Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Далеко не простушка наша Манюня.....да и никогда ею не была...  (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
16
Мнение Зрителя.
Далеко не простушка наша Манюня.....да и никогда ею не была....Для меня Маша сейчас спорный персонаж...То что врет,это факт...и участники это говорят,и сама слышала пару раз...И про Юльку она говорила,что та с кем то спит....И позлорадствовать Маша может...Кто нибудь видел за это время,чтобы они с Леркой обшались после острова?Лерка хоть слезы льет иногда...а Манюня как вошла в периметр,так позабыла и эту подружку....Вчера выла белугой из за Узла,а сегодня и не вспоминает...Как то очеь легко Машка отказывается от людей...Прямо как Маринка...главное чтоб своя жопка в тепле была...Сомневаюсь и насчет анорексии...Машка достаточно уверена в себе,чтобы не быть психологически неуравновешанной......А еще Маша достаточно хитра...не успев зайти в периметр легко и ненавязчиво начала засирать Юльку переманивая участников на свою сторону...И даже после разговора с Юлькой продолжила это делать....Как то я засомневалась в Маньке.....Не все так однозначно....Как персонаж дурки,мне пока интересно за ней наблюдать...а вот подругу я бы такую не хотела....Наверное мне ближе Юлька.....Лучше уж честный враг,чем фальшивый друг.

Натали Шейкина



Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Могу сказать одно- интересна, немного загадочна и красиво играет на скрипке.будем посмотреть.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Манька эта вообще шизанутая, да ещё так красится, что смотреть страшно. И так красотой не блещет, а как добавит косметики, просто жуть.  :facepalm:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Что-то она всё время Юльке в любви объясняется, может ей девочки больше нравятся?  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169473

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227798

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Она открытым текстом в эфире сказала, что имела секс с бывшим мужем, когда ездила с ним встречаться и подавать на развод. А теперь, как-то это стерлось из памяти, и Юлька оказывается врет))) девица актриса похлеще зари.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Прошаренная приспособленка.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70961
  • Карма: 180130
Как то я засомневалась в Маньке.....
А что в ней сомневаться было? :xixixi: Девка-врушка, скорее поверю, что от пьянства лечилась, чем от анорексии - уж больно хитроопая, такие часто встречаются среди пьющих (пока в конченных алкашек не превратятся, потом враньём себя не утруждают - деградация личности).

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 18:23 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 55.