Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Жизнь задыхается без цели.  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226928
а с трусами там все в порядке?  :happens:
Кто знает есть ли там трусы? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот лифчик чёрный носит, что бы грязи не видно было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76224
  • Карма: 283694
Русский язык-- самый красивый язык в мире. Пора расширять свой словарный запас! Смысл смеяться над Алианой, что она использует чужие мысли и цитаты, при этом самим обладать лексиконом Элочки- людоедки,застрявших на одной не самой глубокой,мысли?  :):

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Русский язык-- самый красивый язык в мире. Пора расширять свой словарный запас! Смысл смеяться над Алианой, что она использует чужие мысли и цитаты, при этом самим обладать лексиконом Элочки- людоедки,застрявших на одной не самой глубокой,мысли?  :):
Над всеми есть смысл смеяться...только над ней нет...Ах....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143913
Я фигею, горбатый лось роковухой себя возомнил. Она чушка на всех фото, помылась бы да с хлоркой.
тока хлорку изведет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обезьяна


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Чего она всё время пишет Устиненко ?  Она даже не Габозова  :xixixi:
Обычный Асратян  :cool:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чего она всё время пишет Устиненко ?  Она даже не Габозова  :xixixi:
Обычный Асратян  :cool:
Стесняется.... :xixixi:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Простите, но как активный гринписовец сообщаю всем, что сравнение животных, растений и др. флоры и фауны с моей королевой, обладающей двумя бриллиантовыми коронами, весьма некорректно и грозит введением строгих санкций ! Я стою на защите тех животных, с которыми вы сравниваете эту богиню.. :pray2: :pray2: :pray2: и в следующий раз буду штрафовать за небрежное обращение с животными и сравнение, унижающие их и уничтожающие их охранный статус.
Заранее спасибо!
Мелл, привет! Еще бы мою сестренку вернуть, тогда бы я был совсем счастлив!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Простите, но как активный гринписовец сообщаю всем, что сравнение животных, растений и др. флоры и фауны с моей королевой, обладающей двумя бриллиантовыми коронами, весьма некорректно и грозит введением строгих санкций ! Я стою на защите тех животных, с которыми вы сравниваете эту богиню.. :pray2: :pray2: :pray2: и в следующий раз буду штрафовать за небрежное обращение с животными и сравнение, унижающие их и уничтожающие их охранный статус.
Заранее спасибо!
Мелл, привет! Еще бы мою сестренку вернуть, тогда бы я был совсем счастлив!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Кристаллика? Обещала прийти, как со всеми делами разберется.  :rolleyes:
Ефим:flower3:


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Еще хотелось бы задать вопрос. Кто на первой фотке - бабыра? или я непростительно ошибся?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Простите, но как активный гринписовец сообщаю всем, что сравнение животных, растений и др. флоры и фауны с моей королевой, обладающей двумя бриллиантовыми коронами, весьма некорректно и грозит введением строгих санкций ! Я стою на защите тех животных, с которыми вы сравниваете эту богиню.. :pray2: :pray2: :pray2: и в следующий раз буду штрафовать за небрежное обращение с животными и сравнение, унижающие их и уничтожающие их охранный статус.
Заранее спасибо!
Мелл, привет! Еще бы мою сестренку вернуть, тогда бы я был совсем счастлив!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Привет Ефим...
  :flower3:
Лето ..дела...К осени посвободнее будет...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Еще хотелось бы задать вопрос. Кто на первой фотке - бабыра? или я непростительно ошибся?
Не...Это девочка..Алиночка Асратян....   :xixixi:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Кристаллика? Обещала прийти, как со всеми делами разберется.  :rolleyes:
Ефим:flower3:


Ага, ее родимую жду.. хотелось бы и брата лицезреть..
Люблю дарить цветы  :flower3: :flower3: :flower3: и вообще.. когда женщина в хорошем настроении..

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Не...Это девочка..Алиночка Асратян....   :xixixi:
Если девочка, да еще и асратян, то забылся.. прости алинэ за то, что принял тебя за старушку-трансформера.. но это исправимо! три раза  :pray2: :pray2: :pray2: и три раза повторить волшебное имя - алинэ асратян.. и я прощен!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если девочка, да еще и асратян, то забылся.. прости алинэ за то, что принял тебя за старушку-трансформера.. но это исправимо! три раза  :pray2: :pray2: :pray2: и три раза повторить волшебное имя - алинэ асратян.. и я прощен!
Так просто не простит...Денег высылай...да не скупись....  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 56.