверное, да она вроде как и не первый раз уже рожает, при кисте разве такое возможно?  И уж толкание ребенка и его кульбиты в животе точно не перепутать не с чем, какая киста?  Ой, чудесят чего то..

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
чот ни чо не поняла (в скобках -мама дважды)......................

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Слушайте, ну даже если пропали документы, есть же живые свидетели, кто то это УЗИ делал, да и фотки делают узи, которые просто для себя оставляют.. Не знаю, как он могла кисту вынашивать? которая росла как дети, точно до 9 месяцев? А воды ведь отходили наверное, да она вроде как и не первый раз уже рожает, при кисте разве такое возможно?  И уж толкание ребенка и его кульбиты в животе точно не перепутать не с чем, какая киста?  Ой, чудесят чего то..
всех купят и замнут.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Слушайте, ну даже если пропали документы, есть же живые свидетели, кто то это УЗИ делал, да и фотки делают узи, которые просто для себя оставляют.. Не знаю, как он могла кисту вынашивать? которая росла как дети, точно до 9 месяцев? А воды ведь отходили наверное, да она вроде как и не первый раз уже рожает, при кисте разве такое возможно?  И уж толкание ребенка и его кульбиты в животе точно не перепутать не с чем, какая киста?  Ой, чудесят чего то..
Да там вполне может быть целая приступгая группировка, ещё до родов договорились, куда поедут эти младенцы

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
Много лет назад такой случай был со знакомой - ждали ребенка, радовались. И вдруг, когда пришла пора оформлять декретный отпуск, после УЗИ ей отказали. Отправили в больницу на операцию кисты. Почему так поздно врачи обнаруживают - трудно сказать.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Виктория А, мне кажется узи сейчас не делают, если только в глухой деревне рожают..может я не права конечно.. а кровь?  А по моче вообще всегда определяли беременность . Даже интересно стало, пойду инфу поподробнее поищу, может ли такое быть

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Много лет назад такой случай был со знакомой - ждали ребенка, радовались. И вдруг, когда пришла пора оформлять декретный отпуск, после УЗИ ей отказали. Отправили в больницу на операцию кисты. Почему так поздно врачи обнаруживают - трудно сказать.
блин...........не могу представить что с ....жесть......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.