Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Девчушки, знаменитый лифчик этого лета или нас развели)))  (Прочитано 4437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А вы видали трусы с накладной попой ?  :xixixi: Я когда в магазине увидела-думала со смеху помру  :D :D :D Наверно тепло,мягко и сидеть удобненько  :D

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А вы видали трусы с накладной попой ?
похоже сериал наклевывается  :xixixi:
  :laughy:
Кастинг на главную роль необходимо устроить...  Кто будет в жюри?  :bnu: :bnu: :bnu:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Началось в колхозе утро :xixixi:  я со своим номером скромно в стороне постою, пусть те кому есть чё поднимать оскороносицами становятся :hihihihi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Началось в колхозе утро :xixixi:  я со своим номером скромно в стороне постою, пусть те кому есть чё поднимать оскороносицами становятся :hihihihi:
Это уже как председатель решит...  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это уже как председатель решит...  :xixixi:
Считаешь что нужно заслушать начальника транспортного цеха?  :xixixi:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
А вы видали трусы с накладной попой ?  :xixixi: Я когда в магазине увидела-думала со смеху помру  :D :D :D Наверно тепло,мягко и сидеть удобненько  :D
Смех смехом, а такие трусы мою подругу спасают. У неё совершенно плоская попа, когда она надевает джинсы, то все ещё больше скукоживается и разглаживается
 А вот такие трусы Ее и спасают. Надела и оп ля. Попа как у Лопес

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Смех смехом, а такие трусы мою подругу спасают. У неё совершенно плоская попа, когда она надевает джинсы, то все ещё больше скукоживается и разглаживается
 А вот такие трусы Ее и спасают. Надела и оп ля. Попа как у Лопес
У моей приятельницы не то чтобы попа плоская, а вот нет ее практически :happens: и не париться она по этому поводу, и мужику вокруг нее табуном вьются...
Выходит не в попе дело  O:-)


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
А вы видали трусы с накладной попой ?   Я когда в магазине увидела-думала со смеху помру     Наверно тепло,мягко и сидеть удобненько 
Учителям в школу в таких надо ходить, чтобы на кнопку от учеников не сесть  :laughy:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
У моей приятельницы не то чтобы попа плоская, а вот нет ее практически :happens: и не париться она по этому поводу, и мужику вокруг нее табуном вьются...
Выходит не в попе дело  O:-)
А комплексы? А для себя красивой? :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А комплексы? А для себя красивой? :kiss04:
Нет у нее комплексов, она и так себя красивой считает :cool:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Смех смехом, а такие трусы мою подругу спасают. У неё совершенно плоская попа, когда она надевает джинсы, то все ещё больше скукоживается и разглаживается
 А вот такие трусы Ее и спасают. Надела и оп ля. Попа как у Лопес
Да я не смеюсь над теми,кто их носит.Но видок у них,я раньше и не знала, что такое придумали, а тут захожу в магаз-а там опы на вешалках всех цветов и размеров,у меня челюсть отпала  :D

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
а зачем попы разноцветные?  :blink:
Наверно, чтоб комплект с верхней частью подобрать  :happens: в одной гамме

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
а зачем попы разноцветные?  :blink:
А под настроение  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 55.