Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Бузова. Сегодня вас стало 12.000.000  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
buzova86
Сегодня вас стало 12.000.000 ❤ 12 миллионов людей, которые со мной всегда! 12 миллионов, которым я сообщаю первым о всех своих победах, и делюсь своими невзгодами! Спасибо каждому из вас, что вы рядом и всегда поддерживаете меня! 🙏🏻Вы мои сердечки! Вы моя любовь! Вы мое счастье! Вы моя сила 💪🏻 и вдохновение 🎤 Вы - мои люди 🤗 Всегда ваша, Ольга Бузова 👸🏻 Все только начинается 🚀 Вместе мы сможем сделать все 🙏🏻 вместе с вами мы покорим мир 🌎#моилюдивсегдасомной#12миллионовмоихлюдей ❤️
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Цитировать (выделенное)
Сегодня вас стало 12.000.000
Сегодня их стало: один два точка ноль ноль ноль точка ноль ноль ноль
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Как мало человеку надо для счастья

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
очки сними, мыллыонерша! :sunglass3: - или глаза уж не раскрываются даже ФШопом?? а что ж тебя твои миллиёны даже на новогодний огонёк не смогли пропихнуть хот б в тридцатку? а книжечку твою почему не раскупляють? и мужичка тебе какого-никакого не принесут в жертву деллигируют...? O:-)
 всё одна, всё сама..
мильёнов больше, друзей - всё меньше.. :happens:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Когда уже ее накрутки разоблачат? Самая популярная в стране особа! Кто в это верит?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Сегодня их стало: один два точка ноль ноль ноль точка ноль ноль ноль
Ааааааа  :lol:  :stol: :stol:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Верим.верим....Это в сетях....А по факту даже место выклянчила, унижаясь.....Жаль, скандал не устроила, с задержкой рейса....Типа, "Я икона ТНТ",..там и не таких невменяемых видали, они ТНТ не смотрят

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6486
  • Карма: 45692
Уважаю! Завести 12.000.000 ботов - это круто!   :268:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Уважаю! Завести 12.000.000 ботов - это круто! 
Вот потому и квартира мимо, всё в эту пирамиду успеха


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Никому не нужно, потому что все знают, что крутят. Сегодня Шевченко в эфире на своем канале сказал, что есть боты, которые воруют лайки...
Поэтому программисты и богатеют!!! :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
 :D :D :D
Пи.дит, как Троцкий.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вы знаете , есть выражение
Не важно сколько было рядом с тобой пока ты жив
Важно сколько тебя будут провожать в последний путь и  оплакивать спустя годы
Печально что бузиха в свои годы не понимает этого
Из 12млн никто и не вспомнит о ней
Они найдут новое уродство для поклонения

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Гоголь. "Мертвые души".

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Вот смотрю на ее фото и думаю чему человек радуется? Точно у нее сдвиг по фазе, ни тебе квартиры, ни семьи, ни детей ,болтается как gовно в проруби  со своими дебильными песнями при условии, что нет голоса совсем и чему-то  так счастлива, так счастлива!!!

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Отдохнула за счет ТНТ, денюжку сэкономила, на накрутки. Умничка.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вот смотрю на ее фото и думаю чему человек радуется? Точно у нее сдвиг по фазе, ни тебе квартиры, ни семьи, ни детей ,болтается как gовно в проруби  со своими дебильными песнями при условии, что нет голоса совсем и чему-то  так счастлива, так счастлива!!!

Нюхнула она - вот и счастлива.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 55.