Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Рустам - невидимка шоу-бизнеса. Почему звёзды открещиваются от знакомства с ним  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
3


Рустам Солнцев - невидимка шоу-бизнеса. Почему звёзды открещиваются от знакомства с ним?

КП: Жертвой телефонной атаки экс-участника проекта «Дом-2» Рустама Солнцева стала балерина Анастасия Волочкова. Мужчина где-то раздобыл телефон Анастасии, позвонил ей (словно они миллион лет знакомы)

Стархит
: Также Рустама удивил тот факт, что Анастасия его не узнала. Он рассказал, что они часто оказывались в одной компании. Солнцев остался в недоумении, почему его номер телефона не сохранен в контактах балерины.

Рустам: «А по поводу того, что она меня не знает, скажу: мы с Настей знакомы и не раз пересекались на тусовках, так что не надо тут. Просто она вульгарная и высокомерная, поэтому так себя и ведет. Настя показала свою дешевую сторону. И еще: даже если ты меня не знаешь, кто давал тебе право так разговаривать?» - возмущен Рустам.

Волочкова: Честно говоря, я впервые слышу имя этого человека. Я не смотрю «Дом-2». Этот товарищ, видимо, решил сделать себе пиар на моем имени. Я этого мужчину не знаю и не собираюсь обращать внимание на каждого «городского сумасшедшего».

Стархит: Отметим, что Лена Ленина раскритиковала внешний вид Рустама Солнцева. Она считает, что мужчина не имеет никакого права обсуждать образы и наряды.

Лена Ленина: «Он не является образцом для подражания ни в прическах, ни в одежде. Эти спортивные костюмы времен 90-х из секондхэнда просто даже не прилично выносить из картонной кладовки бомжа, и уж тем более, надевать в эфиры ток-шоу!»

Рустам: Я в шоке.. Лена Ленина..а я любил тебя.. Ахренеть 

Стархит: Как подчеркнула Малиновская, Солнцев не является ее близким другом.

Малиновская: "Я Рустама Солнцева видела дважды: на его программе ТНТ и у себя в палате, когда я делала некую пластическую операцию у Гайка Бабаяна. Он пришел меня навестить, принес мне какой-то пирожок, предложил сделать какой-то проект.

Малиновская:  У меня даже нет представления о том, откуда взята эта информация! Из воздуха и желания попиариться. Его забыли. Он был участником «Дома-2», потом вел весьма посредственно программу «Ху из Ху», которая очень быстро закончилась ввиду того, что они в высшей степени нелицеприятно отзывались о звездах и хамили им в лицо в прямом эфире. Естественно, к ним ходить никто не стал - и все, на этом программа закончилась. Ничего, кроме как поливать грязью и на этом пиариться, Рустам не может.

Рустам: В тусовке над Малиновской ржут, журналисты не хотят с ней связываться

Стархит: Малиновская назвала его малообеспеченным и никому неизвестным персонажем, пытающимся пропиариться за ее счет.

Рустам: «Маша дала мне характеристику: гол, как сокол. Странно это предполагать, учитывая, что перед этим она утверждает, что видела меня два раза в жизни и знать меня не знает. В таком случае, откуда ей известны мои заработки? – удивляется Солнцев.

Рустам: "Когда-то очень давно я работал на канале "МУЗ-ТВ", а Дана Борисова вела "Армейский магазин" и была очень большой звездой, которую все знали, – вспомнил Рустам. – Тогда мы и подружились. Года два не расставались, постоянно были или вместе, или на связи. Вот тогда я и понял, какой Дана невероятный, великодушный, худенький человечек. Она на старенькой Toyota приезжала ко мне домой и пекла блины. И тогда же, в 2002 году, случились ее первые серьезные романы. Случились и разрушились. Я успокаивал ее, давал какие-то советы. Помню, однажды она приехала и сообщила, что в "Останкино" ей заплатили 1200 долларов. Это были большие деньги. Она отделила от пачки часть купюр и протянула мне, потому что в ту пору я в них остро нуждался. И никогда назад эту сумму не требовала".

Новости: Также ведущая опровергла слова Рустама Солнцева о том, что они давно знакомы и близко общаются. Рустама обидели эти слова.

Рустам: Даночка, родная, любимая…  мы дружили с тобой 20 лет.

Стархит: Также шоумен выразил недоумение по повод слов Даны Борисовой о том, что она практически с ним не знакома. Дана отрицает дружбу с Рустамом, хотя, как утверждает звезда «Дома-2», они общаются более двух десятков лет.
«Несмотря на то, что мы дружили больше 20 лет ты говоришь у Шепелева, что едва меня знаешь» - посетовал Рустам

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 21:33 от Бомбо Ну »


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
отвратительный и наглючий, впрочем как и все хомяки :draznilka:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61326
  • Карма: 240889
никакого уважения к возрасту!!! :laughy:
да, рустемка, выходишь ты в тираж.... O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
От блин. А что ж тогда делать Карякиной?  У неё же весь шоубиз в дузьях. Неужели и её не вспомнят? Козлы какие, ты посмотри. П.с. откровенно говоря и опрашивали не пойми кого -нафталин нашего тв, оно и понятно.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 49.