Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Любимые наши Бубачки  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Майя Донцова
Любимые 💕 наши Бубачки tatia_tatia_ blumenkranz89 marina_tristanovna поздравляю вас с рождением малышки!👼🏼 Здоровья вам и счастья! 👨👩👧 Очень ждём вас на поляне с поздравлениями!!❤❤❤

mikhniuk_olia_lelia
Май лицемерка, подлизала

nenochka
Отвратительная грязная майка-давайка не смей появляться в таких постах. грязная бабища, хоть причешись.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 06:11 от RАЛЬФ »


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Ничосе живот у Татки... :facepalm: ,как будто ещё один там малыш... :facepalm:
Нас выписывали на пятый день-уже все практически без животов выписывались...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389815
Интересно, зачем на выписке две ряженые девахи?


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Вот это живот :blink: Неужели так бывает?  У меня такого не было!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Татка очень пополнела во время беременности. На попу посмотрите. Только удивительным образом лицо осталось такое же, как было раньше. Здоровья маме и малышке!!!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Татка очень пополнела во время беременности. На попу посмотрите. Только удивительным образом лицо осталось такое же, как было раньше. Здоровья маме и малышке!!!
Маменька попой наградила... :xixixi:
Всю жизнь будет с ней бороться ... O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Маменька попой наградила... :xixixi:
Всю жизнь будет с ней бороться ... O:-)
Да, и с маменькой и с попой бороться прийдется!!! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Просто беременные едят без молитвы
А на деле если вынашиваешь одного ребенка, то прибавка в весе не должна быть более 10- 12 кг
Все остальное это ваше и с вами останется
Я с подругой ходила в положении , сроки почти были одинаковые
Я набрала 11 кг на 8 месяце , а потом вес стал уходить и на роды я ехала с прибавкой в весе 9,5  кг( мой гинеколог давал советы и прислушивалась к ним) и когда родила у меня было в остатке плюс 4 кг изза груди
А моя подруга набрала 25кг и когда  родила 16кг прилипли наглухо к ней и она долго боролась с этим но не очень успешно( она ела без передыху во время беременности)
Тата наела лишний вес и пока кормит не сможет с ним бороться


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да, и с маменькой и с попой бороться прийдется!!! :xixixi: :flower3:
Зато как удобно
Сел на зад и поехал :D

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389815
Просто беременные едят без молитвы
:blink: А им надо есть с молитвой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 52.