Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 4. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 10. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 12. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

С сыном Алианы Устиненко произошло несчастье  (Прочитано 9232 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27163
  • Карма: 137042
Вот ЭТО зачем???  :blink: Потом обижаешься.
Затем.Давно уже не обижаюсь.А ты только за мной наблюдаешь или другое тоже замечаешь?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203695
От травматолога их направили к нейрохирургу.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46952
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210432
От травматолога их направили к нейрохирургу.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Жду когда мне расскажут ,как могло случиться сотрясение  O:-) Настаиваю на ударе Внутряка  O:-) .


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203695
Жду когда мне расскажут ,как могло случиться сотрясение  O:-) Настаиваю на ударе Внутряка  O:-) .
Если это так, кто ж признается. Поэтому не узнать.

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4612
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17702
А маникюр то...!!! :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203695
А у нее что за маникюр ?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
я считала.что Алиана повзрослела и стала хорошей женой и матерью. но что я вижу?они опять у Арминэ подвизаются?опять не самостоятельное материнство?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203695
"С Микусей все обследования закончили ❤ Всё хорошо 👌🏾 На очереди Роберт". Она даже и на след.день сначала Микусей занялась.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168068
ты только за мной наблюдаешь
Тут даже не в тебе дело, а в форумчанке, которую ты решила неуклюже обидеть. Вот она мне интересна.

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 632
  • Карма: 1333
Жду когда мне расскажут ,как могло случиться сотрясение  O:-) Настаиваю на ударе Внутряка  O:-) .
Подзатыльник дал ребенку, да так что тот получил травму. Чужой мужик, который давно издевается над Робкой. :bita:

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 632
  • Карма: 1333
"С Микусей все обследования закончили ❤ Всё хорошо 👌🏾 На очереди Роберт". Она даже и на след.день сначала Микусей занялась.
Роб теперь так и будет последний в очереди. Первый,по словам самой Срали, ее мужчина,потом она, потом дети и родители. Из детей -Мика, а уж Роб за ней как-нибудь.  :facepalm:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203695
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот что это? У Алианы улыбка виноватая, я бы сказала.  Роб недовольный. Внутряк злой. Одна малышка еще ничего не понимает, ей все равно.

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Подростки в обморок падают? Да легко, и не такая уж это редкость. Тут все имеет значение, и физические нагрузки, и ВСД, и растущий организм, и сахар, и недостаток железа и др. микроэлементов. Да то же самое резкое изменение погоды, у нас же снова "северные сияния" и протуберанцы на солнце... А в Москве валит снег - давление падает.

Очень печально. Раньше таких не встречала. Я даже со своими детьми никогда не слышала.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27163
  • Карма: 137042

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4533
  • Карма: 15620
В обморок в таком возрасте падают дети, но я с теси, кто считает, что это муженёк алисрани


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1980
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1397
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1236
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1495
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2872
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 52.