Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Рассуждения хомяков в ночном о том, кто как хочет заработать денег  (Прочитано 2071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Рассуждения хомяков в ночном о том, кто как хочет заработать денег, просто песТня.

Костя Иванов: "Я не хочу работать - хочу зарабатывать!"
Барзиков: "Я тебя понимаю!"
(жустин)


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Несколько лет назад Камилка и еще какая-то малолетка рассуждали о вреде высшего образования. Тоже утверждали, что это пустая трата времени.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Зарабатывать не работая можно или головой, или мышцами (рекит, воровство, разбой)... но в случаи последнего, без головы, тоже долго не протянуть...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226877
Ну я поняла немного по другому, когда эфир смотрела. Они говорили про Трегубенко и Иванов сказал что Игорь собирается после проекта идти работать в банк, то есть работать по найму за зарплату. Слова Иванова я поняла так, что он  хочет иметь своё дело, а не работать за зарплату.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Кто Трегубенко в Банк у нас возьмет ?...Банкир , банкир ... :xixixi:  В окошке  платежки принимал , скорей всего.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ну я поняла немного по другому, когда эфир смотрела. Они говорили про Трегубенко и Иванов сказал что Игорь собирается после проекта идти работать в банк, то есть работать по найму за зарплату. Слова Иванова я поняла так, что он  хочет иметь своё дело, а не работать за зарплату.
Чтобы начать свое дело, нужен начальный капитал... что бы жить на проценты с дела - нужна голова... У хомяков ни того ни другого... Задов им всем в назидание...
В этом плане Тригубенко умнее...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Ну я поняла немного по другому, когда эфир смотрела. Они говорили про Трегубенко и Иванов сказал что Игорь собирается после проекта идти работать в банк, то есть работать по найму за зарплату. Слова Иванова я поняла так, что он  хочет иметь своё дело, а не работать за зарплату.
Ага...особенно сапожник.. :xixixi: Свое дело..его хоть бы по найму куда-нибудь взяли..Пизнесмен..

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
В этом плане Тригубенко умнее...
911  
Не вижу большого ума в желании продаться подороже. В субботнем ток-шоу он себя выдал. Так бояться, что тебя обвинят а корысти, может только человек действительно корыстный.  Никуда с проекта он не уйдет, потому что в реальной жизни ему красная цена 30 тысяч. Для бизнеса Игорь не годится - в своем бизнесе  надо работать с утра до ночи, без выходных и то не факт, что все получится,  а он ленив и капризен.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Не вижу большого ума в желании продаться подороже. В субботнем ток-шоу он себя выдал. Так бояться, что тебя обвинят а корысти, может только человек действительно корыстный.  Никуда с проекта он не уйдет, потому что в реальной жизни ему красная цена 30 тысяч. Для бизнеса Игорь не годится - в своем бизнесе  надо работать с утра до ночи, без выходных и то не факт, что все получится,  а он ленив и капризен.
То есть если бы он хотел продаться дешевле, то это был бы признак ума?
А в чем была его корысть, если он от помощи родителей отказался?
Конечно не уйдет, они рожать собрались...
Бизнес это еще и риски, ну не хочет человек рисковать, имеет право...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Какая любовь , если они друг друга опасаются - она , что  делить потом захочет , а он - как бы не отняли всё ...  Когда любишь , разве такие мысли приходят в голову ... И нет ни  нежности , ни ласки , такое чувство , что давным давно в браке и любовь прошла...  За проектом  скучно им станет - обсуждать никого не надо , куча проблем у него с работой , с гражданством , пропиской ( или регистрацией), он инертный , медлительный , вон какую опу наел , Элла нервЕнная  барышня ,не слепуша , видит , что не любит он ... Злой он , глаза какие когда злится ...  :blink:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670


Согласна. Продал себя скрипучей Чайке за российское гражданство и прописку в Москве. Насчёт прописки я погорячилась. Элла ни за что не пропишет Трегубенко на свою жилплощадь. А если он купит себе какие-то кв. метры, то она попытается сама туда втиснуться, чтобы что-то отжать. Ну, не верю я в любовь в этой паре, хоть убейте. А насчёт ИгоРяшкиной работы в банке ещё давно писали, что он там охранником работал. С тех пор он и перестал без конца упоминать о банке. Теперь в банке с пауками живёт...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 16:28 от grand ladi »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
То есть если бы он хотел продаться дешевле, то это был бы признак ума?
А в чем была его корысть, если он от помощи родителей отказался?
Дешевле никто не продается, все стараются продаться подороже. Но это не умно, так как человек сам себя ставит в заведомо унизительное положение - должен помнить и ценить благодеяния, а уж Элла с мамой забыть не дадут. Да и отработать заставят каждую копейку с процентами.
Неправда, что он отказался от помощи родителей Эллы. Во-первых они добавляли на свадьбу и немало, во вторых
на квартиру они накопили явно не без помощи её родителей. Двушка в Москве стоит от 8 млн. Даже если предположить, что Игорь ни копейки не тратил, а все свои деньги отправлял родителям, собирая на квартиру, он может и насобирал свои 4 млн., но Элле (которая на проекте меньше 2-х лет) 4 млн никак не заработала. Это надо было бы чтоб она с первого дня получала больше 180 тыс. Таких денег новичкам никто не платит, думаю она и сейчас их не получает. Значит если она добавила к его деньгам "свои" 4 млн., то там не менее половины денег родительские. Он это прекрасно знает, но делает вид, что весь из себя бескорыстный.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Дешевле никто не продается, все стараются продаться подороже. Но это не умно, так как человек сам себя ставит в заведомо унизительное положение - должен помнить и ценить благодеяния, а уж Элла с мамой забыть не дадут. Да и отработать заставят каждую копейку с процентами.
Неправда, что он отказался от помощи родителей Эллы. Во-первых они добавляли на свадьбу и немало, во вторых
на квартиру они накопили явно не без помощи её родителей. Двушка в Москве стоит от 8 млн. Даже если предположить, что Игорь ни копейки не тратил, а все свои деньги отправлял родителям, собирая на квартиру, он может и насобирал свои 4 млн., но Элле (которая на проекте меньше 2-х лет) 4 млн никак не заработала. Это надо было бы чтоб она с первого дня получала больше 180 тыс. Таких денег новичкам никто не платит, думаю она и сейчас их не получает. Значит если она добавила к его деньгам "свои" 4 млн., то там не менее половины денег родительские. Он это прекрасно знает, но делает вид, что весь из себя бескорыстный.
Элла добавила от себя... и это ключевое... а где взяла это вопрос вторичный... но тем не менее она говорила о своих заработках по мимо проекта.
Что то я вас не пойму... то ставите в укор Игорю, что он хочет найти высокооплачиваемую работу (но не заниматься бизнесом), то пишите, что так делают все... так в чем претензий к Игорю? А ум, житейские, заключается в адекватной оценки обстоятельств и своих возможностей. Если бы все могли успешно вести бизнес, кто бы тогда работал...  Вон их полна коробочка, на шоу, липовый бизнесменов, и кто из них выглядит лучше Игоря. Задойнов, Карякины, Иванов, Фролов, а может Черкасов успешный бизнесмен?
Опять же, укоры тещи не его вина. Он как раз делает все возможное, что бы сократить их по максимуму... :happens:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 03:14 от Заноза »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.